Сейчас ищут:

Схемы заработка [stepok_st] Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,872
Реакции
1,240
Баллы
113
stepok_st-unikalnyj-avtorskij-metod-pozhiznennogo-doxoda-ot-30-v-den-2021-png.4720




Это не просто очередная &"схемка&" - а то, что может стать для вас серьёзным и постоянным бизнесом на огромной международной площадке!

О плюсах темы :

Вам не потребуется ничего вкладывать — ни на старте, ни в процессе работы. Зарабатывать при этом 30$ — 100$ в день, и это не предел!

Знания английского языка не требуется - достаточно будет переводчика в браузере

Идеально для новичков - все действия просто и понятно показаны.

Тема актуальная и такой ещё останется долгое время, доход будет идти с очень серьёзного мирового сайта, с посещаемостью в 5 миллиардов хостов ежемесячно! И имя этому сайту Amazon

О минусах (е) :

Вижу только один, и то не серьёзный для серьёзных денег ) Как и писал выше это не скоротечная темка как скосить деньжат по быстрому и единоразово. Здесь нужно немного поработать и хороший доход практически на пассиве вас будет радовать и через год и через 5 лет!

И вот на такие суммы в кошельке за каждый месяц (скрин) вы выйдете через пол года-год. Ну а по началу после небольшого труда, 20-30$ ежедневно будет с лёгкостью!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: anat13 и Omfala

Ephemerality

Премиум
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Можно просто попробовать и реально заморочиться над этим просто на досуге, а уже далее смотреть, что будет происходить
 
  • Мне нравится
Реакции: LuckyXXX

Ekaterina SH

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
кратко опишите - о чем там?
Кратко, брать картинки с Яндекса - делать из них обложки для блокнотов - загружать готовые блокноты на Амазон и получать пассивный доход. Автор рекомендует: "загрузить 1000, 3000, 5000 блокнотов и тогда выйдете на солидный доход на автомате. Публиковать 30-50 работ в день."
 

kukatya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
кратко опишите - о чем там? толкать никому ненужные книги?
Еще проще, не книги - публикация блокнотов. Короткие видео с подготовкой обложки и внутренностей блокнота (бумага в полоску).
 

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
Еще проще, не книги - публикация блокнотов. Короткие видео с подготовкой обложки и внутренностей блокнота (бумага в полоску).
и их будут покупать?
типа он в этот короткий курс впихнул инфо "как продавать на азоне" которую толкают ребята на своих огромных курсах про товарку через амазон?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kitschy79 и Katya-h93

AKUMА

Премиум
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Кто купил скажите как вы акк payoneer сделали
 

Marry

Премиум
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
2
С payoneer можно выводить только на счет сбера. А у Сбера не будет вопросов откуда деньги? Или нужно обязательно оформляться как самозанятый?
 

AKUMА

Премиум
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
С payoneer можно выводить только на счет сбера. А у Сбера не будет вопросов откуда деньги? Или нужно обязательно оформляться как самозанятый?
Не знаю чуть сложная тема. Но думаю когда ты все это сделаешь и тебе там за работу через 6-8 месяцев будет идти около 60-70, а то и больше могут начать заебывать конкретно
А так 6-8 месяцев загнал если есть время по 10-14 часов в день работать и быстро все делать то норм деньги уже будут идти через месяц, а если ты еще и студент то 10-30 баксов в день вполне реально это пушка для студента
А так бабки будут идти просто не забрасывать пока есть амазон все четко будет
Или как бы пойонер полностью не блочнули вообще яма
 

Marry

Премиум
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
2
Не знаю чуть сложная тема. Но думаю когда ты все это сделаешь и тебе там за работу через 6-8 месяцев будет идти около 60-70, а то и больше могут начать заебывать конкретно А так 6-8 месяцев загнал если есть время по 10-14 часов в день работать и быстро все делать то норм деньги уже будут идти через месяц, а если ты еще и студент то 10-30 баксов в день вполне реально это пушка для студента А так бабки будут идти просто не забрасывать пока есть амазон все четко будет Или как бы пойонер полностью не блочнули вообще яма
Да, тем прикольная. Только вот заморочки со Сбером напрягают. Как ему это все объяснять. Обидно будет, если Сбер просто не пропустит честно заработанные деньги.
 

ddg777

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Да, тем прикольная. Только вот заморочки со Сбером напрягают. Как ему это все объяснять. Обидно будет, если Сбер просто не пропустит честно заработанные деньги.
Здравствуйте. Деньги можете выводить на любой банк, вопросы будут стандартные. Платите налоги и все будет хорошо. Так же в пионере можно выпустить карту и никуда не переводить деньги.
 

AKUMА

Премиум
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Я
Здравствуйте. Деньги можете выводить на любой банк, вопросы будут стандартные. Платите налоги и все будет хорошо. Так же в пионере можно выпустить карту и никуда не переводить деньги.
Я с этим пионером долго мучился лучше с тел сделать и чрез файр фох сложно
 

AKUMА

Премиум
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
На тел скачиваешь впн и дак браузер и все
 

AlexRush

Премиум
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
2
Кто то вообще заработал на этой теме?
 

master19

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
4
Я месяца 2 назад сделал и выложил строго по данной инструкции более 200 товаров, модерацию для продажи прошли почти все, за исключением 3-4 штук. На данный момент ноль продаж! Я так полагаю там нужно тоже описание и теги уметь подбирать правильно, чтобы попадать в поисковую выдачу сайта, а также темы отслеживать какие сейчас в тренде и конкуренция по ним низкая. Крупные продавцы там зарабатывают, но у них аккаунты в соцсетях с кучей подписчикав, они туда новинки выкладывают и их аудитория приходит и покупает. В общем вот такая ситуация по данной теме.
 

ukaru

Премиум
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я месяца 2 назад сделал и выложил строго по данной инструкции более 200 товаров, модерацию для продажи прошли почти все, за исключением 3-4 штук. На данный момент ноль продаж! Я так полагаю там нужно тоже описание и теги уметь подбирать правильно, чтобы попадать в поисковую выдачу сайта, а также темы отслеживать какие сейчас в тренде и конкуренция по ним низкая. Крупные продавцы там зарабатывают, но у них аккаунты в соцсетях с кучей подписчикав, они туда новинки выкладывают и их аудитория приходит и покупает. В общем вот такая ситуация по данной теме.
Здравствуйте, как у вас сейчас изменилась ситуация, что-то получилось заработать?
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью