Сейчас ищут:

Психология [Василий Смирнов] Обучение НЛП (2022)

konimon

Премиум
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Кто хочет отработать техники, пишите мне в телегу https://t.me/niaz_avito. Просто без отработки техник смотреть это толку нет, поэтому кто реально хочет научиться напишите мне пошатаем техники
 

Dragonfly

Премиум
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
В ближайшем будущем никак. Поскольку есть куда более нужные темы для обучения
3 раз просматриваю и прорабатываются курс НЛП, каждый раз убираю какие то латыни и проблемы. Не понимаю ваш сарказм. Но дело ваше.
 

ashashkov

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я не совсем понял, это обучение для того, чтобы работать с клиентами или для себя?
 

Samwell

Премиум
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
))) Идиотам внушается мысль, что благодаря НЛП перед ними откроются ВСЕ двери (или они обретут ключи от всех дверей). Результаты? Продажа курсов по обучению НЛП - единственный результат самого автора )
Бл*ть. Как вы зае**ли. Чуть ли не под каждым курсом чей то подобный высер, без аргументов. Люди читают отзывы под курсом, чтобы решить для себя, стоит это качать или нет. И даже, бл*ть, если первые отзывы нормальные, обязательно найдется умник, которому не х*й сказать, но сказать чё то хочется
 

Sib

Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
63
Баллы
3
Бл*ть. Как вы зае**ли. Чуть ли не под каждым курсом чей то подобный высер, без аргументов. Люди читают отзывы под курсом, чтобы решить для себя, стоит это качать или нет. И даже, бл*ть, если первые отзывы нормальные, обязательно найдется умник, которому не х*й сказать, но сказать чё то хочется
Узбагойся )))
 

Sib

Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
63
Баллы
3
Более развёрнутого комментария от тебя и не ждал)). Как я и написал выше "не х*й сказать, но сказать чё то хочется"
О как, Вы правы! Степень Вашей проницательности и ума сражает наповал ! Какое счастье, что Вы встретились мне на моём пути ) Пожалуйста, я умоляю Вас, не тратьте больше Ваше бесценное время на мою столь скромную натуру )
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью