Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Тодд Валентайн] Академия вербальной игры: Система Тодда 2.0 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,807
Реакции
1,246
Баллы
113
70664-png.12163




У нас появился курс "Академия вербальной игры" Тодда. Как мы и ожидали, это первый масштабный курс по игре с момента выхода Системы 3 года назад. Можно считать, что это Система 2.0 - обновленная версия курса с новыми идеями и более глубоким разбором старых.

Содержание курса:
Сначала дается структура вербальной игры. Что делать от А до Я, разбор каждого этапа от открытия до закрытия. А также инфилды Тодда, его личные фразы для использования в полях, проверенные на практике, и миссии для выполнения в полях.
Потом начнется 8-недельный курс, в течение которого каждую неделю будет подробный разбор одной из тем и новые задания. Ниже разберем его содержание по неделям.


1. Открытие: будет разбор всех типов открытия - комплименты, дразнения, директивные, ситуационные открытия.

2-3. Влечение: Это та тема, которой почти не было в Системе. Будет разбор тональности, подачи, фрейминга и содержания того что вы говорите. Будет разбор женской психологии: чего ищет девушка в мужчине и как вы можете показать это своими словами. Разберем техники и форматы для постоянного создания влечения. Техники, которые позволят сделать скучное платоническое общение веселым и сексуальным.

Эта тема одна из основных в курсе, поэтому ей уделяются 2 полные недели.

4. На 4 неделе разберем оценку (квалификацию). Это тот навык, который сильнее всего отличает новичков и парней на среднем уровне от продвинутых. С помощью квалификации вы научитесь переворачивать фрейм и делать так, чтобы она добивалась вас, а не наоборот. К каждой технике будут инфилд примеры для иллюстрации и миссии.

5. Контроль фрейма. Тут Тодд покажет, как подбор верных слов и точки зрения могут полностью изменить смысл ситуации. Контроль фрейма это мощный психологический фактор, про который 99% людей вообще не знают. Он влияет на то, почему ты покупаешь то, что покупаешь, какую одежду ты носишь, и кто кому нравится. Вы научитесь применять его в общении и задавать выгодный вам фрейм, который ведет к нужному результату.

6. Сюжет. Это следующий этап структуры. Есть разница между 2 людьми, которые нравятся другу другу, и 2 людьми, которые влюблены друг в друга. И это отличие в сюжете. Сюжет - взаимное понимание, взаимная история, кем вы с девушкой являетесь друг для друга, как вы познакомились, почему вам стоит быть вместе. Тут вы научитесь создавать глубокую связь, которая ведет к долгосрочным отношениям.

7. Сексуальное напряжение и возбуждение. Вы научитесь создавать сексуальное напряжение в начале общения и поддерживать его в процессе. Также разберем пошаговую структуру эскалации до секса и инфилды на эту тему.

8. Типажи девушек. Тут вы научитесь распознавать разные типажи девушек и подстраивать под них свою игру для максимальной эффективности. Это один из самых важных навыков для выхода на продвинутый уровень игры.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

gnklv

Премиум
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
4

polzovatel

Премиум
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
благодарю, давно искал😀
 

Tendizer

Премиум
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
составил по субтитрам из видео конспект
в целом все норм, но местами немного корявый текст (как было в исходниках)
читать явно быстрее, чем смотреть - может кому-то пригодится)
 

Lek

Премиум
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
составил по субтитрам из видео конспект в целом все норм, но местами немного корявый текст (как было в исходниках) читать явно быстрее, чем смотреть - может кому-то пригодится)
Оч. круто, спасибо, но лучше бы в клубный хайд)
 

Zeus_01

Премиум
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Ты решил, что контент слишком годный и побоялся, что кто его начнёт использовать кроме тебя?)
 

AnnaPom

Премиум
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
4
Ты решил, что контент слишком годный и побоялся, что кто его начнёт использовать кроме т
Ты решил, что контент слишком годный и побоялся, что кто его начнёт использовать кроме тебя?)
нет, это плохой курс
 

billionaire

Премиум
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
составил по субтитрам из видео конспект в целом все норм, но местами немного корявый текст (как было в исходниках) читать явно быстрее, чем смотреть - может кому-то пригодится)
Спасибо большое!
 

Zeus_01

Премиум
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Курс "система" отличный курс, я практиковал его со своим другом и могу его советовать, как лучший курс по пикапу на данный момент. Стоит, конечно, понимать мой уже первоначальный уровень (и хорошее понимание структуры, читал и работал по книге мистери и савоя) и понимать, что переход из натурального в системный займёт длительный промежуток времени, а также ежедневной практики.
Все эти штуки и не нужны, если ты базово имеешь: высокий социальный статус + уверенность + чувство юмора + деньги + подвешенный язык (не обязательно все из этого, у тебя может быть и что-то одно, например, высокий социальный статус, но тогда на сверх высоком уровне, например, ты рок звезда. либо часть из этого, но тогда хотя бы на среднем уровне) ты и так будешь тра*ать лучших девочек своего города, но если нет, а такая учесть 90% парней то трахать лучших девочек своего города вы будете только в том случае, если вам повезет, а вам скорее всего не повезет, так как в конкуренции у девочки на примете всегда будет более интересный, более классный, н ои все в этом духе.

И дополнительно могу сказать, что структура это не что-то придуманное, это то как знакомятся все люди на свете! Дело в том, что только её осознанное понимание позволяет тебе действительно развиваться в соблазнение и понимать свои стороны и этапы, которые тебе надо улучшить. Без этого парень ни когда не будет правильно понимать, что в неём "не так" и всегда делать не правильные выводы.
Ценность - это субъективное понятие. Если ты добился всего сам и имеешь мультимиллионую компанию, надо это правильно преподнести, иначе ты всю свою жизнь проживешь "провайдером", который кормит, дарит подарки, а тра*ается в исключительно редких случаях. В курсе содержатся стратегии и метод, как эту самую ценность преподнести и какую ценность можно дать, даже если ты думаешь, что у тебя её нет. Даже просто посмотрев данный курс ты повысишь свою социальную интуицию, что позволит уже иметь дополнительную ценность.

Суть структурного соблазнения не только в том, чтобы правильно преподнести ценность, но и о том, как стать особенным для девушки, а для этого и нужна таже квалификация.

ИТОГ: курс для тех кто готов много фигачить и готов первые пол года (полтора) не получать результат, так как на это потребуется время, чтобы осознанное движение по структуре перешло на подсознательный уровень, но как итог вы получите самую лучшую прокачку в соблазнение противоположного пола. Ни один курс в перспективе не даст подобного результата равносильно потраченного на него усилий

Твой коммент, по сути, из духа наивного парня, который говорит, ну вот же есть парни, которые трахают девок и им это не нужно. По твоей же логике, вообще не понятно зачем ты здесь, потому что раньше не было ни каких курсов, лет 100 назад и людям не было это нужно)
 

AnnaPom

Премиум
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
4
Курс "система" отличный курс, я практиковал его со своим другом и могу его советовать, как лучший курс по пикапу на данный момент. Стоит, конечно, понимать мой уже первоначальный уровень (и хорошее понимание структуры, читал и работал по книге мистери и савоя) и понимать, что переход из натурального в системный займёт длительный промежуток времени, а также ежедневной практики. Все эти штуки и не нужны, если ты базово имеешь: высокий социальный статус + уверенность + чувство юмора + деньги + подвешенный язык (не обязательно все из этого, у тебя может быть и что-то одно, например, высокий социальный статус, но тогда на сверх высоком уровне, например, ты рок звезда. либо часть из этого, но тогда хотя бы на среднем уровне) ты и так будешь тра*ать лучших девочек своего города, но если нет, а такая учесть 90% парней то трахать лучших девочек своего города вы будете только в том случае, если вам повезет, а вам скорее всего не повезет, так как в конкуренции у девочки на примете всегда будет более интересный, более классный, н ои все в этом духе. И дополнительно могу сказать, что структура это не что-то придуманное, это то как знакомятся все люди на свете! Дело в том, что только её осознанное понимание позволяет тебе действительно развиваться в соблазнение и понимать свои стороны и этапы, которые тебе надо улучшить. Без этого парень ни когда не будет правильно понимать, что в неём "не так" и всегда делать не правильные выводы. Ценность - это субъективное понятие. Если ты добился всего сам и имеешь мультимиллионую компанию, надо это правильно преподнести, иначе ты всю свою жизнь проживешь "провайдером", который кормит, дарит подарки, а тра*ается в исключительно редких случаях. В курсе содержатся стратегии и метод, как эту самую ценность преподнести и какую ценность можно дать, даже если ты думаешь, что у тебя её нет. Даже просто посмотрев данный курс ты повысишь свою социальную интуицию, что позволит уже иметь дополнительную ценность. Суть структурного соблазнения не только в том, чтобы правильно преподнести ценность, но и о том, как стать особенным для девушки, а для этого и нужна таже квалификация. ИТОГ: курс для тех кто готов много фигачить и готов первые пол года (полтора) не получать результат, так как на это потребуется время, чтобы осознанное движение по структуре перешло на подсознательный уровень, но как итог вы получите самую лучшую прокачку в соблазнение противоположного пола. Ни один курс в перспективе не даст подобного результата равносильно потраченного на него усилий Твой коммент, по сути, из духа наивного парня, который говорит, ну вот же есть парни, которые трахают девок и им это не нужно. По твоей же логике, вообще не понятно зачем ты здесь, потому что раньше не было ни каких курсов, лет 100 назад и людям не было это нужно)
Бля вот ты душнилкин, подтвердил все мои слова тем, что тебе нужен статус и деньги и много хуячить. А много хуячить тебе нужно потому что это го*но полное. Курс объективно инфоцыганский, максимум станешь интернет-теоретиком который много хуячит. Я так тебе скажу. Тема телок очень легкая, научить человека можно за час, что он снимет себе классную телочку и фастанет в 1 же день себе. В то время как ученики тодда и рсд будут годами дрочить в кулачек. Проверенно на опыте моих кентов, которых я по братски научил. Сам я изучал вещи намного круче рсд, на английском много инфы. В России 1 такой профи это Константин Соломатин. Остальные все чепуха.
 

AnnaPom

Премиум
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
4
Курс "система" отличный курс, я практиковал его со своим другом и могу его советовать, как лучший курс по пикапу на данный момент. Стоит, конечно, понимать мой уже первоначальный уровень (и хорошее понимание структуры, читал и работал по книге мистери и савоя) и понимать, что переход из натурального в системный займёт длительный промежуток времени, а также ежедневной практики. Все эти штуки и не нужны, если ты базово имеешь: высокий социальный статус + уверенность + чувство юмора + деньги + подвешенный язык (не обязательно все из этого, у тебя может быть и что-то одно, например, высокий социальный статус, но тогда на сверх высоком уровне, например, ты рок звезда. либо часть из этого, но тогда хотя бы на среднем уровне) ты и так будешь тра*ать лучших девочек своего города, но если нет, а такая учесть 90% парней то трахать лучших девочек своего города вы будете только в том случае, если вам повезет, а вам скорее всего не повезет, так как в конкуренции у девочки на примете всегда будет более интересный, более классный, н ои все в этом духе. И дополнительно могу сказать, что структура это не что-то придуманное, это то как знакомятся все люди на свете! Дело в том, что только её осознанное понимание позволяет тебе действительно развиваться в соблазнение и понимать свои стороны и этапы, которые тебе надо улучшить. Без этого парень ни когда не будет правильно понимать, что в неём "не так" и всегда делать не правильные выводы. Ценность - это субъективное понятие. Если ты добился всего сам и имеешь мультимиллионую компанию, надо это правильно преподнести, иначе ты всю свою жизнь проживешь "провайдером", который кормит, дарит подарки, а тра*ается в исключительно редких случаях. В курсе содержатся стратегии и метод, как эту самую ценность преподнести и какую ценность можно дать, даже если ты думаешь, что у тебя её нет. Даже просто посмотрев данный курс ты повысишь свою социальную интуицию, что позволит уже иметь дополнительную ценность. Суть структурного соблазнения не только в том, чтобы правильно преподнести ценность, но и о том, как стать особенным для девушки, а для этого и нужна таже квалификация. ИТОГ: курс для тех кто готов много фигачить и готов первые пол года (полтора) не получать результат, так как на это потребуется время, чтобы осознанное движение по структуре перешло на подсознательный уровень, но как итог вы получите самую лучшую прокачку в соблазнение противоположного пола. Ни один курс в перспективе не даст подобного результата равносильно потраченного на него усилий Твой коммент, по сути, из духа наивного парня, который говорит, ну вот же есть парни, которые трахают девок и им это не нужно. По твоей же логике, вообще не понятно зачем ты здесь, потому что раньше не было ни каких курсов, лет 100 назад и людям не было это нужно)
Чел, у меня вопрос с телками закрыт очень давно и ты еще меня называешь наивным парнем. Когда по сути ты себя сейчас показал душнилкиным лошком теоретиком. Я сюда зашел чиста думающим пацанам намекнуть на то, что они с этим курсом идут по ложному пути. Тот кто понял о чем я, показал бы что он практик а не теоретик и написал бы мне в лс. Потому что мой коммент максимально годный.
 

наталья2005

Премиум
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Чел, у меня вопрос с телками закрыт очень давно и ты еще меня называешь наивным парнем. Когда по сути ты себя сейчас показал душнилкиным лошком теоретиком. Я сюда зашел чиста думающим пацанам намекнуть на то, что они с этим курсом идут по ложному пути. Тот кто понял о чем я, показал бы что он практик а не теоретик и написал бы мне в лс. Потому что мой коммент максимально годный.
Sadakan, привет! а что можешь посоветовать почитать или посмотреть ? Мне очень хочется изучить данное направление.
 

AnnaPom

Премиум
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
4
Sadakan, привет! а что можешь посоветовать почитать или посмотреть ? Мне очень хочется изучить данное направление.
david x будь жесток бро, делай что там написано и все поймешь. И напиши в лс еще посоветую поприватней, сразу тг скинь
 

blackser

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
david x будь жесток бро, делай что там написано и все поймешь. И напиши в лс еще посоветую поприватней, сразу тг скинь
Да, заинтриговал на поболтать. Но у тебя ограничения на доступ к профилю. Не написать.
 

AnnaPom

Премиум
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
4
Курс "система" отличный курс, я практиковал его со своим другом и могу его советовать, как лучший курс по пикапу на данный момент. Стоит, конечно, понимать мой уже первоначальный уровень (и хорошее понимание структуры, читал и работал по книге мистери и савоя) и понимать, что переход из натурального в системный займёт длительный промежуток времени, а также ежедневной практики. Все эти штуки и не нужны, если ты базово имеешь: высокий социальный статус + уверенность + чувство юмора + деньги + подвешенный язык (не обязательно все из этого, у тебя может быть и что-то одно, например, высокий социальный статус, но тогда на сверх высоком уровне, например, ты рок звезда. либо часть из этого, но тогда хотя бы на среднем уровне) ты и так будешь тра*ать лучших девочек своего города, но если нет, а такая учесть 90% парней то трахать лучших девочек своего города вы будете только в том случае, если вам повезет, а вам скорее всего не повезет, так как в конкуренции у девочки на примете всегда будет более интересный, более классный, н ои все в этом духе. И дополнительно могу сказать, что структура это не что-то придуманное, это то как знакомятся все люди на свете! Дело в том, что только её осознанное понимание позволяет тебе действительно развиваться в соблазнение и понимать свои стороны и этапы, которые тебе надо улучшить. Без этого парень ни когда не будет правильно понимать, что в неём "не так" и всегда делать не правильные выводы. Ценность - это субъективное понятие. Если ты добился всего сам и имеешь мультимиллионую компанию, надо это правильно преподнести, иначе ты всю свою жизнь проживешь "провайдером", который кормит, дарит подарки, а тра*ается в исключительно редких случаях. В курсе содержатся стратегии и метод, как эту самую ценность преподнести и какую ценность можно дать, даже если ты думаешь, что у тебя её нет. Даже просто посмотрев данный курс ты повысишь свою социальную интуицию, что позволит уже иметь дополнительную ценность. Суть структурного соблазнения не только в том, чтобы правильно преподнести ценность, но и о том, как стать особенным для девушки, а для этого и нужна таже квалификация. ИТОГ: курс для тех кто готов много фигачить и готов первые пол года (полтора) не получать результат, так как на это потребуется время, чтобы осознанное движение по структуре перешло на подсознательный уровень, но как итог вы получите самую лучшую прокачку в соблазнение противоположного пола. Ни один курс в перспективе не даст подобного результата равносильно потраченного на него усилий Твой коммент, по сути, из духа наивного парня, который говорит, ну вот же есть парни, которые трахают девок и им это не нужно. По твоей же логике, вообще не понятно зачем ты здесь, потому что раньше не было ни каких курсов, лет 100 назад и людям не было это нужно)
 

AnnaPom

Премиум
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
4
К лучшему тренеру Константину Соломатину неожиданно нашелся еще 1 норм пикап тренер, который еще и красиво разъ**ал рсд Тодда. Что скажешь kloatz95? Жду извинений
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью