Сейчас ищут:

Продажа Сумка валяная "Сова в дупле" (Лариса Ермак)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
gl0vhun-jpg.132211




В процессе работы я вам расскажу :
Какие необходимы материалы и инструменты, как сделать шаблон для сумки, как выполнить раскладку, как «посадить» сову в дупло. Вы научитесь аккуратно уваливать сумку, создавать натуралистичную поверхность коры, узнаете как сделать глаза «живыми».
В качестве бонуса я расскажу вам, как я вставляю замок и подкладку, какие крепления ручек я использую.
Ракурс камеры расположен так, что вы увидите все подробно и наглядно, как -будто сами стоите на рабочем месте. Отдельное звуковое сопровождение. Звуки шлифмашинки и другие посторонние шумы не мешают восприятию речи. Важные моменты обозначены субтитрами и выносками.
Впоследствии вы сможете создавать изделия со своими персонажами, используя все те же самые технологические приемы.
После оплаты я вышлю вам ссылку для скачивания.
Вам не понадобятся дополнительные расходы на пересылку. И вы сразу же сможете начать работу.
Мастер-класс представлен в виде видео общей продолжительностью 1 час 20 минут. К нему прилагаются 2 файла с эскизами в JPG.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • gl0VHUn.jpg
    gl0VHUn.jpg
    1,000.8 KB · Просмотры: 13

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью