Сейчас ищут:

Бизнес Убойный комплект копирайтера - Анна Вар

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
113
ubojnyj-komplekt-kopirajtera-anna-var-png.2009

Закрытые уроки для новичков в копирайтинге, которые хотят быстрого старта ВНЕ бирж

Спойлер: Внутри

•13 способов быстро найти клиентов без бирж: видеоурок
Это мои личные авторские методики, через которые прошла я и мои ученики. Такой информации вы не найдете ни в одном тренинге в Рунете. Нет. Не потому, что все жадные и не хотят &"палить секреты&". Потому, что всем проще научить своих учеников работать на биржах за копейки. Я и мои ученики идем другими путями. И именно по этой причине мы зарабатываем большие деньги. И не имеем конкурентов.

•Простая структура продающего текста: видеоурок
Здесь не будет речи о примитивной пирамиде &"АИДА&". Мы рассмотрим простую 7-мишаговую технику создания продающего текста. Просто следуйте ей, когда будете писать свои тексты. С помощью этой формулы вы сможете написать любой текст за 1 час.

•Как копирайтеру легко «зацепить» холодного клиента: видеоурок
Вы узнаете, как легко можно продавать свой копирайтинг. Многие начинающие ученики были в приятном шоке от того, насколько эти методы оказались простыми и рабочими.

•8 типов коммерческих предложений, которые вы можете продавать клиентам: видеоурок
Хорошо продавать услугу написания коммерческого предложения за 5 тысяч рублей. А еще лучше допродать другие типы коммерческих предложений. Какие именно? Узнаете из этого урока.

•Что почем? Подробный анализ текстов, за которые платят больше всего: видеоурок
Из этого урока вы определитесь с тем, с какими бизнесами хотите работать. И какие тексты будете для них писать.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вложения

• ubojnyj-komplekt-kopirajtera-anna-var.png
    ubojnyj-komplekt-kopirajtera-anna-var.png
    220.3 KB · Просмотры: 2