Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Валерий Подрубаев] Псориаз, экзема (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
valerij-podrubaev-psoriaz-ehkzema-2021-png.26257




Насколько неизлечимо это хроническое заболевание?
Что предложит классическая медицина, уже окрестившая псориаз хроническим и неизлечимым?

Прежде чем перейти к анализу 4-х ступенчатой терапевтической лестницы лечения псориаза я напомню, что та же самая классическая медицина признаёт его аутоиммунным заболеванием

ступень - исключительно наружные средства [мазь, крем и т.д]: как негормональные цинк, нафталан,
деготь, ихтиол, салициловая к-та, так и гормональные на основе кортикостероидов.


Эффективность этих средств чуть выше целесообразности покраски проржавевшего забора: кто скажет, что это бесполезно? Точно не я, ведь псориаз порождает социофобию, депрессию и, как следствие, состояние хронического стресса.

Даже минимальное снижение проявлений псориаза существенно уменьшает психологический дискомфорт. Насколько это важно для устранения реальных причин псориаза я объясню позднее.

Однако, я надеюсь, вы читаете этот пост с более серьёзными намерениями.
Конечно же, вас не удивила низкая эффективность лечения аутоимунных проблем наружными средствами.

В арсенале этой ступени есть ещё холекальциферол, Д³ и ретинол, А. Следуя за этими постами, вы поймёте, почему я не стал тратить строчки на освещение их роли.
  • Можно ли провести параллели между псориазом и экземой?
  • Различие аллергических и аутоиммунных причин кожных заболеваний.
  • Детальный обзор добавок, которые работают.
  • Элиминационность рациона, как составляющая решения проблемы.
  • Как мы выращиваем псориаз собственными руками.
  • Тупиковый подход классической медицины не работает.
  • Переоценка метаболических факторов в решении проблемы.
Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • valerij-podrubaev-psoriaz-ehkzema-2021.png
    valerij-podrubaev-psoriaz-ehkzema-2021.png
    179.3 KB · Просмотры: 9

Botsman

Премиум
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
4
отличная картинка и звук, а главное- полезный контент. Валерий ведет проект по немедикаментозному лечению диабета 2 типа и не только, ищите в инстаграме humberto.2.0. От меня лично огромная благодарность за этот вебинар, с него моя тушка вошла в новую жизнь!)
 

shamil94love

Премиум
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
4
Жутко. Чавкает и жует сопли, больше минуты не выдержала
 
  • Мне нравится
Реакции: Титикака

Титикака

Премиум
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Несет ахинею. Столько ляпов, что уши в трубочку заворачиваются..
 
  • Мне нравится
Реакции: Лили123$

dsdikaya

Премиум
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
2
отличная картинка и звук, а главное- полезный контент. Валерий ведет проект по немедикаментозному лечению диабета 2 типа и не только, ищите в инстаграме humberto.2.0. От меня лично огромная благодарность за этот вебинар, с него моя тушка вошла в новую жизнь!)

А какие вам курсы от него понравились ещё ? Внизу вон пишут , что фу:)
 

FearWannaCry

Премиум
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
2
Несет ахинею. Столько ляпов, что уши в трубочку заворачиваются..
Поддерживаю вопрос, о каких ляпах речь? Я для себя услышала много нового и полезного, но я не претендую название нутрициолога. На скорости х2 не заметила чавканья и жевания, но из-за обилия информации слушала с перерывами
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью