Сейчас ищут:

Бизнес [Василий Смирнов] Продажи и переговоры (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,504
Реакции
1,155
Баллы
113
vasilij-smirnov-prodazhi-i-peregovory-2021-jpg.1692




[/B]
Третий из четырех интенсивов.

Продажи для непродавцов и переговоры для интровертов:
— 15 стратегий прямых продаж для всех, кто не умеет и не хочет продавать
— Структура продажи от начала и до конца (6 простых шагов)
— Нетипичная работа с возражениями, которая принесла моей клиентке 174000 рублей за 4 минуты (и ее стали уважать)
— Как продать что угодно (пара личных примеров про телефон, машину и квартиру)
— Как убеждать за 60 секунд
— Миф о Win-Win
— Конкретные приемы переговоров для жизни и бизнеса
— Лучшая книга по продажам, которой больше нет в продаже (я купил ее у американских букинистов за неприличные деньги)

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • vasilij-smirnov-prodazhi-i-peregovory-2021.jpg
    vasilij-smirnov-prodazhi-i-peregovory-2021.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 14

webclub

Премиум
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Такая чушь, не стоит времени
 
  • Мне нравится
Реакции: Lessy

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
Смирнов интересный спикер.С удовольствием изучила его продукты,натолкнул на интересные мысли.Тут надо заметить,что в продажах и маркетинге я дилетант.А потом я подписалась на его рассылку....такая банальщина,аж зубы сводит.Ни одно его письмо я не дочитала до конца.Вообще не цепляет.Интересно,почему он сам не следует своим рекомендациям?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lessy

Bodr777

Премиум
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
3
Неверное название. Это Азбука продаж и переговоров
 

GoldMan

Премиум
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
33
Баллы
14
Смирнов интересный спикер.С удовольствием изучила его продукты,натолкнул на интересные мысли.Тут надо заметить,что в продажах и маркетинге я дилетант.А потом я подписалась на его рассылку....такая банальщина,аж зубы сводит.Ни одно его письмо я не дочитала до конца.Вообще не цепляет.Интересно,почему он сам не следует своим рекомендациям?
Потому что он "сапожник без сапог". Его работа пересказывать книги и тренинги (он и сам иногда прилагает список материалов которые использовал), которые он проходил. Вася думает, что люди платят за знания, а они платят за опыт (которого у него нет).

Однажды написал ему комментарий с вопросом почему он сам не следует своим принципам. В ответ получил детский троллинг – это не позиция взрослого эксперта.

Плюс у него позиционирования нет. Раньше он был "экспертом про прямому (директивному) маркетингу". Потом, видимо, клиентов не стало и Вася решил перейти в более "денежную" нишу – обучать психологов продавать коучинг. Но как Вася будет этому обучать, у него же опыта нет? Поэтому Вася ... прошел курсы НЛП. И вот, встречайте, теперь Вася эксперт для психологов)

А по факту не понятно про что Вася, в чем его опыт. Люди не дураки – можно написать, что ты гуру с миллионом консультаций, но аудитория не будет доверять.
 

Арт2рио

Премиум
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Не стоит потраченного времени. Вы больше запутаетесь, чем разберетесь в продажах.
Для тех, кто ищет способы построения эффективных предложений в продажах и хочет использовать незаметные, но мощные инструменты, рекомендую заглянуть в книгу "Мастер Звонка" от Евгения Жигилия.
Эта книга пошагово объяснит, как можно убедительно влиять на своих клиентов, используя простые и понятные методы. Иногда самые эффективные инструменты - это те, что мы используем каждый день, но не замечаем их потенциал.
Важно вернуться к основам и применять их правильно!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью