Сейчас ищут:

Бизнес [Squadron] MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,884
Реакции
1,240
Баллы
113
69303-png.11044




Софт не будет выдаваться, так как он с привязкой.
Но и без софта курс очень полезен: отдельный блок про белые каналы, плюс информация по выходу канала на монетизацию и вывода с адсенса в современных реалиях, а также как можно дожать белый канал сторонними методами монетизации. Раскрываются интересные ниши и идеи. Софт больше нужен для дорвеев, так как позволяет генерировать и заливать большое количество видео. Просмотрев и оценив курс полностью, вы сможете принять для себя решение, стоит ли вам покупать курс на доноре ради софта.

И всем снова привет, на связи Squadron!
Нашумевший МoneyTube возвращается с 2.0 версией

Я долго думал над тем, какие схемы рассказать и какие функции внедрить в 2.0, материала накопилось минимум на несколько тем/потоков вперёд...
Но я решил объединить весь материал в одну, большую, сочную тему, и она перед вами.
Поэтому 2.0 поток будет мощным и объединить в себе сразу 3 денежных направления работы с YouTube!
Будет много фишек, палева тем и автоматизации. И для новичков, и для опытных.

Обязательно прочитайте все описание!
Это большой текстовый + видеокурс от А до Я, а также новая версия моей программы МoneyTube.
Сам материал и работу можно поделить на 3 направления:
условно-белые каналы под монетизацию через AdSense
генерированные каналы под Amazon и другие партнёрки (похоже на белые каналы)
дорвеи по новейшим, самым актуальным схемам

Самые важные моменты:
Схемы работы есть как для новичков, так и для опытных
Генерация роликов теперь будет несколькими методами, на любой вкус и цвет.
Вы сможете использовать любой, но особенное внимание советую уделить идее с РowerТube!
Углубленная информация по оптимизации и методам вывода видео в ТОП
Программа будет работать по самым актуальным алгоритмам, старые функции обновлены, а новые сделан с учетом всех изменений ютуба
Есть схемы работы для "спокойного постепенного дохода", а есть "взрывной доход"
Есть алгоритм работы для пользователей со слабыми компьютерами (тех.требования в разделе F.A.Q.)
Добавил очень много примеров, живых, которые работают здесь и сейчас, и приносят деньги мне или другим успешным YouTube-дельцам

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2
Ну, начнемс...
 

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2
Тоже скачал, но времени нет посмотреть. Когда посмотришь отпишись плиз, стоит время тратить или нет.
Если с нуля хочется зайти в видео-дорвеи - ОДНОЗНАЧНО стоит посмотреть
всего около 5 часов видео и тексты (хз сколько на них уйдет)
но закрывает 80% всех вопросов
по итогу еще отпишусь через пару дней
 

guselnikov

Премиум
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
29
Реакции
59
Баллы
5
Если с нуля хочется зайти в видео-дорвеи - ОДНОЗНАЧНО стоит посмотреть всего около 5 часов видео и тексты (хз сколько на них уйдет) но закрывает 80% всех вопросов по итогу еще отпишусь через пару дней
Бро , ты не отписался по качеству курса ))
Плиз , поделись впечатлениями )
 

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2
Бро , ты не отписался по качеству курса )) Плиз , поделись впечатлениями )
Качество самого курса хорошее
Воды умеренно, но для новичков - самое то
Для старичков там делать нечего - никаких фишек не палят и мяса нет
Если хотите попробовать себя в теме - рекомендую посмотреть на за выходной и сразу в бой (так и сделал)

выбесил формат подачи - часть видео и часть word
подзаебало открывать док, чтобы в нем прочитать "все в видео"

как бы я оценил... 7 из 10, и только из-за того, что фишки не палятся.Почему я говорю про магические "фишки", да потому что узнал о них в других курсах по ютюбу (то же сплит-тестирование видео и набор х5 просмотров, ускорение монетизации через прямые эфиры), но тут этого не обнаружил. Автор или не знает, или тупо зажал.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Качество самого курса хорошее Воды умеренно, но для новичков - самое то Для старичков там делать нечего - никаких фишек не палят и мяса нет Если хотите попробовать себя в теме - рекомендую посмотреть на за выходной и сразу в бой (так и сделал) выбесил формат подачи - часть видео и часть word подзаебало открывать док, чтобы в нем прочитать "все в видео" как бы я оценил... 7 из 10, и только из-за того, что фишки не палятся.Почему я говорю про магические "фишки", да потому что узнал о них в других курсах по ютюбу (то же сплит-тестирование видео и набор х5 просмотров, ускорение монетизации через прямые эфиры), но тут этого не обнаружил. Автор или не знает, или тупо зажал.
привет. скажи плиз. есть обучающие курсы где бы рассказывалось более подробно про "прямые эфиры".? Что касается курса согласен. Я проходил его курс официально. Ну наверное самое главное софт в этом курсе. но мне кажется само содержание курса не подстроено под текущие реалии курса и новые алгоритмы ютуба. такое ощущение что инфа в курсе немного все устарела.
 

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2
привет. скажи плиз. есть обучающие курсы где бы рассказывалось более подробно про "прямые эфиры".? Что касается курса согласен. Я проходил его курс официально. Ну наверное самое главное софт в этом курсе. но мне кажется само содержание курса не подстроено под текущие реалии курса и новые алгоритмы ютуба. такое ощущение что инфа в курсе немного все устарела.
тут разкидано по шервуду, смотри например. каждый палит 1-2 неожиданных решения)

[Эльдар Гузаиров]

 

reindjer78

Премиум
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Начал смотреть. Все вокруг проги Мoneytube, самой-то совтины нет в курсе, предлагает скачать с библиотеке, видимо тех, кто там на обучении был.
Может, кто знает, как эту Прогрмму Мoneytube добыть ?
 

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
Начал смотреть. Все вокруг проги Мoneytube, самой-то совтины нет в курсе, предлагает скачать с библиотеке, видимо тех, кто там на обучении был. Может, кто знает, как эту Прогрмму Мoneytube добыть ?
добыть похоже никак
 

reindjer78

Премиум
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
добыть похоже никак
Продажник не открывается. В Гугле и Яндексе только слив чисто курса. А без софтины, этот курс просто теория. Хоть один живой продажник, с этой прогой кто-нить видел вообще? Вот, хочу я купить эту прогу. И че? Аууу, авторы ? Да, тишина. Но,ладно, хоть знаю, что где-то там, есть прекрасная программа, которая может делать дорвеи.....
 

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
Продажник не открывается. В Гугле и Яндексе только слив чисто курса. А без софтины, этот курс просто теория. Хоть один живой продажник, с этой прогой кто-нить видел вообще? Вот, хочу я купить эту прогу. И че? Аууу, авторы ? Да, тишина. Но,ладно, хоть знаю, что где-то там, есть прекрасная программа, которая может делать дорвеи.....
если не ошибаюсь, то это была складчина на форуме.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Продажник не открывается. В Гугле и Яндексе только слив чисто курса. А без софтины, этот курс просто теория. Хоть один живой продажник, с этой прогой кто-нить видел вообще? Вот, хочу я купить эту прогу. И че? Аууу, авторы ? Да, тишина. Но,ладно, хоть знаю, что где-то там, есть прекрасная программа, которая может делать дорвеи.....
автор имеет право продавать только его на сайте skladchik. так что только жди следящего потока.
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
Начал смотреть. Все вокруг проги Мoneytube, самой-то совтины нет в курсе, предлагает скачать с библиотеке, видимо тех, кто там на обучении был. Может, кто знает, как эту Прогрмму Мoneytube добыть ?
Продажник не открывается. В Гугле и Яндексе только слив чисто курса. А без софтины, этот курс просто теория. Хоть один живой продажник, с этой прогой кто-нить видел вообще? Вот, хочу я купить эту прогу. И че? Аууу, авторы ? Да, тишина. Но,ладно, хоть знаю, что где-то там, есть прекрасная программа, которая может делать дорвеи.....
Купить полностью напрямую у автора за 8900р, других вариантов не будет. Если поисковик не показывает продажник, включите впн.
 

UchihaAidar24

Премиум
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Качество самого курса хорошее Воды умеренно, но для новичков - самое то Для старичков там делать нечего - никаких фишек не палят и мяса нет Если хотите попробовать себя в теме - рекомендую посмотреть на за выходной и сразу в бой (так и сделал) выбесил формат подачи - часть видео и часть word подзаебало открывать док, чтобы в нем прочитать "все в видео" как бы я оценил... 7 из 10, и только из-за того, что фишки не палятся.Почему я говорю про магические "фишки", да потому что узнал о них в других курсах по ютюбу (то же сплит-тестирование видео и набор х5 просмотров, ускорение монетизации через прямые эфиры), но тут этого не обнаружил. Автор или не знает, или тупо зажал.
Что за метод "х5 просмотров"? Где о нем можно прочитать или услышать?
 

DeadMoroz

Премиум
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
2
Что за метод "х5 просмотров"? Где о нем можно прочитать или услышать?
Вот лень уже копаться в курсах по Ютюбу (я тут уже все пересмотрел) и искать кто автор, но там дядька показал реальные кейсы как делать быстро х5 просмотров.
Схема проста до безобразия и пришла из диджитал тестов (быстрые сплит-тесты) - делаем 5 роликов и когда один вырывается вперед (по стате) - тут-же лепим еще пять на эту тему с разными заставками - они собирают моментально максимум трафа. можно провернуть схему несколько раз до окончания хайпа. Отлично работает именно с хайпом (новостники)

Если снова наткнусь (на диске где-то валяется) и вспомню - закину
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью