Сейчас ищут:

Продажа [Синхронизация] Тур по мировой живописи (Наталья Вострикова,Дарья Воронина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
opera-2020-09-04-140024-online-synchronize-ru-png.133351




9 вебинаров об искусстве Европы, Латинской Америки, России и США

с 28 сентября
онлайн-вебинары
9 занятий по 2 часа

Я чувствую, что работа моя — это постижение сердца народа, что я должен держаться этого пути, должен вгрызаться в глубину жизни

Винсент Ван Гог

О курсеИзучение истории искусства напоминает путешествие. Мы перемещаемся из античной Греции в Древний Рим, затем — в средневековые Францию и Германию, после — в итальянское и голландское Возрождение. Отдельные страны мы покидаем на века, а до Латинской Америки и США и вовсе не доезжаем. Их живопись мы знаем всего по нескольким ярким авторам.
Мы предлагаем по-новому взглянуть на историю живописи и за 9 вебинаров узнать, как развивалось русское, европейское, американское и латиноамериканское искусство на протяжении истории. Один вебинар — одна страна или один регион, и их живопись от древности до современности.Что узнаемЧем интересна живопись Латинской Америки помимо картин Фриды Кало и Диего Риверы
Что мы имеем в виду, когда говорим об «итальянском искусстве», и что происходило с этим искусством в Средневековье
Как британский художник Дэвид Хокни стал самым дорогим в мире
Почему именно Париж стал столицей мировой живописи в XIX веке
Что скрывает австрийское искусство под золотом Густава Климта
За что работы великого Эль Греко хотели выбросить из музея Прадо в Мадриде
Какой вклад в мировую живопись внесла Россия
Как США искали свой путь в живописи и как поп-арт стал кривым зеркалом американской мечты

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Opera-2020-09-04-140024-online-synchronize-ru.png
    Opera-2020-09-04-140024-online-synchronize-ru.png
    150.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью