Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Велимира] Активация рунического става на привлечение хорошей судьбы (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,249
Баллы
113
67419-png.9472




Будем работать с двумя ставами и использовать исландские руны.
Исландские руны работают быстро и четко.

➤ Став "Преодоление кризиса"

Выводит из депрессии.
Заживляет психический слом.

Став "Хорошая судьба"
Включает в родовую силу.
Дает защиту богов.
Призывает светлых солнечных духов.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия Ксения

AmigoSanches

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
64
Баллы
2
Внутри вещающий пенсионер, не нашедший самодостаточности в рыбалке. Контингент в чате - полностью женский. Торгует магическими призывами к рунам, активирующими благодать сразу на всех, обеспечивает вас маслицем и соломкой в кризис, и потом накрывает всё хорошей судьбой. Чумак v.2.0 с привкусом северной магии.
Настоящая работа с рунами не приводит к «хорошей судьбе», она даёт понимание где исправить и освободить силы, чтобы справиться с тем, что есть.
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Внутри вещающий пенсионер, не нашедший самодостаточности в рыбалке. Контингент в чате - полностью женский. Торгует магическими призывами к рунам, активирующими благодать сразу на всех, обеспечивает вас маслицем и соломкой в кризис, и потом накрывает всё хорошей судьбой. Чумак v.2.0 с привкусом северной магии. Настоящая работа с рунами не приводит к «хорошей судьбе», она даёт понимание где исправить и освободить силы, чтобы справиться с тем, что есть.
Благодарю за отзыв
 

alena1310

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
2
Внутри вещающий пенсионер, не нашедший самодостаточности в рыбалке. Контингент в чате - полностью женский. Торгует магическими призывами к рунам, активирующими благодать сразу на всех, обеспечивает вас маслицем и соломкой в кризис, и потом накрывает всё хорошей судьбой. Чумак v.2.0 с привкусом северной магии. Настоящая работа с рунами не приводит к «хорошей судьбе», она даёт понимание где исправить и освободить силы, чтобы справиться с тем, что есть.
Вы ничего не знаете об авторе, что бы делать такие умозаключения. Велимира и её муж Бронислав магистры серьезного и сильного магического ордена. Авторы ряда отличных книг. Представленный здесь материал не имеет ценности для тех кто не учился или не знаком с Велимирой и её школой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Baraban39 и Vandam

AmigoSanches

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
64
Баллы
2
Мне не нужно знать всех авторов и их принадлежность к орденам, достаточно послушать то, о чём они учительствуют и как. Я просматривал раньше его книгу «Руны. Обрети силу, сворачивающую горы!». Даже в само название автор впихнул ложь и замануху.
По поводу магистров, - мы живём во времена самоназначенцев всех мастей и направлений, от адвайты и дзен, до всех просветлённых и пробуждённых индиго. Сами назначают себя в заголовках и вещают от имени.
Таковы правила маркетинга, в соседнем разделе можете почитать. Сертификаты нынче - плёвое дело.
Или обладает критическим умом и идёт через прямое знание.
Автор преподаёт силу Рун через привлечение разных сил, без акцента на изменение себя.
Подлинная работа с рунами, вырезанными самим собой и активированными правильно, прожитыми несколько кругов,
прежде всего открывает внутренний взор к тем причинам и деформациям, создающим текущий поток событий.
И их (события/судьбу) не надо менять на "хорошие" призывами или избегать,
их нужно прожить с новым отношением и качествами, которые Руны вам предоставляют по своему усмотрению, но не по вашему.
Частенько Руны раскрывают не то, чего ждали, и это может быть нелицеприятным.
В основном путь к изменениям ведётся через исправление.
Судьбы на хорошие они не меняют. Это вотчина рунологов.
К слову, такую же картину наблюдал и у хвалёной Ольги Корбут, и срач у неё в группе в ВК о том,
кто у кого авторский став украл и перепостил. Как-будто это меняет что-то на этом уровне понимания и ожиданий.
Это колдовство и заговоры, они есть, привлекают определённый срез людей, и на это есть спрос.
Я же написал, что контингент сугубо женский.

alena1310, соглашусь, этот магистр для вас и нужно знать и его, и его жену, и любить их... Мне, как потребителю знания этот уровень не подходит.

 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Тогда слово "рунологов" надо писать в кавычках
Потому как истинное назначение Рун, не изменени судьбы, а тразформация себя под определенное задачи. Что было изначально. Нарезанные на оружии воина , Руны Победы, скажем, призваы во первых настроить им включить силу самого человека.
К слову, такую же картину наблюдал и у хвалёной Ольги Корбут, и срач у неё в группе в ВК о том, кто у кого авторский став украл и перепостил. Как-будто это меняет что-то на этом уровне понимания и ожиданий. Это колдовство и заговоры, они есть, привлекают определённый срез людей, и на это есть спрос. Я же написал, что контингент сугубо женский. продавался другим, но уже нанесенным на амулет.
Я видела этот скандал. Где рунескрипт одного автора, Скандал там был знатный. Но не между автором и Ольгой, автор просто задал вопрос, там аодклчился другой человек, видимо имевший к Ольге свои претензии.
Авторство конечно важно, но мне кажется в руках Ольге, Рунескрипт, если и приобрел материальную ценность, но потерял духовную и энергетическую, не вообще, а в данном случае.

Мне интересны Ваши замечания

 

AmigoSanches

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
64
Баллы
2
Начать можно с того, что не принимая свою данность и прикладывая усилия по изменению судьбы на "хорошую", вы не согласны и ставите под сомнение мудрость Норн, определивших, соткавших и обрезавших вам именно то, что вам предначертано прожить. Прожить и прописать в клетках памяти. Ещё, не соглашаясь, вы не учитываете общую канву взаимодействий судеб, влияющих друг на друга, и пытаетесь изменить свой местечковый пиксель по своему внутреннему обывательскому ощущению при этом не изменяясь. В моём субъективном видении, активация Рун сравнима с большой общей выкройкой, как в журналах мод, когда в общей каше линий и персечений, и лекал, вам показывают где рукав, где спинка, где воротник , как они будут сочетаться, и что в конце получится, если всё вырезать и сшить правильно. Они вдруг выделяются вами и становятся видимыми и осознанными, как предначертано Норнами. Линии рун - это силовые линии потенциалов, которые вы осознаёте, и благодаря этому, они начинают работать и наполняются силой в структуре вашего сознания. Если такого осознания не происходит, никакими ставами или рунокодами ничего изменить не получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лол789

AmigoSanches

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
64
Баллы
2
Тогда слово "рунологов" надо писать в кавычках Потому как истинное назначение Рун, не изменени судьбы, а тразформация себя под определенное задачи. Что было изначально. Нарезанные на оружии воина , Руны Победы, скажем, призваы во первых настроить им включить силу самого человека. Я видела этот скандал. Где рунескрипт одного автора, Скандал там был знатный. Но не между автором и Ольгой, автор просто задал вопрос, там аодклчился другой человек, видимо имевший к Ольге свои претензии. Авторство конечно важно, но мне кажется в руках Ольге, Рунескрипт, если и приобрел материальную ценность, но потерял духовную и энергетическую, не вообще, а в данном случае. Мне интересны Ваши замечания
Начать можно с того, что не принимая свою данность и прикладывая усилия по изменению судьбы на "хорошую", вы не согласны и ставите под сомнение мудрость Норн, определивших, соткавших и обрезавших вам именно то, что вам предначертано прожить. Прожить и прописать в клетках памяти. Ещё, не соглашаясь, вы не учитываете общую канву взаимодействий судеб, влияющих друг на друга, и пытаетесь изменить свой местечковый пиксель по своему внутреннему обывательскому ощущению при этом не изменяясь. В моём субъективном видении, активация Рун сравнима с большой общей выкройкой, как в журналах мод, когда в общей каше линий и персечений, и лекал, вам показывают где рукав, где спинка, где воротник , как они будут сочетаться, и что в конце получится, если всё вырезать и сшить правильно. Они вдруг выделяются вами и становятся видимыми и осознанными, как предначертано Норнами. Линии Рун - это силовые линии потенциалов, которые вы осознаёте, и благодаря этому, они начинают работать, направлять вас и наполняются силой в структуре вашего сознания. Если такого осознания не происходит, никакими ставами или рунокодами ничего изменить не получится.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Начать можно с того, что не принимая свою данность и прикладывая усилия по изменению судьбы на "хорошую", вы не согласны и ставите под сомнение мудрость Норн, определивших, соткавших и обрезавших вам именно то, что вам предначертано прожить. Прожить и прописать в клетках памяти. Ещё, не соглашаясь, вы не учитываете общую канву взаимодействий судеб, влияющих друг на друга, и пытаетесь изменить свой местечковый пиксель по своему внутреннему обывательскому ощущению при этом не изменяясь. В моём субъективном видении, активация Рун сравнима с большой общей выкройкой, как в журналах мод, когда в общей каше линий и персечений, и лекал, вам показывают где рукав, где спинка, где воротник , как они будут сочетаться, и что в конце получится, если всё вырезать и сшить правильно. Они вдруг выделяются вами и становятся видимыми и осознанными, как предначертано Норнами. Линии Рун - это силовые линии потенциалов, которые вы осознаёте, и благодаря этому, они начинают работать, направлять вас и наполняются силой в структуре вашего сознания. Если такого осознания не происходит, никакими ставами или рунокодами ничего изменить не получится.
Кроме руники, я еще занимаюсь и астрологией. Потому все хорошо понимаю. У меня нет ни одного авторского рунескрипта, который бы менл не только чужую судьбу, но и свою, а только запускают возможности человека. Так как звезды на небе, явно не переставишь. Коорекция судьбы, тоже заложена транзитами. Потому эриль не меняет судьбу, а включает и запускает свои возможности. А их, судя по конфигурациям звезд любого человека, достаточно. Ведь не зря же говорят, что человек использует очень мало возможностей. А вместо этого занимается явным колдовстом, типа "Вот возьму плетку- и залюбишь как миленький "(из Фильма о Красной шапочки) Руны- тонкая штука. Они идут навстречу каждому (новичкам везет) чтобы так познакомиться и определиться в дальнейших взаимодействиях с неофитом.
 
  • Мне нравится
Реакции: YanGOR и Svet76

AmigoSanches

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
64
Баллы
2
Руны разговаривают с каждым индивидуально, на его языке, по его потребностям к опыту или росту. Сказанное одному не подходит другому. Рунокод, созданный под свои нужды - привязан к этим нуждам и их конфигурациям, к активной силе и воле создателя, к субъективным потенциалам сил по их реализации.
Кто-то приходит изменить внешнее, внести свою лепту в судьбы окружающих, приложив свою силу,
кто-то - оседлать и подчинить внутренние страсти или обуздать энергии, превзойти и исправить доступные силы, научившись управлению.
Контакт с рунами - вещь интимная. Это не вызывание духа Рун для решений общих вопросов группы. Это к теме вверху.
 
  • Мне нравится
Реакции: SidAn

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Руны разговаривают с каждым индивидуально, на его языке, по его потребностям к опыту или росту. Сказанное одному не подходит другому. Рунокод, созданный под свои нужды - привязан к этим нуждам и их конфигурациям, к активной силе создателя, к субъективным потенциалам сил по их реализации. Кто-то приходит изменить внешнее, внести свою лепту в судьбы окружающих, приложив свою силу, кто-то - оседлать и подчинить внутренние страсти или обуздать энергии, превзойти и исправить доступные силы, научившись управлению. Контакт с рунами - вещь интимная. Это не вызывание духа Рун для решений общих вопросов группы. Это к теме вверху.
Вот по этой причине, я считаю, что эриль должен сам для себя составлять рунескрипто, подходя к этому осознанно.
 
  • Мне нравится
Реакции: alena1310 и AmigoSanches

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Это исданские руны, Важно найти с ними общий язык.
 

alena1310

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
2
Мне не нужно знать всех авторов и их принадлежность к орденам, достаточно послушать то, о чём они учительствуют и как. Я просматривал раньше его книгу «Руны. Обрети силу, сворачивающую горы!». Даже в само название автор впихнул ложь и замануху. По поводу магистров, - мы живём во времена самоназначенцев всех мастей и направлений, от адвайты и дзен, до всех просветлённых и пробуждённых индиго. Сами назначают себя в заголовках и вещают от имени. Таковы правила маркетинга, в соседнем разделе можете почитать. Сертификаты нынче - плёвое дело. Или обладает критическим умом и идёт через прямое знание. Автор преподаёт силу Рун через привлечение разных сил, без акцента на изменение себя. Подлинная работа с рунами, вырезанными самим собой и активированными правильно, прожитыми несколько кругов, прежде всего открывает внутренний взор к тем причинам и деформациям, создающим текущий поток событий. И их (события/судьбу) не надо менять на "хорошие" призывами или избегать, их нужно прожить с новым отношением и качествами, которые Руны вам предоставляют по своему усмотрению, но не по вашему. Частенько Руны раскрывают не то, чего ждали, и это может быть нелицеприятным. В основном путь к изменениям ведётся через исправление. Судьбы на хорошие они не меняют. Это вотчина рунологов. К слову, такую же картину наблюдал и у хвалёной Ольги Корбут, и срач у неё в группе в ВК о том, кто у кого авторский став украл и перепостил. Как-будто это меняет что-то на этом уровне понимания и ожиданий. Это колдовство и заговоры, они есть, привлекают определённый срез людей, и на это есть спрос. Я же написал, что контингент сугубо женский.
Какая у вас бооольшая корона всезнайки. Учитель Велимиры и автор системы в которой она работает, мужчина, это так на заметку. Псевдознаек рунической магии в интернете вагон. Но человек познающий и понимающий руны знает, что чужими ставами не пользуются от слова совсем.
Благодаря интернету учителей, Учителей и "учителей" много, и это хорошо. Не думаю, что на этой площадке есть знающие, понимающие, и действительно практикующие. Иначе нас бы здесь небыло, за ненадобностью)))
 

alena1310

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
2
К слову сказать, никогда ученик не сольет уроки своего учителя. Так вот курсы того у кого училась Велимира не найти на складчинах. Их нет. Видимо ценность знаний такова, когда особо знаний нет, то их по быстрому сливают на сторонние ресурсы. Поэтому я и люблю Долина курсов, что можно посмотреть, примерить, заходит тебе человек или нет.
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Внутри вещающий пенсионер, не нашедший самодостаточности в рыбалке. Контингент в чате - полностью женский. Торгует магическими призывами к рунам, активирующими благодать сразу на всех, обеспечивает вас маслицем и соломкой в кризис, и потом накрывает всё хорошей судьбой.
Повеселили)) Я в рунах ноль, но Бронислав мне знаком. Наткнулась однажды на его вебинар о диагностике по фото. И странно было слышать от человека, позиционирующего себя ясновидящим - что оказывается "запрыгивать в кокон другого человека" совершенно безопасное занятие. Я слушала чепуху, которую он нес и не понимала, зачем он это делает. Готовит себе орду новых клиентов, которые нацепляют на себя всякое-превсякое и побегут к ним с Велимирой снимать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tetriss и AmigoSanches

shamansavage

Премиум
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
4
Вы ничего не знаете об авторе, что бы делать такие умозаключения. Велимира и её муж Бронислав магистры серьезного и сильного магического ордена. Авторы ряда отличных книг. Представленный здесь материал не имеет ценности для тех кто не учился или не знаком с Велимирой и её школой.
Без обид но серозные ордена (они безусловно есть ) не афишируют свою деятельность ибо работают обычно на правительственные структуры И уж тем более их нет в интернете, надо включать голову и понимать Когда тебе такое предлагают где подвох В магии нет ничего бесплатного А тут тебе и судьбу поменяют и ключи дадут и в попку поцелуют Меня в одном черном ордене давно давно научили что Никогда не надо искать себе учителя ибо многие свих учеников используют как батарейки Чтоб поменять судьбу кардинально надо заключать договора условно с Демонами и знать вообще как работает система контрактов и договоров Рунический егрегор как и любой другой не будет просто так такие услуги давать Потом придется за это отрабатывать не одному поколению Любая судьба связанная обязательствами с родовой своей системой А тут какие то тетя и дядя предлагают поменять судьбу на лучшую .. через Руны)) Вот у кого у кого у них то будет все хорошо Потому что они поставляют добровольные батарейки в обмен на улучшение своей судьбы и денег В магии не должно бить посредников в виде тетенек и дяденек из интернета особенно когда дело касаемо вашей судьбы
 
  • Мне нравится
Реакции: vik1682, Tetriss и Yergali

alena1310

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
2
Без обид но серозные ордена (они безусловно есть ) не афишируют свою деятельность ибо работают обычно на правительственные структуры И уж тем более их нет в интернете, надо включать голову и понимать Когда тебе такое предлагают где подвох В магии нет ничего бесплатного А тут тебе и судьбу поменяют и ключи дадут и в попку поцелуют Меня в одном черном ордене давно давно научили что Никогда не надо искать себе учителя ибо многие свих учеников используют как батарейки Чтоб поменять судьбу кардинально надо заключать договора условно с Демонами и знать вообще как работает система контрактов и договоров Рунический егрегор как и любой другой не будет просто так такие услуги давать Потом придется за это отрабатывать не одному поколению Любая судьба связанная обязательствами с родовой своей системой А тут какие то тетя и дядя предлагают поменять судьбу на лучшую .. через Руны)) Вот у кого у кого у них то будет все хорошо Потому что они поставляют добровольные батарейки в обмен на улучшение своей судьбы и денег В магии не должно бить посредников в виде тетенек и дяденек из интернета особенно когда дело касаемо вашей судьбы
Так они и не афишируют, я учусь у учителя Велимиры, у него орден "Древо Мира", естественно в этот орден просто так не попадешь, но Велимира и Бронислав состоят в этом ордене, на сколько мне известно. Про структуры, вы совершенно правы, все так и есть. Этот вебинар вырван из контекста, на сколько я могу судить. Поменять судьбу благодаря одному вебинару, да ещё полученому на халяву, естественно глупо в это верить. Рунической магии нужно учится у человека который хоть что то в этом разумеет, и делать это нужно лично, а не на Долина курсове))) Ну и не забываем про защиту от дураков. Кто должен пройти мимо, тот пройдёт. Сказки про отрабатывать и про эгрегор, это тоже из серии про белого бычка, если бы все за всех отрабатывали, то человек разумный уже бы прекратил своё существование как вид.
 
  • Мне нравится
Реакции: businesslady и Vandam

alek

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
4
Судя по коментам, Велемира не айс это я понял, а кого можете из авторов порекомендовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ametist86

Svet76

Премиум
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
4
Кроме руники, я еще занимаюсь и астрологией. Потому все хорошо понимаю. У меня нет ни одного авторского рунескрипта, который бы менл не только чужую судьбу, но и свою, а только запускают возможности человека. Так как звезды на небе, явно не переставишь. Коорекция судьбы, тоже заложена транзитами. Потому эриль не меняет судьбу, а включает и запускает свои возможности. А их, судя по конфигурациям звезд любого человека, достаточно. Ведь не зря же говорят, что человек использует очень мало возможностей. А вместо этого занимается явным колдовстом, типа "Вот возьму плетку- и залюбишь как миленький "(из Фильма о Красной шапочки) Руны- тонкая штука. Они идут навстречу каждому (новичкам везет) чтобы так познакомиться и определиться в дальнейших взаимодействиях с неофитом.
Разделяю Вашу точку зрения. Я астрологи и таролог. Изучаю трансформацию сознания. Интересует руническая система. Что порекомендуете изучать, чтоб не шлак и не колдунство.Спасибо
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью