Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Психологический развод (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
68443-png.10338




МК «Психологический развод»
19.07 20/00

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: Ойля

TatiGi

Премиум
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
Огромная благодарность
 

allen_aaasdas

Премиум
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
6
Кстати она концентрируется именно на физически разведенных людях. Но она отмечает, что психологический развод это широкое понятие, которое может помогать не только в такой теме, а между коллегами, партнерами по бизнесу, то есть, когда нужно исключить созависимость. Также когда в романтических связях наступила черная полоса, когда партнеры начинают друг другу постоянно предъявлять претензии, обижаться, когда каждое действие начинает приносить дискомфорт, можно практиковать психологический развод без физического развода, то есть видеть в своем партнере личность, индивидуальность, не мешать его развитию, таким образом сохранить брак и наоборот поднять его на новый уровень осознанности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ryzanna и e.kalitievskaya

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
ой девчат, почитайте палату Таты на багине, вся благодарность пройдет.
помойка хуже лурка,
все беременные - овуляшки
все красивые - фотошопленые (кстати авторы сайта себя не особо на показ выставляют)
все кто любит Россию - кремлеботы.
Чешут про свободу слова, в России ее больше чем в Европе и Америке, не ту строну критикуют.
Сами авторы что из себя представляют? Неизвестно. Да, для меня это важно, критикуешь - соответствуй.
Умнейте, фильтруйте, при желании на любого человека/сайт/проект можно говна накопать.
Я как то на похожем ресурсе почитала про Милу Левчук, тоже одни помои, хорошо что читала я это уже после знакомства с самой Милой, когда много положительных перемен было в моей жизни после её курсов.
И просто подумайте, было бы Вам приятно что кто то сфоткает вас в неудачном ракурсе когда вы зеваете или чихаете, и будет ржать?Что вы бы подумали о таком человеке? Что он просто жаба мерзкая, и кстати в реальной жизни за такое можно и без зубов остаться, а эти анонимно льют.
В общем слушать мнение таких людей - себя не уважать.
Что касается самой Таты, отношусь ровно, есть польза, но вау эффекта как у некоторых не было, просто потому что я давно в теме психологии и нового мало для меня.
 

tekhnar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
3
помойка хуже лурка, все беременные - овуляшки все красивые - фотошопленые (кстати авторы сайта себя не особо на показ выставляют) все кто любит Россию - кремлеботы. Чешут про свободу слова, в России ее больше чем в Европе и Америке, не ту строну критикуют. Сами авторы что из себя представляют? Неизвестно. Да, для меня это важно, критикуешь - соответствуй. Умнейте, фильтруйте, при желании на любого человека/сайт/проект можно говна накопать. Я как то на похожем ресурсе почитала про Милу Левчук, тоже одни помои, хорошо что читала я это уже после знакомства с самой Милой, когда много положительных перемен было в моей жизни после её курсов. И просто подумайте, было бы Вам приятно что кто то сфоткает вас в неудачном ракурсе когда вы зеваете или чихаете, и будет ржать?Что вы бы подумали о таком человеке? Что он просто жаба мерзкая, и кстати в реальной жизни за такое можно и без зубов остаться, а эти анонимно льют. В общем слушать мнение таких людей - себя не уважать. Что касается самой Таты, отношусь ровно, есть польза, но вау эффекта как у некоторых не было, просто потому что я давно в теме психологии и нового мало для меня.
нового мало. Но ведь Тата заявляет об уникальности авторской информации. И что на счет того, что команда блочит людей, которые интересуются образованием. Вы как психолог тоже скрываете свои дипломы?
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
нового мало. Но ведь Тата заявляет об уникальности авторской информации. И что на счет того, что команда блочит людей, которые интересуются образованием. Вы как психолог тоже скрываете свои дипломы?
1. Она правда говорит что инфа уникальна? или имеет ввиду всё же некий авторский подход.
Да и уникальность понятие субъективное, если вдуматься, ничего прогрессивно нового в психологии уже не открывают.
Другое дело что одну и ту же мысль, одному и тому же человеку разные психологи доносят по разному, важно лишь, изменило ли это в итоге жизнь пациента или нет.
2. Не знаю, меня не блочили, надо разбираться, я в тг тоже состою в одном чате где регулярно жалуются что банят ни за что, хотя людитупо нарушают правила чата.
3. Я не психолог, я интересуюсь психологией много лет для себя, ну то есть в начальной школе журналы поп-психологии, в средней фрейдизм, Юнг и тд. У меня нет дипломов психолога, но есть диплом маркетолога, и как маркетолог я бы сказала вот что:
Тата мне кажется (не говорю что знаю на 100%) медийным проектом, говорящая голова, работает в команде с реальными психологами которые впаре с копирайтерами пишут методички для курсов, потом продакт менеджеры вместе с маркетологами грамотно упаковывают курсы, делают прогревы, пишут в рекламке что 100% уникальный подход - готово. Обман? Ну есть немного, ну так и мы тут не очень честно качаем бесплатно.
Так что тут, как говорится, "Вам шашечки или ехать?"
У меня есть друзья которые посещают психотерапевта, давала им с Долина курсов а почитать Тату - в принципе что в кабинете у спеца, что в курсах Таты, совпало. Так что, если людям это помогает, если люди тут качают бесплатно и это помогает им решить их проблемы, то какая разница что там с дипломами?
Даже у психологов с тремя дипломами есть очнеь много разочарованных клиентов
 

tekhnar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
3
1. Она правда говорит что инфа уникальна? или имеет ввиду всё же некий авторский подход. Да и уникальность понятие субъективное, если вдуматься, ничего прогрессивно нового в психологии уже не открывают. Другое дело что одну и ту же мысль, одному и тому же человеку разные психологи доносят по разному, важно лишь, изменило ли это в итоге жизнь пациента или нет. 2. Не знаю, меня не блочили, надо разбираться, я в тг тоже состою в одном чате где регулярно жалуются что банят ни за что, хотя людитупо нарушают правила чата. 3. Я не психолог, я интересуюсь психологией много лет для себя, ну то есть в начальной школе журналы поп-психологии, в средней фрейдизм, Юнг и тд. У меня нет дипломов психолога, но есть диплом маркетолога, и как маркетолог я бы сказала вот что: Тата мне кажется (не говорю что знаю на 100%) медийным проектом, говорящая голова, работает в команде с реальными психологами которые впаре с копирайтерами пишут методички для курсов, потом продакт менеджеры вместе с маркетологами грамотно упаковывают курсы, делают прогревы, пишут в рекламке что 100% уникальный подход - готово. Обман? Ну есть немного, ну так и мы тут не очень честно качаем бесплатно. Так что тут, как говорится, "Вам шашечки или ехать?" У меня есть друзья которые посещают психотерапевта, давала им с Долина курсов а почитать Тату - в принципе что в кабинете у спеца, что в курсах Таты, совпало. Так что, если людям это помогает, если люди тут качают бесплатно и это помогает им решить их проблемы, то какая разница что там с дипломами? Даже у психологов с тремя дипломами есть очнеь много разочарованных клиентов
да, уникально и эксклюзивно.
в правилах можно прописать - не спрашивать про образование психолога, но насколько это соответствует этическому кодексу психолога?
Конечно, совпадет, если там копипаст других статей ))
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
да, уникально и эксклюзивно. в правилах можно прописать - не спрашивать про образование психолога, но насколько это соответствует этическому кодексу психолога? Конечно, совпадет, если там копипаст других статей ))
повторюсь, если это работает, то плевать
 

Krapivka

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
не могу разархивировать не подходит пароль( у меня одной так?
 
  • Мне нравится
Реакции: yankee и Onnenevani

Rugoru

Премиум
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
6
  • Мне нравится
Реакции: nahamoth и Krapivka

EvaSun

Премиум
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
70
Реакции
80
Баллы
3
Тата мне кажется (не говорю что знаю на 100%) медийным проектом, говорящая голова, работает в команде с реальными психологами которые впаре с копирайтерами пишут методички для курсов, потом продакт менеджеры вместе с маркетологами грамотно упаковывают курсы, делают прогревы, пишут в рекламке что 100% уникальный подход - готово. Обман? Ну есть немного, ну так и мы тут не очень честно качаем бесплатно. Так что тут, как говорится, "Вам шашечки или ехать?"
Поддерживаю полностью! Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы это понять. Тата - медийный проект. В 26 лет - более 10 лет практики в психотерапии??!! Вы серьезно ?? Она в 16 лет практиковать начала что ли ?
Посещение уроков вокала, запись своей песни, масштабные съемки Голливудского уровня - вектор развития проекта ясно показывает ЧТО удается Тате лучше всего - РОЛЬ психотерапевта.
 

futurman1

Премиум
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
не могу разархивировать не подходит пароль( у меня одной так?
у меня тоже не проходит, на маке пароль руками ввожу и ничего не происходит - просит ввести повторно( все инструкции для мака прочитал и все равно не работает(
 
  • Мне нравится
Реакции: brudda

brudda

Премиум
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
тоже не открывается, и через приложение 7zip тоже блин
 

Onnenevani

Премиум
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
я скачала WinZip на маке, все получилось, пароль вбила сама не скопировала
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Поддерживаю полностью! Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы это понять. Тата - медийный проект. В 26 лет - более 10 лет практики в психотерапии??!! Вы серьезно ?? Она в 16 лет практиковать начала что ли ? Посещение уроков вокала, запись своей песни, масштабные съемки Голливудского уровня - вектор развития проекта ясно показывает ЧТО удается Тате лучше всего - РОЛЬ психотерапевта.
Скорее похоже на работу продюсера. Первые курсы совершенно другие по подаче, а материал и там дельный. Наличие за кадром других психологов она не отрицает. И ей точно не 26 лет, это какая-то странная информация. Да, возможно, на старте у нее было что-то типа свидетельства о проф.переподготовке, но вот лично мне даже в случае платной услуги это было бы не важно.

В целом, программы (большие, от мелочи чего ждать) - на мой взгляд, очень полезны. Роль, не роль - если я смотрю видеозапись, какая мне разница? Сиди на ее месте унылая пожилая бубнилка в обнимку с дипломом МГУ - чем это было бы лучше?
 

ruslanz

Премиум
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
38
Баллы
2
помойка хуже лурка, все беременные - овуляшки все красивые - фотошопленые (кстати авторы сайта себя не особо на показ выставляют) все кто любит Россию - кремлеботы. Чешут про свободу слова, в России ее больше чем в Европе и Америке, не ту строну критикуют. Сами авторы что из себя представляют? Неизвестно. Да, для меня это важно, критикуешь - соответствуй. Умнейте, фильтруйте, при желании на любого человека/сайт/проект можно говна накопать. Я как то на похожем ресурсе почитала про Милу Левчук, тоже одни помои, хорошо что читала я это уже после знакомства с самой Милой, когда много положительных перемен было в моей жизни после её курсов. И просто подумайте, было бы Вам приятно что кто то сфоткает вас в неудачном ракурсе когда вы зеваете или чихаете, и будет ржать?Что вы бы подумали о таком человеке? Что он просто жаба мерзкая, и кстати в реальной жизни за такое можно и без зубов остаться, а эти анонимно льют. В общем слушать мнение таких людей - себя не уважать. Что касается самой Таты, отношусь ровно, есть польза, но вау эффекта как у некоторых не было, просто потому что я давно в теме психологии и нового мало для меня.
при том, что они там тоже сливают курсы, Долина курсов нравится больше - именно тем, что здесь всё таки по большей части мнение об авторе высказывают после изучения материала. Здесь редкое явление - чтоб автора грязью поливали только за то, как он выглядит или какого партнера выбирает.
На багиню зашла после коммента выше (раньше и знать не знала о существовании этого сайта) - обалдела. Ощущение, будто бабки со скамеек у подъездов перебрались в интернеты и теперь там всех шлю*ами и наркоманами обзывают. Пролистав бегло сайт, увидела там упоминание многих, известных мне, блогеров. Добрая половина из них, как будто, попали туда "под раздачу".
По поводу Таты никогда не задумывалась, медийный она персонаж, психолог, или мимокрокодил... Важно другое: у нее хорошо поставлена речь и она преподносит информацию в понятной и интересной форме, текстовые материалы к ее курсам оформлены грамотно и аккуратно. Мне очень нравятся ее разборы фильмов. Ни у кого больше не видела такой детальности. Даже если она сама психологом не является, над ее курсами явно работают специалисты. Мне достаточно того, что Я получаю пользу.
 

Vistagola

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
4
Поддерживаю полностью! Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы это понять. Тата - медийный проект. В 26 лет - более 10 лет практики в психотерапии??!! Вы серьезно ?? Она в 16 лет практиковать начала что ли ? Посещение уроков вокала, запись своей песни, масштабные съемки Голливудского уровня - вектор развития проекта ясно показывает ЧТО удается Тате лучше всего - РОЛЬ психотерапевта.
Она 86 года, какие 26 лет ))) Любой психолог понимает что красивая картинка запоминается лучше обычной болтовни в экран. Сейчас вовсю уже книги выпускают в виде инфографики, ее голливуд лично мне круто заходит, если есть возможность зачем себя ограничивать, чтобы что? Она максималист, есть деньги - снимает как кино, есть деньги у аудитории - покупает кино. И вокал - это тоже вещь трансформирующая (знаю лично по себе). Она транслирует "что можно ВСЕ". К тому же она дает нууууу очень много бесплатного (кстати ни один бубнящий в монитор психолог за 3000 руб столько бесплатного не дает).
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью