Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Зашкарук] 7 шагов к полному доминированию на Upwork (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
sergej-zashkaruk-7-shagov-k-polnomu-dominirovaniju-na-upwork-2020-png.1291




Чему вы научитесь
  • Регистрация на Upwork с первого раза и без отказа
  • Правильная настройка аккаунта
  • 100% работающие Cover Letter
  • Быстрое получение первых проектов
  • Важная настройка Job Feed
  • Видео-верификация | Terms of Service
  • Правила общения с иностранными клиентами
  • Делегирование мелких проектов
  • Удержание профиля в ТОП рейтинге Upwork

Описание

Всегда помните о том, что я начинал на Upwork:

- без знания английского
- без каких-либо скиллов в видеомонтаже
- с очень старым и медленным ноутбуком

Это говорит о том, что абсолютно любой сможет начать зарабатывать в долларах, я уже не говорю о тех, у кого есть опыт и скиллы в определённых сферах, будь то IT или маркетинг, копирайтинг или графический дизайн.

Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы и душу в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время.

Пора бы уже всем понять, что фриланс биржа Upwork - незаменимое место для заработка в долларах.

Если Вы интроверт, Вас напрягает офисная работа, Вы любите работать в тишине, покое и под любимые фильмы,
Вас достали приказы от начальника и ежедневный 8-часовой график работы, значит Upwork - гарантированно Ваше место.

Главное скрупулезно выполнить всё шаг за шагом по моим 7 лекциям.
По статистике 9 из 10 фрилансеров не могут пройти даже первый этап (регистрацию), а о следующих этапах я и вовсе молчу.

С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет никаких причин не начинать свою профессиональную деятельность здесь.

Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.

Деньги можно заработать будучи независимым подрядчиком с любой точки мира, имея лишь ноутбук и огромное желание.

Для кого этот курс:
  • DESIGN CREATIVE
  • IT NETWORKING
  • SALES MARKETING
  • TRANSLATION
  • WRITING
  • DATA SCIENCE ANALYTICS

преподаватель
Serhii Zashkaruk
Top Rated Freelancer
Я считаю, в это неоднозначное время, у всех должна быть подушка безопасности как &" прокачанный профиль на Upwork&".

Возможность получать поток новых клиентов, будь ты айтишник, или дизайнер, переводчик или копирайтер играет важную роль в удаленной работе.

Всего 3 года назад, я и не мечтал ежедневно общаться с десятками клиентов с разных точек мира, и получать достойные вознаграждения за выполнение проектов по видеомонтажу.

Я записал подробные видео-курсы, с обширными инструкциями всех подводных камней, тонкостей и хитростей регистрации/верификации/первых заказов/постоянных клиентов на Upwork.

Вам достаточно лишь выполнить всё шаг за шагом по моим семи лекциям, и прокачанный профиль на Upwork гарантирован.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • jurij-flaj-kak-za-vremja-dekreta-vystroit-doxod-na-partnerskix-programmax-onlajn-treningov-2021.png
    jurij-flaj-kak-za-vremja-dekreta-vystroit-doxod-na-partnerskix-programmax-onlajn-treningov-2021.png
    204.1 KB · Просмотры: 5
  • sergej-zashkaruk-7-shagov-k-polnomu-dominirovaniju-na-upwork-2020.png
    sergej-zashkaruk-7-shagov-k-polnomu-dominirovaniju-na-upwork-2020.png
    246.9 KB · Просмотры: 9

cruser

Премиум
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
2
Я думаю это топ! Я только начал работаь на апе как граф диз ux/ui говорит только годные моменты! Советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Eka Tu и Некто

mybox34

Премиум
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
7
Курс короткий и очень полезный. Подойдет полным новичкам в Upwork'е, хотя тут есть и полезная информация и для прошаренных фрилансеров. Для себя подчеркнул много нужного.
 

konter

Премиум
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
6
Пришёл полностью весь курс👊 . Оказался довольно полезный)✌️ Много чего взял с него . Но есть одно НО😵💫, прохожу его в 2022 , есть некоторые изменения. Сейчас видео вертификация происходит сразу при регистрации аккаунта . А тесты которые нужно сдать на Up Work Уже другие . Что бы узнать ответы на них . Можете мне написать) 🤠
 
  • Мне нравится
Реакции: Malysh и Aizat2001

nonamk

Премиум
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
какой пароль???? Помогите плиз
 
  • Мне нравится
Реакции: Dileks

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью