Сейчас ищут:

Продажа Шаблоны для вышивки. Альбом "Разнотравье" (Юлия Тарасенкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,872
Реакции
1,240
Баллы
113
032f91bc8717-png.115678




Дорогие рукодельницы и те, кто только собирается попробовать себя в вышивке, я приготовила для вас кое-что интересное: собственноручно разработанный альбом с шаблонами для вышивки
В альбоме 45 небольших рисунков разнотравок, которые я лично создала для вас, наблюдая за природой и собирая изящные ракурсы диких цветов Рисунки представлены в виде чёрно-белых контуров -паттернов. Вы можете вышивать их как вам нравится: заполнить гладью, фактурной вышивкой, французскими узелками или раскрасить бисером и пайетками. В альбоме много маков, цветущих клеверочков, также смолёвка, тысячелистник, чертополох, сурепка, пастушья сумка и другие полевые травки.
Используйте любой подходящий вам способ перевода на ткань, в отдельном файле несколько примеров. Вы можете просто наслаждаться процессом вышивки, украсить одежду, или создать брошь. Также вышивка будет красиво смотреться в рамочке или в пяльцах на стене.
Разрешается продавать вышитые работы, созданные по приобретенным у меня эскизам.
Внимание: данный альбом для самостоятельного творчества.
Цена альбома 550 руб. Обычно одна картинка стоит от 100 руб, вы же получите набор из 45 шаблонов за 550 р.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 032f91bc8717.png
    032f91bc8717.png
    868.6 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью