Сейчас ищут:

Бизнес [Транскрибация] Богданов - Пси-бизнес система

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
transkribacija-bogdanov-psi-biznes-sistema-png.1838




&"Пси-бизнес СИСТЕМА&"

Полная технология системного продвижения и продаж психологических продуктов

«Пси-бизнес СИСТЕМА» — это мощнейший инструмент построения и развития успешного психологического бизнеса.

Это технология, которая позволяет в кратчайшие сроки разработать и запустить успешно работающий системный пси-бизнес.

Начинающие пси-бизнесмены СРАЗУ строят пси-бизнес эффективно: как слаженную и прозрачную бизнес-систему, приносящую деньги месяц за месяцем, год за годом
Опытные пси-бизнесмены корректируют свой пси-бизнес таким образом, чтобы он работал как часы, приносил существенно больше денег и давал больше свободы

Очень многое в этом курсе показано в деталях на собственных примерах — как оно на самом деле работает «изнутри», а не как говорится в обучающих курсах и книгах по маркетингу.

Что если бы вам не нужно было постоянно искать клиентов?

Общаясь с профессиональными тренерами, психологами и руководителями тренинговых бизнесов, можно очень часто услышать следующие проблемы:
  • «Как продвигать себя, свои тренинги и другие психологические услуги?»
  • «Тренинги продаются, группы в принципе собираются, но раз на раз не приходится. Иногда приходится отменять тренинги. В итоге — не получается вздохнуть спокойно, постоянно думаешь, как набрать группу на следующий тренинг…«
  • Откуда взять клиентов на тренинг? Мы сделали рекламу на радио, листовки по городу, объявления в газету… Получили 16 звонков и 4 продажи на тренинг. Наши потери — 4600 USD, а группа на тренинг всё равно не собирается. Что делать?»
  • «Я не люблю продавать, не хочу бегать за клиентами, звонить куда-то… У меня хорошие тренинги, но почему-то у меня не собираются группы… Как мне лучше продвигаться?»
  • «Вроде есть уже клиенты, сайт, рассылку веду… Продаю небольшой тренинг. Вывесил на сайт коучинг — вообще никакой реакции. Наверное слишком дорого. Но не за копейки же работать! Что делать? Коучинг (что групповой, что индивидуальный) — вообще не покупают…»
  • «Я предлагал(а) свои тренинги в разные организации, но они не соглашаются, им либо не нужно, либо уже есть свои тренеры. Либо говорят, что сделают тренинг, а потом отменяют, потому что не собралась группа…»
  • «Хочется работать с клиентами, вести тренинги, а не продажами заниматься. Я не продавец, не умею бегать и уламывать, не люблю кому-то что-то впаривать…
  • «Когда веду тренинги, ищу заказчиков — всё нормально, деньги есть. Когда не веду — денег нет. Это непостоянство достало, приходится постоянно впахивать. Стоит только остановится, сразу пропадают продажи и нет денег. Можно ли как-то автоматизировать привлечение клиентов, чтобы просто работать и стабильно получать деньги?«
  • «Очень много мелких дел, переписка с клиентами, заказчиками, вся эта рутина… Несколько часов в день уходит просто на электронную почту. Не успеваю тренинги разрабатывать, учиться чему-то… Про семью, отдых и свободное время вообще молчу… Можно ли как-то по-другому? Хочется заниматься собой, творчеством, и иметь больше времени…»
  • «Попробовал вести тренинги в Интернете. Понравилось, участники тоже довольны — но тренинг был бесплатный. Бесплатно ко мне ходят, а за деньги — никто не соглашается. Почему? И можно ли что-то сделать, как-то его всё-таки продать?»
  • «Пока работаю в компании, но уже надоело. Хочется свои тренинги разрабатывать и вести. Но страшно — вот уйду, и что? А жить на что буду? Я не представляю, как самому продвигаться, клиентов искать…»
  • «Бизнес работает, тренинги продаются, но… Не получается существенно вырасти, сильно увеличить продажи, обороты. Что можно сделать, чтобы масштабировать психологический бизнес, сильно поднять продажи?«
  • «Я только начинаю, и вообще не представляю, за что хвататься. Откуда взять клиентов? Кому предлагать свои тренинги?..»
  • «Приходится продавать тренинги довольно дешево, и это надоело уже. А высокую цену страшно ставить — не купят. Дорогие тренинги и продукты у меня вообще не продаются… Что можно сделать, чтобы поднять планку?»
  • «У меня есть уже несколько готовых продуктов (проводил Интернет-тренинги, теперь пытаюсь продать mp3-записи), но их вообще не покупают. Лежат на сайте мертвым грузом, хотя и продающий текст есть, и все вроде как надо…»
  • «Почему они отказываются? У меня очень хороший тренинг…»
Что определяет ваш успех в пси-бизнесе?

Еще с десяток лет назад в России не было никакого «психологического бизнеса».

Были тренеры, психологи, тренинговые компании. Все они как-то работали, тренинги были еще в новинку, и конкуренция была очень невысока. Какие-либо «модели продвижения» тогда были просто не нужны.

А вот в последние пару лет ситуация сильно поменялась: на рынок ежегодно выходит огромное количество новых тренеров и психологов. Многие из них действительно толковые, многие — неопытные новички.

В итоге рынок психологических услуг загрязняется, и продавать на нем с каждым годом становится все сложнее и сложнее.

Вот тут-то и начинается соревнование не только по качеству тренингов и психологических услуг, но и по эффективности Вашей системы бизнеса.

И Ваш успех теперь зависит не только (и НЕ СТОЛЬКО) от того, насколько Вы хороший профессионал — тренер, коуч, психолог, терапевт — а от того, насколько хорошо Вы умеете себя продавать.

Продажник

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • transkribacija-bogdanov-psi-biznes-sistema.png
    transkribacija-bogdanov-psi-biznes-sistema.png
    119.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью