Сейчас ищут:

Сайтостроение [Tilda school] Научитесь создавать сайты, лендинги и интернет-магазины на Тильде (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
tilda-school-nauchites-sozdavat-sajty-lendingi-i-internet-magaziny-na-tilde-2021-png.20355




[/B]
Получите быстрый старт в профессии веб-дизайнера и освойте навыки, которые помогут решать важные задачи бизнеса в интернете.

1-я неделя
Изучите Тильду
Вы разберетесь со всеми настройкам и тонкостями платформы на уровне блоков, страниц и всего сайта. Научитесь самостоятельно делать базовую SEO-оптимизацию, подключать домен и техническую подготовку перед запуском
Создадите лендинг с адаптацией для мобильных устройств

2-я неделя
Освойте продвинутые функции
Вы разберетесь, как создавать магазины с сотнями товаров и управлять позициями. Научитесь создавать личные кабинеты, блоги и медиа, работать с заказами во встроенной CRM, делать email рассылки
Создадите многостраничный сайт или интернет-магазин

3-я неделя
Начните создавать уникальный дизайн
Вы научитесь работать в Zero Block — встроенном редакторе для профессиональных дизайнеров, где можно создавать дизайн без ограничений — как в графическом редакторе.
Создадите сайт с уникальным дизайном и анимацией в Zero Block

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • tilda-school-nauchites-sozdavat-sajty-lendingi-i-internet-magaziny-na-tilde-2021.png
    tilda-school-nauchites-sozdavat-sajty-lendingi-i-internet-magaziny-na-tilde-2021.png
    406.6 KB · Просмотры: 20

lehison

Премиум
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
57
Баллы
2
Вы из какой страны? Я - из России. У нас - всё так как я сказал выше. А скачивать сайт можно только на бизнес тарифах (от 12 000 в год) и только при годовой оплате. В любом случае - кому надо разберутся: кто кого и куда вводит.
 

milk

Премиум
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Ребят как курс?
 

cruser

Премиум
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
2
Только 3 недели, должно быть 6. Курс будет пополнятся?
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Я конечно могу и ошибаться но мне кажется что это курс ТИЛЬДА СТАРТ?! Но на мой взгляд наверное более развёрнутая версия?
 

godlikesme

Премиум
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день, подскажите, на сколько актуальная информация в данном курсе ?
 

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
он забанен за обман и рекламу
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью