Сейчас ищут:

Продажа Священная книга иммигранта. Тариф - Стандарт (Таир Мамедов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
b38d4562289c-png.104128




Как и рыбку съесть и на самолет до Америки сесть?
Принять решение переехать не простое. Многие не готовы жечь мосты и бросать бизнес и активы в своей стране. Я продумал этот мастер-класс так, чтобы он идеально подошёл и тем, кто хочет поскорее переехать в Америку, и тем, кто хочет неспеша создать себе комфортные условия и подготовить почву для переезда, не растеряв то, что уже есть.
После прохождения мастер-класса вы найдете ответы на следующие вопросы
  • Сколько брать с собой денег?
  • Как переехать на ПМЖ?
  • В какой город лететь?
  • Как найти там работу?
  • Как перебраться с детьми?
  • А там вообще хорошо жить?
  • А у меня есть шансы иммигрировать?
  • Можно ли жить и там и там?
НА МАСТЕР-КЛАССЕ МЫ РАЗБИРАЕМ 7 СПОСОБОВ ИММИГРИРОВАТЬ В АМЕРИКУ
Мы подробно обсуждаем легальные способы переезда, рассматриваем более 40 типов виз, а также (чисто для общего развития) некоторые нелегальные способы.
Каждый выберет для себя тот способ, который будет удобен ему. Ваша задача — найти свой путь!
Для переезда необходимы три вещи: желание, деньги и время. Иногда достаточно только первого
Что вы получите, пройдя мастер-класс?
  • Получите 100% уверенность, нужно ли переезжать в Америку
  • Составите план своей поездки в США в целях переезда или пробного путешествия
  • У вас будет вся необходимая информация и план для пробной поездки в Америку
  • Изучите всевозможные способы переезда и выберите подходящий именно вам
  • Составите конкретный план по переезду в Америку, в зависимости от задач и бюджета
  • Иммигрируете в Америку на ПМЖ, сэкономив десятки тысяч долларов и избежите годы проб и ошибок.
  • Сможете быстрее освоиться и ускорить процесс «акклиматизация»
  • Получите понимание, как найти работу или открыть свой бизнес
  • Познакомитесь с русскоязычным коммьюнити и обзаведетесь дружескими и бизнес контактами.
Спойлер: Программа:
Урок 1
А оно вам надо?
Может именно вам и не стоит переезжать. Какие у вас реальные шансы иммигрировать. О чем необходимо подумать заранее. Посмотреть урок бесплатно можно здесь.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Урок 2
Ставим цель
Переезд или побег? Один или с семьей? Запасной аэродром или бизнес инвестиция? Важно поставить конкретную цель, чтобы двигаться к ней.
Урок 3
Нужен план!
Когда вы точно поняли, что хотите иммигрировать, вам надо составить подробный план. Рассмотрим все необходимые пункты и предстоящие этапы.
Урок 4
Сколько денег
надо для переезда?
Переформулируем вопрос на "Как мне переехать с теми деньгами которые есть?". Подсчитаем реальные затраты для подготовки к переезду в Америку. Составим бюджет на первый год жизни.
Урок 5
Прямая и непрямая иммиграция
В зависимости от ваших целей и возможностей, вы можете подать документы как из своей страны, так и уже находясь в Америке. Обсудим особенности непрямой иммиграции. Устроим баттл Виза VS Гринкарта.
Урок 6
Как попасть
в Америку?
Оказаться в США по неиммиграционной визе могут многие категории граждан. Обсудим как получить визу B1/B2 для туристических и деловых поездок, рабочие и связанные с бизнесом L, H, O-1, P, Q-1, студенческие F и M, а также J-1, R, I, E-2 и семейные K. Проговорим основные причины отказа в визе.
Урок 7
Легальные
способы переехать
Разберем 7 самых распространенных способов легально переехать: лотерея, родственники, брак, политика, таланты, работа, инвестиции. Опишем подходящие критерии, необходимые документы и бюджеты для каждого. Вы подбираете себе подходящий вариант.
Урок 8
Нелегальные
способы переехать
Чисто для общего развития, но достаточно подробно, рассмотрим несколько нелегальных способов переехать и остаться жить в Америке. Фиктивный брак, Фиктивная политика, Фиктивная виза талантов.
Урок 9
Как выбрать адвоката?
Сколько он должен стоить? На что обратить внимание на первой консультации? Каких адвокатов избегать? Заодно обсудим можно ли подавать документы самому без адвоката.
Урок 10
Три кейса иммигрантов
На основе пройденных уроков рассмотрим три разных случая (бюджет на переезд $2000, $20K и $200K) и составим подробный сценарий переезда для каждого.

Нажмите для раскрытия...Спойлер: Об авторе:
Привет!
Меня зовут
Таир
До иммиграции я был резидентом Камеди Клаб, продюсером, сценаристом, режиссером и участником популярных телешоу. Зарабатывал хорошие деньги, получал бонусы за узнаваемость, мог себе многое позволить.
Но в 2013 я всё это бросил.
С одним чемоданом и без обратного билета я улетел в Америку. Уже шесть лет я живу в Лос-Анджелесе с семьей, занимаюсь развлекательным бизнесом и получаю удовольствие от жизни.
И вам этого желаю.

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • b38d4562289c.png
    b38d4562289c.png
    245 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью