Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Загородников] Психология и эзотерика денег от А до Я. Тариф Стандарт (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
sergej-zagorodnikov-psixologija-i-ehzoterika-deneg-ot-a-do-ja-tarif-standart-2021-png.1077




Как создать крутой проект в теме &"Психология и эзотерика денег&"?

В последнее время ко мне приходит достаточно много экспертов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег. У меня есть многолетний опыт в этой теме.
И я решил создать уникальный курс для таких специалистов. Он будет готов 21 мая.
Для кого будет предназначен этот видеокурс?
Он для вас, если к вам приходят клиенты с такими запросами:

- Как пробить денежный потолок?
- Как прокачать денежное мышление?
- Как больше зарабатывать?
- Как выбраться из долгов и кредитов?
- Как притянуть деньги?
- Как увеличить доходы в 2-5 раз?
- Как убрать страх больших денег?
- Как поменять денежный сценарий?
- Как выйти на новый уровень в доходах?
- Как прокачать энергию денег?
В этой теме много психологии и работы с головой. И я знаю, как продавать эту тему дорого. В курсе я разберу портреты и сегменты целевой аудитории, контент-план, линейку продуктов, схемы продаж и много других важных тонкостей.
Инфобизнес в теме &"Психология и эзотерика денег&" - так будет называться новый видеокурс.
Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме психологии и эзотерики денег, чтобы построить действительно успешный проект в интернете. И это единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег
В интернете больше нет других курсов для коучей, психологов и консультантов, работающих в теме &"Психология и эзотерика денег&".

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • sergej-zagorodnikov-psixologija-i-ehzoterika-deneg-ot-a-do-ja-tarif-standart-2021.png
    sergej-zagorodnikov-psixologija-i-ehzoterika-deneg-ot-a-do-ja-tarif-standart-2021.png
    167.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

lolkek

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Кто что может сказать о курсе и/или авторе?
 
  • Мне нравится
Реакции: Agel

Agel

Премиум
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
41
Баллы
4
Кто что может сказать о курсе и/или авторе?
Загородников толковый чел. Много дает полезного. Воды и похвалы в свой адрес - по минимуму.
В общем, мне зашли его курсы и интенсивы по продвижению экспертов (коучей и психологов).
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью