Сейчас ищут:

Бизнес [Сергей Погодаев] Как зарабатывать 100 000 рублей в месяц на аренде сайтов (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,504
Реакции
1,155
Баллы
113
sergej-pogodaev-kak-zarabatyvat-100-000-rublej-v-mesjac-na-arende-sajtov-2021-png.895




План курса:

Модуль 1 - Подготовка

СМ. ВЫШЕ! Про автора и онлайн-курс. Типы сайтов под аренду. Как выйти на доход в 100 000 рублей в месяц?
Про пассивный доход. Сравнение инструментов инвесирования
Про мечты и цели на курс.
Какие навыки нужно развить зарабатывать много на аренде сайтов и интернет-проектах.
Инструменты и сервисы необходимые для запуска проекта.
Описание предстоящих задач по запуску нового проекта

Модуль 2 - Анализ
Какие проекты у меня не пошли и почему? 13 анти-кейсов!
Выбор ниши и города и анализ спроса конкурентов. Точки роста.

Модуль 3 - Создание проекта
Выбор домена для сайта. Новые vs Дроп.
Подбор Дропа с позициями и восстановление нового сайта
Создание структуры сайта и подбор запросов
Прототипы страниц сайта с примерами
Создание сайта на конструкторе Energy-BM
Когда нужно разрабатывать уникальный дизайн и переходить на CMS?
Контент для сайта и наполнение
Электронная почта для сайта и сервисов
Подключение виртуального телефона
Выбор CRM-системы для продажи лидов
Виджеты для сайта: онлайн-чат, квиз, калькулятор
Выбор адреса организации для карт и справочников

Модуль 4 - Продвижение проекта
Принцип ЛИДЕРСТВА в поисковиках. Как выйти в ТОП-3.
Текстовая оптимизация страниц
Оптимизация мета-тегов и сниппетов страниц сайта
Подключение SSL-сертификата
Технический анализ сайта
Установка счетчиков посещаемости
Добавление сайта в сервисы Вебмастера
Создание страниц в соц сетях
Добавление сайта на Яндекс и Google карты
Регистрация сайта в каталогах и отзовиках
Мониторинг позиций в поисковиках, показателей сайта и конкурентов. Анализ изменений
Получение внешних ссылок для сайта
Рейтинг компаний на картах. Добавление отзывов.
Доработка сайта. Как улучшить сайт.
Увеличение посещаемости для роста позиций сайта
Поддержка сайта в Топе. Что нужно делать, чтобы сайт не упал.
Мой опыт потери позиций и наложение санкций от поисковиков.

Модуль 5 - Поиск партнеров
Как формируется цена на сайт? Фиксированная цена, сезонная цена, динамическая цена, оплата за лиды, % с продаж.
Поиск и выбор партнеров. Нюансы работы. Мой опыт.
Получение аванса за аренду и дальнейшая работа с партнерами.
Допродажи и как заработать больше с партнера
Как брать деньги за аренду?
Договора на разные схемы работы с партнерами
Продажа плохих и хороших сайтов.

Модуль 6 - Масшабирование
Как сделать и продвигать много сайтов? Конвейер. Правило Парето в в SEO. Команда. Аутсорсинг
Создание сети сайтов в разных городах. Бесплатная франшиза.
Продажа лидов. Выбор CRM-системы для продажи лидов.
Использование кредита для быстрого масштабирования. Мой опыт.
Мой опыт выхода на доход в 250 000, 500 000, 1 000 000 рублей в месяц. Структура доходов и изменение качества жизни.

Бонусы к курсу прикреплены в уроках
Пример структуры сайта и заголовков страниц.
Пример прототипов страниц сайта.
Список из 50 каталогов для получения бесплатных ссылок.
Список из 150 готовых ниш для создания сайта в аренду
Уроки по созданию продающих сайтов на Energy-BM
Сайты для получения качественных бесплатных ссылок на свой сайт
Чек-лист по продвижению сайта из 386 пунктов.
Вопросы-Ответы по курсу и направлению

Почему я решил запустить этот курс?
Меня просят об этом. Даже платят за личные консультации по 25 000 рублей. Курс поможет мне, передать знания большему числу людей.
Так как кол-во направлений бизнеса и регионов для работы огромно, то нет никакой конкуренции между моими проектами, учениками и другими специалистами.
Мои приоритеты Москва, Лондон, Нью Йорк и Майами. Работая в регионах, мы никак не мешаем друг другу. Я даже могу вам помочь, продав региональную версию сайта и сэкономить время на разработку проекта.
Эта деятельность реально позволяет за 1-1,5 года выйти на 100 000 рублей в месяц. И жить качественной жизнью.
Я формирую закрытое бизнес-сообщество. Ищу компетентных партнеров для совместных проектов и инвестиций.
Можно ли пройти курс и сделать сайт в аренду без знаний в SEO?
Нет. Я делаю курс для специалистов, разбирающихся в продвижении сайтов. Читайте статьи, проходите бесплатные курсы на YouTube, делайте сайты на конструкторах и приходите ко мне на обучение. Без знаний будет непонятно, а мне объяснять азы не интересно.

Какие сервисы потребуются для создания и продвижения?
REG.RU - выбрать и зарегистрировать домен
EnergyBM - создать сайт на конструкторе
Zadarma - купить виртуальный телефон для переадресации звонков
Venyoo - автоматический чат, который собирает заявки и улучшает ПФ
MarQuiz - виджет опросов, который собирает заявки и улучшает ПФ
SeRanking - сервис анализа сайта и позиций в поисковиках
KWork - регистрация в каталогах, размещение ссылок, доработка сайта
QComment - Подписчики в соц сетях и отзывы на картах
Сколько мне понадобится денег на запуск проекта?
Достаточно инвестировать 10 000 рублей на запуск и продвижение 1-го сайта, чтобы вывести в ТОП-10 в регионе. Даже такой сайт может приносить вам не менее 20 000 рублей в месяц пассивного дохода!

Минимальный бюджет:
Регистрация домена - 199 рублей/год
Конструктор сайта - 2 400 рублей/год
Виртуальный телефон - от 120 рублей/месяц
Все остальные задачи, вы можете сделать самостоятельно, не оплачивая работу подрядчиков, но это займет намного больше времени и снизит вероятность вывода в ТОП, так как качество и объем вашей работы может быть недостаточным для вывода в ТОП.

Как проходит обучение на онлайн-курсе?
Вы оплачиваете курс, я присылаю доступ к личному кабинету. Вы смотрите видео-уроки, изучаете примеры и файлы. Выполняя обязательные задания, вам открывается доступ к новым урокам. (т.е. если вы не сделали сайт, то не имеет смысла смотреть урок, как найти партнера). В Telegram-чате пообщаться с сокурсниками.

Будет ли поддержка и проверка домашних заданий?
Нет, не будет. Я делаю курс для специалистов. Подразумевается, что вы владеете базовыми навыками по созданию, продвижению сайта и общению с клиентами. В моем курсе, вы найдете нужные ответы - как сделать лучше, нюансы! В Telegram-чат я буду скидывать видео и статьи, которые будут повышать ваши базовые навыки. Так же низкая цена курса, не позволяет вести работу индивидуально. Если вам нужна помощь и поддержка, кто я предлагаю 2 варианта:

1. Мастер-группы по 20 человек. Для прошедших курс, я запущу в апреле 2-х месячную программу. Созваниваемся раз в неделю, обсуждает задачи, разбираем вопросы. Создаем коллективные ресурсы. Стоимость 50 000 рублей. Подробности в апреле!

2. Индивидуальные консультации. 4 консультации по 1 часу раз в 2 недели. Онлайн или встреча у меня в офисе в Москве. Стоимость 100 000 рублей.

Что я гарантирую в рамках этого курса?
Я гарантирую, подробно поделиться своим опытом в создании создания и продвижения сайтов и заработке на их аренде. Опытом заработка 100 000 рублей в месяц. Мой максимальный доход на аренде региональных сайтов без использования накруток ПФ - более 250 000 рублей.

Что я не гарантирую в рамках курса?
ВАШ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД зависит от ваших навыков создания, продвижения сайтов и работы с клиентами, правильно выбранной ниши и инвестированных денег в проект. Я не могу гарантировать вам, что вы обязательно заработаете 100 000 рублей. Я делюсь своим опытом. Рассказываю как это сделал Я. Если вы ищите волшебную таблетку и хотите переложить ответственность за свой заработок и свои навыки, то не покупайте мой курс!

:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • sergej-pogodaev-kak-zarabatyvat-100-000-rublej-v-mesjac-na-arende-sajtov-2021.png
    sergej-pogodaev-kak-zarabatyvat-100-000-rublej-v-mesjac-na-arende-sajtov-2021.png
    164.1 KB · Просмотры: 4

rgtpt8

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
71
Баллы
5
Ну дЫк чЁт я не пойму.....
В названии темы: "Как зарабатывать 100 000 рублей в месяц"
А в описании: "Я не могу гарантировать вам, что вы обязательно заработаете 100 000 рублей"
Афтор лукавит....
Судя по списку сервисов предложенных аФтром для использования, придется искать дополнительную работу чтобы их оплачивать а о заработке можно просто забыть....
 
  • Мне нравится
Реакции: alev и pastuh77

pastuh77

Премиум
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
3
Ну дЫк чЁт я не пойму..... В названии темы: "Как зарабатывать 100 000 рублей в месяц" А в описании: "Я не могу гарантировать вам, что вы обязательно заработаете 100 000 рублей" Афтор лукавит.... Судя по списку сервисов предложенных аФтром для использования, придется искать дополнительную работу чтобы их оплачивать а о заработке можно просто забыть....
А список еще наверное заполнил своими реферальными ссылками)))
 

PeglSka

Премиум
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
5
Автор свои шаблоны продает ученикам, да и все
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью