Сейчас ищут:

Бизнес [Udemy] Аблай Юсупов - Bitrix24: от основ до полноценной работы (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
udemy-ablaj-jusupov-bitrix24-ot-osnov-do-polnocennoj-raboty-2021-png.1509




Чему вы научитесь
  • CRM систему Bitrix24
  • Автоматизация данных
  • CRM систему
Требования
  • Нет
Описание
Битрикс24 – CRM-система для бизнеса, которая включает в себя 5 основных инструментов: CRM, контакт-центр, онлайн-офис, задачи и сайты. На данном курсе вы научитесь внедрять Битрикс24 в свой отдел продаж и увеличивать доход компании.
Каждое задание в курсе позволит вам подключать разные полезные функции к Битрикс24, которые позволят вам не терять ваших клиентов и увеличивать продажи

Программа курса:
Урок 1. Что такое Битрикс24
Урок 2. Формулируем задачи для внедрения CRM
Урок 3. Как подготовиться к внедрению
Урок 4. Регистрация CRM Битрикс24
Урок 5. Приглашаем сотрудников на портал
Урок 6. Настройка оргструктуры
Урок 7. Простая и классическая CRM
Урок 8. Настройка воронки продаж
Урок 9. Настройка полей. Сегментируем наших клиентов
Урок 10. Клиентская база. Типовые фильтры
Урок 11. IP-телефония. Фиксируем все звонки
Урок 12. Подключение соцсетей и мессенджеров
Урок 13. Подключение Telegram bot к Битрикс24
Урок 14. Подключение формы обратной связи на сайте
Урок 15. Установка виджета онлайн-чата на сайте
Урок 16. CRM-аналитика. Основные показатели для отдела продаж
Урок 17. Отчеты: контролируем и корректируем работу сотрудников
Урок 18. CRM-маркетинг: организуем рассылки по нашей клиентской базе
Урок 19. Пример работы в Битрикс24. CRM + Бонус

Битрикс24 – это набор из пяти важных и полезных инструментов, которые помогают бизнесу работать: CRM, Задачи и проекты, Контакт-центр, Сайты и магазины, Офис.
Этот инструмент помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу.
Деловое общение между сотрудниками, учёт и контроль рабочего времени, корпоративный чат, общий диск, удобный календарь, регулярная отчётность перед руководителем, автоматизация бизнес-процессов, структура компании с выстроенной иерархией – это всё Битрикс24.Офис
В Битрикс24 задачи ставят как коллегам, так и самому себе. Смена ответственных, изменение сроков фиксируются в истории задачи. Счётчики помогают не забыть, но при нарушении сроков руководитель сразу получит сообщение об этом.
Успешность закрытия задач отражается в показателе эффективности работника. Повторяющиеся задачи автоматизируются.

Для кого этот курс:
  • Маркетологи
  • Предприниматели
  • Специалисты по CRM

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • udemy-ablaj-jusupov-bitrix24-ot-osnov-do-polnocennoj-raboty-2021.png
    udemy-ablaj-jusupov-bitrix24-ot-osnov-do-polnocennoj-raboty-2021.png
    99.2 KB · Просмотры: 66

Anasty

Премиум
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
78
Баллы
3
Благодарю за курс, очень много полезного.
Я знаю довольно много но информация обновлённая добавила себе в копилку полезности и фишки
 

Мирам

Премиум
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
20
Баллы
3
Благодарю за курс, очень много полезного. Я знаю довольно много но информация обновлённая добавила себе в копилку полезности и фишки
Подскажите пожалуйста, как специалист, Битрикс24 подойдёт для внутреннего корпоративного закрытого портала в медицинскую организацию. Не продажи. В основном организация, планирования, поддержка пользователей (другого по), задачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: xbce и Васями

Васями

Премиум
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
19
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, как специалист, Битрикс24 подойдёт для внутреннего корпоративного закрытого портала в медицинскую организацию. Не продажи. В основном организация, планирования, поддержка пользователей (другого по), задачи.
Отлично подойдёт. В Б24 самый лучший комплексный инструментарий для командной работы и коммуникаций: невероятно гибкие задачи и проекты, группы, облако, лента новостей, внутренний мессенджер и прочее. CRM вообще можно отключить.
 

Tokashi

Премиум
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
8
Подскажите пожалуйста, как специалист, Битрикс24 подойдёт для внутреннего корпоративного закрытого портала в медицинскую организацию. Не продажи. В основном организация, планирования, поддержка пользователей (другого по), задачи.
Подойдёт. Внедряли в трёх клиниках.

Ещё можете рассмотреть ELMA365
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Отличный курс, особенно для новичков. Я просто влюблена в Битрикс24. Рассказывает коротко и понятно
 
  • Мне нравится
Реакции: Gabaritnaya и Meruyert

rustor

Премиум
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Всем привет! Ищу модуль "Коммерческое предложение | Конструктор КП", который есть в Битрикс CRM. Так он платный. Может есть у кого бесплатная версия?
 
  • Мне нравится
Реакции: Novik86

Lobster

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
3
Всем привет! Ищу модуль "Коммерческое предложение | Конструктор КП", который есть в Битрикс CRM. Так он платный. Может есть у кого бесплатная версия?
Битрикс работает как Saas сервис. Платите за подписку-работаете, кончилась подписка-выкинет в бесплатную версию(где почти ничего нет в сравнении с проф тарифом). КП если память не изменяет начиная с тарифа стандартный. Бесплатно нельзя работать на битрикс (ну кроме обрезанной бесплатной версии) и уж тем более только какую-то его часть установить-он работает на серверах битрикса. Либо коробочная версия,где ставишь на свой сервер и более гибко через программирование настраиваешь,как надо(но по сути она тоже по подписной модели,особенно теперь).
 

Homchanski

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
1С -- слишком широкое понятие, там есть бухучёт, склад, CRM и много чего ещё. Битрикс24 -- это CRM.

  1. CRM - это одна пятая от Битрикс.
  2. Битрикс - это ещё и CMS Сайты и магазины.
    Задачи и проекты.
    Онлайн Офис.
    Бизнес Процессы.
    И кроме того, Битрикс уже больше распрастранена за рубежом, чем в РФ.
    Более 12 млн пользователей.
    Я интегратор и менеджер проектов в Битрикс.
 

Alicandra

Премиум
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Посоветуете данный курс для ознакомления? Актуален ли он еще?
 

Серджио

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
как может быть акутален курс двухгодичной давности по онлайн системе? что-то общее конечно есть
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью