Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Как наладить дисциплину у особого ребёнка (Sergey Perminov)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
cdx5qbf-jpg.98098




Теория и практика перевоспитания в "безнадежных" случаях: синдром Дауна, аутизм, травмы мозга
В двухчасовой лекции (5 видеоуроков) я поделюсь личным успешным опытом перевоспитания трудного ребенка с особенностями развития. В 4 года, моя дочь Марта (синдром Дауна) выглядела совершенно необучаемой: страшные крики, хаотическое поведение, расшвыривание предметов, синдром дефицита внимания и страшное упрямство... ситуация выглядела совершенно безнадежной. Возможно ли перевоспитать такого ребенка? Однозначный ответ - да.

В этом курсе я даю практические советы по выходу из подобных ситуаций. Я поделюсь личным опытом, мы разберем типологические проблемы и конфликтные ситуации. Поговорим об ошибках в воспитании "особых" детей, о принципах тайм-аутов Джона Грея и взглядах на проблемы дисциплины Р.Т.Августовой.

Для кого этот курс:
  • Родители "особых"детей с поведенческими проблемами (синдром Дауна, аутизм, задержки развития))

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • CdX5QbF.jpg
    CdX5QbF.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью