Сейчас ищут:

Бизнес [Udemy] Евгений Яшенков - Продажа недвижимости. Пошаговое руководство (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,878
Реакции
1,240
Баллы
113
udemy-evgenij-jashenkov-prodazha-nedvizhimosti-poshagovoe-rukovodstvo-2021-png.1691




[/B]
Чему вы научитесь
  • Станете №1 в продажах недвижимости, научитесь заключать только успешные сделки и выгодные контракты
  • Найдете себя и свою уникальность и работа будет приносить удовольствие.
  • Увеличите личный доход, деньги сами будут находить вас.
  • Научитесь создавать личный бренд
  • Научитесь правильно объекты продажи
  • Узнаете где и как рекламировать свои объекты
Требования
  • Нет
Описание
О курсе

Не важно начинаете ли вы или уже считаете себя хорошо осведомленным в сфере недвижимости.

Если вы хотите продавать недвижимость, вам нужны знания, как добиться успеха. Я подготовил интенсивный мастер-класс для всех, кто хочет заключать высоко-прибыльные сделки. Это самая полная серия видеоуроков о недвижимости.

Я подробно расскажу о том, как находить клиентов, как при помощи Home Staging и минимальных вложений, многократно увеличивать стоимость объекта. Как упаковывать объекты продажи и как увеличивать свою экспертность и выстраивать личный бренд.

В этот курс я вложил 9 лет опыта, мы разберем все нюансы и подводные камни, к каждому уроку у вас будет домашнее задание.

Вы начнете применять знания на практике с первого дня. Курс состоит из 15 видео уроков, рабочую тетрадь с заданиями после каждого урока. Только полезный и нужный контент Без воды, лишних слов и советов. К делу с первого урока.

Качество

Каждый урок снят профессиональной съемочной группой в формате 4к, с качественным звуком.

Что даст вам этот курс?
  • Станете №1 в продажах недвижимости, научитесь заключать только успешные сделки и выгодные контракты
  • Найдете себя и свою уникальность и работа будет приносить удовольствие.
  • Увеличите личный доход, деньги сами будут находить вас.
Приобретайте мастер-класс прямо сейчас и начинайте многократно увеличивать свой доход с первого дня! До встречи на мастер-классе!

Ваш, Евгений Яшенков

Для кого этот курс:
  • Риелторы
  • Менеджеры по недвижимости
  • Начинающие инвесторы
  • Собственники недвижимости
[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • udemy-evgenij-jashenkov-prodazha-nedvizhimosti-poshagovoe-rukovodstvo-2021.png
    udemy-evgenij-jashenkov-prodazha-nedvizhimosti-poshagovoe-rukovodstvo-2021.png
    114.7 KB · Просмотры: 11

Антонидзе

Премиум
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
4
Курс очень слабый. Обо всем и не о чем. Я поражаюсь его еще продавали за 10990, потом скинули и за 990 он и этих денег не стоит.
Спасибо Sharewood)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna2801 и b00934

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью