Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Валерий Подрубаев] РПП - как перестать жрать (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
69485-png.11198




Так уж вышло, что мозг не имеет запасов глюкозы и зависит исключительно от её концентрации в крови.
  • Ёксель-моксель! А чё ж так все херово?
  • Щас попробую объяснить...
99.99% времени существования и развития нашего биологического вида это НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ.
Жировые отложения были постоянно "открыты" и наш организм б͇е͇з͇ ͇м͇а͇л͇е͇й͇ш͇и͇х͇ ͇у͇с͇и͇л͇и͇й͇ мог
  1. Отправлять туда излишки, если добыча была солидной или
  2. Доставать оттуда в случае длительного перерыва в пище - а перерывы были серьёзные, ведь тогда круглосуточных супермаркетов было намного меньше.

  • А чё ж сейчас это не работает?
  • Ну, не совсем не работает. Оглянувшись на соплеменников или подойдя к зеркалу, вы увидите, что 1 работает без проблем.
Я вам больше скажу: и 2 тоже никуда не делось и каждый из нашего племени способен пару НЕДЕЛЬ обходиться без пищи, сохраняя привычный уровень активности.

  • А почему же тогда так хочется жрать? Особенно вечером? Мы, типа чё... как там это... эволюционировали?
  • Нет. Если схематично, то:
мы переедаем и, в основном, углеводы →️ высокий инсулин [gt; 5.0 мкЕд/мл] →️ невозможность "доставать" глюкозу для мозга из жировых отложений →️ постоянный голод → постоянно жрём →️ мы переедаем и, в основном, углеводы.

  • Эт чё, порочный круг? Как его разорвать?
  • Технически несложно - 4 инструмента снижения инсулина и "ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА" к содержимому наших жировых отложений прекрасно работают ДЛЯ ВСЕХ:
нутрициональная плотность,
анаэробный тренинг,
гигиена сна,
компенсация хронического стресса.

Но, применение этих элементарных инструментов УПИРАЕТСЯ в наличие зависимости от комфортной еды...
  • Нет у меня никакой зависимости!
  • Прекрасно! Значит вы дочитав до сюда перестанете есть мусорную еду? Извините, что отвлёк этой белибердой.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Реклама платного курса, потому что "мы не ценим бесплатного". По сути из данного вебинара - питайтесь правильно - мясом, рыбой, яйцами, ложитесь спать рано, просыпайтесь на рассвете и будете стройными. Так как сон позволит держать тело стройным. Приседания и отжимания от подоконника помогают снижать обжорство. Наладьте сон и питание - избавьтесь от стресса и перестанете жрать. Не взвешивайтесь. Не считайте калории - это тоже стресс. Исключить из круга общения "мудаков". Откажитесь от кофе, шоколада, кофеина - они вводят психоэмоциональную нестабильность.
 

Аndy2075

Премиум
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
47
Реакции
52
Баллы
3
мне кажется он раньше же за кето топил, хотя это может и не он
 

rsdroma

Премиум
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
3
Бомбануло. Рпп - расстройство пищевого поведения, это реальная проблема восприятия собственного тела, имеющая страшные последствия, и работать тут надо с головой! Никакой Валерий прости Господи Подрубаев с его правильным питанием не поможет, тут прямиком к психотерапевту. Сама не один год в этом болоте. Так что люди с рпп, не тратьте время на эту чушь
 

ЮлианМолд

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
мне кажется он раньше же за кето топил, хотя это может и не он
Он)
Он еще и в запои уходил и пропадал, и бананы жрал, на чем его палили "коллеги". Тот еще инфоцыган
 

Гулнара

Премиум
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Ну 600 руб,я бы не стала платить, а вот что касаемо бариатрии - дело говорит. А на счёт психотерапевтов - тут он и должен решать,нужны человеку его услуги или нет. Знаю тех,у кого к примеру гормональные проблемы есть,а с головой при этом всё ОК.
 

ЮлианМолд

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
А почему инфоцыган? Вроде хорошо говорит . И правильно
Потому что РПП это не про перестать жрать сахар, это психиатрические проблемы. А он со своими свиным рылом лезет туда, где должен разбираться психотерапевт и психиатр. Инфоцыган-алкаш, желающий навариться на больных людях и ссущий им в уши не первый год.
Выше уже не только я об этом писала
 

dsdikaya

Премиум
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
2
Потому что РПП это не про перестать жрать сахар, это психиатрические проблемы. А он со своими свиным рылом лезет туда, где должен разбираться психотерапевт и психиатр. Инфоцыган-алкаш, желающий навариться на больных людях и ссущий им в уши не первый год. Выше уже не только я об этом писала
А то что он лечит инсулинорезистентность ? Он же это делает , да ?
 

ЮлианМолд

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
А то что он лечит инсулинорезистентность ? Он же это делает , да ?
К РПП это отношения не имеет. РПП это психиатрия, а не диетология, повторяю.
Но об стену горох, видимо.
 

dsdikaya

Премиум
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
2
К РПП это отношения не имеет. РПП это психиатрия, а не диетология, повторяю. Но об стену горох, видимо.
Он там про РПП вообще не рассказывает . Он подсвечивает со стороны , что люди едят говно , а нормальную еду нет и поэтому у них и диабет потом . И я уточняла , он хороший же специалист по нутрицологий? Это же понятно , что людям с реальным рпп и депрессией клинической не сюда , а к психиатру. Подруге моей с рпп только психиатр и помог. Она такое даже не смотрела . А потом уже психолог после психиатра переключил её на уборку . Ходит сейчас и моет всё . И не надо её сторожить больше .
 

tsolod

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
60
Баллы
4
Что-то Валерий облысел за два последних года. Не от кето-ли диеты?😀
 

LadyRed

Премиум
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Он там про РПП вообще не рассказывает . Он подсвечивает со стороны , что люди едят говно , а нормальную еду нет и поэтому у них и диабет потом . И я уточняла , он хороший же специалист по нутрицологий? Это же понятно , что людям с реальным рпп и депрессией клинической не сюда , а к психиатру. Подруге моей с рпп только психиатр и помог. Она такое даже не смотрела . А потом уже психолог после психиатра переключил её на уборку . Ходит сейчас и моет всё . И не надо её сторожить больше .
Очень интересно, а как можно переключиться на уборку? Она вам не рассказывала? Прям очень надо!))
 

dsdikaya

Премиум
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
2
Очень интересно, а как можно переключиться на уборку? Она вам не рассказывала? Прям очень надо!))
Не рассказывала . Но я помню она была в дурке месяц . Потом начала ходить на медитацию с гуру каким - то . А потом начала драить квартиру . Но там тоже клиника . Лучше конечно чем блевать / срать в канализацию / пить касторку и пр. Она таскает ковры выбивать на руках без лифта . Откручивает сифоны под раковиной и их моет , стены . Муж у неё « засранец» она регулярно высылает фото какой он неряха . Короче одна мания сменилась другой . Когда я иду к ней я 100 раз в зеркало посмотрю . После себя оставляю максимальную чистоту итп . Поэтому Подрубаев хорош , когда с кукухой после дурки более- менее .
 

alonka.ku

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
2
он хороший же специалист по нутрицологий
Ну какой он специалист по нутрициологии? У него из образования - курсы Берга по кетопитанию. Нормального нутрициологического образования у него нет (ну или он его тщательно скрывает). Развелось нынче таких "нутрициологов", которые насмотрелись роликов на youtube и продают в больших количествах вебинарчики обо всём.... и по РПП специалист, и псориазу....
 

dsdikaya

Премиум
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
2
Ну какой он специалист по нутрициологии? У него из образования - курсы Берга по кетопитанию. Нормального нутрициологического образования у него нет (ну или он его тщательно скрывает). Развелось нынче таких "нутрициологов", которые насмотрелись роликов на youtube и продают в больших количествах вебинарчики обо всём.... и по РПП специалист, и псориазу....
А есть у вас на карандаше хорошие специалисты ? У него жена вроде шарит в теме . Нет ?
 

alonka.ku

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
2
Вот подрубаев говорит : едим Белок . Овощи в топку )
Ну вот я и говорю, что не нутрициолог он никакой. Кето диета имеет место быть при некоторых заболеваниях и с ограничением по времени, а не на постоянку. Но лечить белком всё.....
Как нутрициологи мне нравятся Мария Волкова и Юлия Крушанова. По анемии не подскажу, не сталкивалась
 

Reverse

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
2
Ну 600 руб,я бы не стала платить, а вот что касаемо бариатрии - дело говорит. А на счёт психотерапевтов - тут он и должен решать,нужны человеку его услуги или нет. Знаю тех,у кого к примеру гормональные проблемы есть,а с головой при этом всё ОК.
так он же в заголовок РПП выносит, а не лишний вес. При чём тут гормоны?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью