Сейчас ищут:

Продажа Смородина из полимерной глины [magic.magic.garden]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,169
Баллы
113
8b6mgwt-jpeg.134302




Для тех, кто давно хотел, но не решался научиться делать из запекаемой полимерной глины очень реалистичную гибкую веточку смородины, до конца этой недели (до 24:00 мск воскресенья) будет действовать скидка на мой мастер-класс "Как я делаю красную и черную смородину" - цена со скидкой 500 руб (старая цена 800 руб)

В этом уроке я рассказываю о своей уникальной технологии, как сделать гибкую и крепкую веточку, как сделать так, чтобы ягодки выглядели максимально реалистично, очень подробно показываю все этапы работы, попутно объясняя нюансы и предостерегаю от ошибок. Кроме того, я всегда готова ответить на ваши вопросы по материалу урока. Хотя они возникают очень редко, настолько всё подробно и понятно расписано.

Такие реалистичные веточки прекрасно смотрятся в любом декоре, неизменно вызывая удивление увидевших.

Следите за сториз. Там я тоже покажу вам сюрприз.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 8b6mgwt.jpeg
    8b6mgwt.jpeg
    216.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью