Сейчас ищут:

Сайтостроение [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,872
Реакции
1,240
Баллы
113
vadim-prokopchuk-sozdanie-sajtov-ot-0-do-1-2021-png.20307




Как все происходит - 7 недель онлайн.
В личном кабинете онлайн школы Вы будете получать 3 урока в неделю.
В каждом уроке несколько видео для лучшего усвоения информации. После каждого урока домашнее задание. Проверка самостоятельно или ментором.
По субботам будут проходить открытые вебинары: вопрос - ответ со мной, общий разбор домашних заданий, рандомные домашние задания будут разбираться, основные ошибки анализироваться.
Чат всех участников, где Вы сможете помогать друг другу. Для пакета &"С личным ментором&", у вас будет индивидуальный чат с ментором, где Вы сможете решать все вопросы по необходимости.

P/S: От себя скажу что данный курс лучше чем предыдущая версия.
Здесь есть всё включая домашку.
Приятного всем изучения!

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • vadim-prokopchuk-sozdanie-sajtov-ot-0-do-1-2021.png
    vadim-prokopchuk-sozdanie-sajtov-ot-0-do-1-2021.png
    93.6 KB · Просмотры: 88

Zigitoner

Премиум
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
4
Описание так себе...
 

CyberFox777

Премиум
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
41
Баллы
5
"Вёрстка" и "создание" это разные понятия. Вёрстка гораздо уже. Поправьте, пожалуйста, название.
 

Agel

Премиум
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
41
Баллы
4
Чел легко рассказывает, на расслабоне и особо не напрягает сложностями.
Новичкам в верстке может зайти.
Все уроки и примеры показаны в бесплатном редакторе кода Microsoft Visual Studio Code
 
  • Мне нравится
Реакции: Deni

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
Чел легко рассказывает, на расслабоне и особо не напрягает сложностями. Новичкам в верстке может зайти. Все уроки и примеры показаны в бесплатном редакторе кода Microsoft Visual Studio Code
так у него опыт большой и практики много, для него это как разплюнуть
 
  • Мне нравится
Реакции: Agel

HuraTuB

Премиум
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Спасибо большое за курс. Стримов с разбором домашек я так понимаю нет и не будет?
 

isknab99

Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Проходила платно данный курс, зацепил именно стиль изложения и много практики. Из минусов - у преподавателя огромное количество времени уходит на поиск собственных ошибок
 
  • Мне нравится
Реакции: moneybird и HuraTuB

HuraTuB

Премиум
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Проходила платно данный курс, зацепил именно стиль изложения и много практики. Из минусов - у преподавателя огромное количество времени уходит на поиск собственных ошибок
Вы проходили с помощью ментора или просто уроки и стримы? После курса много пробелов осталось в знаниях при полноценной вёрстке?
 

isknab99

Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Вы проходили с помощью ментора или просто уроки и стримы? После курса много пробелов осталось в знаниях при полноценной вёрстке?
Просто уроки, пробелы смотрела по телеграм чату, там тоже сидели знающие люди + разбор домашек был на ютубе. После курса верстала более менее хорошо. А спустя пару лет решила посмотреть фрилансера по жизни, совершенно другой подход, много новых фишек, более подробно объясняет всё и более продвинуто. Хотя для новичков посоветую Прокопчука, так как там почти весь курс практика
 
  • Мне нравится
Реакции: HuraTuB и Emolol

Zigitoner

Премиум
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
4
Из минусов - у преподавателя огромное количество времени уходит на поиск собственных ошибок
То есть во время курса преподаватель сам делает ошибки??? При этом огромное время тратит на их исправление?
Если так, то... Вопросов больше не имею...©
 

isknab99

Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
То есть во время курса преподаватель сам делает ошибки??? При этом огромное время тратит на их исправление? Если так, то... Вопросов больше не имею...©
Скорее это из-за того, что по ходу написания ещё и объясняет. Хотя эти моменты можно было и смонтировать
 
  • Мне нравится
Реакции: Emolol

deltorro

Премиум
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Файлы с макетыми у меня одного открываются пустыми?)
 

moneybird

Премиум
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Проходила платно данный курс, зацепил именно стиль изложения и много практики. Из минусов - у преподавателя огромное количество времени уходит на поиск собственных ошибо
Добрый день.

Можно у вас попросить ваш файл , пример верстки по домашнему заданию из урока 4 макет wawe, если конечно у вас сохранился? Прохожу курс, но ошибки при вертске, обратится не к кому. Хотелось бы сравнить с готовым макетом и разобраться.
 

isknab99

Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Добрый день. Можно у вас попросить ваш файл , пример верстки по домашнему заданию из урока 4 макет wawe, если конечно у вас сохранился? Прохожу курс, но ошибки при вертске, обратится не к кому. Хотелось бы сравнить с готовым макетом и разобраться.
Добрый, такого не было на нашем потоке, мы верстали другой макет в 2020 году

Я нашла готовый сайт в гугле по запросу: "Wawe Школа серфинга на канарских Островах" , через инспектор сравните с вашей версткой
 

vader27012000

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Просто уроки, пробелы смотрела по телеграм чату, там тоже сидели знающие люди + разбор домашек был на ютубе. После курса верстала более менее хорошо. А спустя пару лет решила посмотреть фрилансера по жизни, совершенно другой подход, много новых фишек, более подробно объясняет всё и более продвинуто. Хотя для новичков посоветую Прокопчука, так как там почти весь курс практика
можете подсказать на каком канале был разбор домашек, на его офиц канале?
 

iMaster

Премиум
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
43
Баллы
4
Хотя для новичков посоветую Прокопчука, так как там почти весь курс практика
Но если, как вы говорите, он делает много ошибок и тратит много времени на их поиск...
Может стоит лучше с ФрилансераПЖ (Андриканич) или с Дмитрия Факеева начать?
А потом уже (если будет недостаточно) и Прокапчука посмотреть.
Всё же речь идёт не о 1.5-3 часовых курсах.
Кол-во часов гигантское! Поэтому есть смысл изучать то, что качественнее.
Что скажете?

PS. Смотрел один курс Дмитрия Ф. по дизайну, подкупает его умение излагать всё чётко и лаконично.
Уроки короткие и понятные.
Думаю и по верстке он норм объясняет.
 

isknab99

Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Но если, как вы говорите, он делает много ошибок и тратит много времени на их поиск... Может стоит лучше с ФрилансераПЖ (Андриканич) или с Дмитрия Факеева начать? А потом уже (если будет недостаточно) и Прокапчука посмотреть. Всё же речь идёт не о 1.5-3 часовых курсах. Кол-во часов гигантское! Поэтому есть смысл изучать то, что качественнее. Что скажете? PS. Смотрел один курс Дмитрия Ф. по дизайну, подкупает его умение излагать всё чётко и лаконично. Уроки короткие и понятные. Думаю и по верстке он норм объясняет.
Если вы не новичок, то можно с фрилансера по жизни начать, он как по мне больше продвинутых фишек использует. Если с нуля - Лущенко, Прокопчук(марафоны). Почему Прокопчук, мне больше не встречались те кто рассказывает как интернет магазины верстать..в основном простые сайты на курсах верстаются, которых в реальной практике будет мало. У него так же есть мини курс на юдеми на верстку магазина, не смотрела, но скорее всего займет значительно меньше времени, чисто для закрепления
 
  • Мне нравится
Реакции: iMaster

isknab99

Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
4
Если вы не новичок, то можно с фрилансера по жизни начать, он как по мне больше продвинутых фишек использует. Если с нуля - Лущенко, Прокопчук(марафоны). Почему Прокопчук, мне больше не встречались те кто рассказывает как интернет магазины верстать..в основном простые сайты на курсах верстаются, которых в реальной практике будет мало. У него так же есть мини курс на юдеми на верстку магазина, не смотрела, но скорее всего займет значительно меньше времени, чисто для закрепления
Верстка быстро учится, хотя бы базовые вещи изучить чтобы что-то менять в готовых решениях)
 
  • Мне нравится
Реакции: vernomone и iMaster

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью