Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Татьяна Елизова] [princessa.knit] Свитер sweater_a_pk (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,248
Баллы
113
69621-png.11307




Мой самый удачный свитер!
Можно связать любого размера! Любого!! Это значит и на малыша, и на взрослого!
Можно связать и на девочку, и на мальчика, на девушку, и на парня!
Из любой пряжи!! Из любой, понимаете!?
Вышивка! Тут полный полет фантазии!
Просто снимаешь мерки, берёшь спицы, пряжу и вяжешь!!

Мастер-класс расчётный, без размерных рядов! Расчётов минимум!!!
Но, для вашего удобства есть рассчитанные схемы ростков под мою плотность: 1,7 петель на 2,7 ряда! Далее все мерки по модели!
Вы сможете связать свитер абсолютно на любой размер на основании примера автора, что ооочень удобно!
Вышивка может быть любая!
Уровень сложности - новичок

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Я вот все смотрю на рубрику "Рукоделие" особенно по вязанию и удивляюсь. В ютубе такие прекрасные модели разбираются на МК , все подробно и ясно. Что за необходимость просто засорять ленту совершенно лишенными вкуса моделями..я не имею ввиду именно ТОЛЬКО этот пост. У меня постоянно возникает мысль..это кто то здесь себя распиаривает? Ну в здравом уме такое покупать в пдф никто не будет, когда в инете полно красивых моделей и в формате видео.
Я сама очень красиво шью и вяжу..батик и т.д . И хочу ответить тем , кто сейчас начнет мне писать , что для новичков ..это подойдет. Нужно сразу начинать учиться с прекрасного, выработать свой стиль не на лишенных всякого вкуса моделей..типа "абы шо", а у хороших мастериц.
То что я вижу здесь просто противно глазу. Опять таки я не имею ввиду только этот пост.

Может как то рубрику Рукоделие стоит модерировать?

Она начинает уже очень часто появляться в новостной ленте и такого "качества" материал потянет за собой и весь сайт.
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Меня тоже поражают эти до безобразия простецкие модели, хочется посмотреть на людей кто эти МК покупает и носит такое. Я все молчала, но это становится невыносимо честное слово. Я понимаю что тут сливы, дареному коню в зубы не смотрят, но не могу собой владеть уже глядя на это. Наши авторы вязания всегда были на голову ниже западных, но это просто днище уже пошло. В самых затрапезных журналах из ларька модели интереснее. Простите, накипело, обращаюсь даже не к модераторам, а к авторам, которые плодят подобную хрень и деградацию.
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Благодарю. Я думала что только мне это противно глазу. Тут особенно свитерок один "понравился"..как из чертовой шерсти связан

Название: [mary.knitting] Джемпер объемный (2022)


Просто в дурном сне не приснится такое . Я бы на свой форум это точно никогда не разрешила выставлять.

Я когда в 10 классе была - пошла на курсы Кройки и шитья, хотя шила с 5 лет. Меня бабушка научила. Маме нужен был документ))) , чтоб разрешить мне с нормальных тканей шить..ну типа допуск.
И оформила она меня к своему Мастеру. Она была очень известная и ждать очереди на ее курсы было очень долго,но меня взяли и я до сих пр помню эти курсы.
Безукоризненно одетый преподаватель и каждый раз в новом платье ..Никогда не повторилась за весь курс. Платья были все с вышивкой и очень сложным моделированием..
Пропустишь занятие ..больше не увидишь.Я не пропустила ни одного))) Я практически каждый день помню эти занятия .И помню как она просто разорвала по швам мою одну модель со словами ..типа того ,что так если начать ..то так и пойдет..Переучиться невозможно. Вот как все заложится так и пойдет..
В это время мои одноклассницы ходили на другие курсы. И вот по окончании ..разница в нашем шитье была просто огроменная.

Ко мне и сейчас подходят немки ( я живу давно в Германии) и спрашивают , где я одежду купила. А когда слышать ,что сама ..то их удивлению нет предела..

Еще раз благодарю, за то что поддержали
 

Oxana_o_x

Премиум
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
78
Баллы
5
Я вот все смотрю на рубрику "Рукоделие" особенно по вязанию и удивляюсь. В ютубе такие прекрасные модели разбираются на МК , все подробно и ясно. Что за необходимость просто засорять ленту совершенно лишенными вкуса моделями..я не имею ввиду именно ТОЛЬКО этот пост. У меня постоянно возникает мысль..это кто то здесь себя распиаривает? Ну в здравом уме такое покупать в пдф никто не будет, когда в инете полно красивых моделей и в формате видео. Я сама очень красиво шью и вяжу..батик и т.д . И хочу ответить тем , кто сейчас начнет мне писать , что для новичков ..это подойдет. Нужно сразу начинать учиться с прекрасного, выработать свой стиль не на лишенных всякого вкуса моделей..типа "абы шо", а у хороших мастериц. То что я вижу здесь просто противно глазу. Опять таки я не имею ввиду только этот пост. Может как то рубрику Рукоделие стоит модерировать? Она начинает уже очень часто появляться в новостной ленте и такого "качества" материал потянет за собой и весь сайт.
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста, именами мастеров, чьи работы и мк (особенно мк в свободном доступе) считаете достойными, если есть такая возможность
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Добрый день! Поделитесь пожалуйста, именами мастеров, чьи работы и мк (особенно мк в свободном доступе) считаете достойными, если есть такая возможность
Я не знаю о каких МК идет речь. Шитье или вязание? По шитью я не особо смотрю, т.к все могу делать сама ..от придумать, нарисовать все ,смоделировать и пошить. Иногда смотрю только интересные детали..но они сами как то попадаются. Я их коллекционирую потихоньку и от них, и придумываю свое.

По вязанию здесь я не видела ничего чтоб меня заинтересовало, т.к я вяжу более сложные и красивые вещи, и хотелось бы повышать свой уровень.
Я все смотрю на ютуб. Там столько всего интересного выставляют. Не могу там советовать кого то конкретно, т.к я привыкла у одного одно взять и сложить в тем , что взяла у другого. К примеру одна вывязывает один рисунок ,но росток делает не так как мне понравилось у другой. Я никогда не взяла еше ни одну модель и полностью не пошила или связала как на том , что я увидела. Это для меня как трамплин. Мне понравилось в этом ключе..и я от этого просто отталкиваюсь.
Так что я не могу посоветовать тому , кто делает так как я ..не зная его стиля ,от чего он отталкивается.
А тому ,кто берет модель и вяжет точно так как мастерица , что сделала МК, от начала до конца..сами понимаете тоже. Т.к сама этому не следую..
Вы можете поискать сами.Я руководствуюсь тем,чтоб было красиво и чисто сделано. И внутри и снаружи.
Но у каждого и понятие красоты разное. Тяжело советовать тому , кого ты вообще не знаешь.
Ну и если на то пошло..то то количество ссылок , что я бы здесь с ютуб выставила..думаю руководству форума не очень понравилось бы.)))
 

Ryzanna

Премиум
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
4
Я не знаю о каких МК идет речь. Шитье или вязание? По шитью я не особо смотрю, т.к все могу делать сама ..от придумать, нарисовать все ,смоделировать и пошить. Иногда смотрю только интересные детали..но они сами как то попадаются. Я их коллекционирую потихоньку и от них, и придумываю свое. По вязанию здесь я не видела ничего чтоб меня заинтересовало, т.к я вяжу более сложные и красивые вещи, и хотелось бы повышать свой уровень. Я все смотрю на ютуб. Там столько всего интересного выставляют. Не могу там советовать кого то конкретно, т.к я привыкла у одного одно взять и сложить в тем , что взяла у другого. К примеру одна вывязывает один рисунок ,но росток делает не так как мне понравилось у другой. Я никогда не взяла еше ни одну модель и полностью не пошила или связала как на том , что я увидела. Это для меня как трамплин. Мне понравилось в этом ключе..и я от этого просто отталкиваюсь. Так что я не могу посоветовать тому , кто делает так как я ..не зная его стиля ,от чего он отталкивается. А тому ,кто берет модель и вяжет точно так как мастерица , что сделала МК, от начала до конца..сами понимаете тоже. Т.к сама этому не следую.. Вы можете поискать сами.Я руководствуюсь тем,чтоб было красиво и чисто сделано. И внутри и снаружи. Но у каждого и понятие красоты разное. Тяжело советовать тому , кого ты вообще не знаешь. Ну и если на то пошло..то то количество ссылок , что я бы здесь с ютуб выставила..думаю руководству форума не очень понравилось бы.)))
Идея ясна, уникальность во всём. Поделись хоть парочкой из того, что прям очень понравилось и было использовано Вами
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью