Сейчас ищут:

Схемы заработка [Сергей Антонов] Денежный Бот (2022) [Тариф Стартовый]

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,163
Баллы
113
68161-png.10116




Что ты узнаешь?

НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДО 100 000 В МЕСЯЦ В АВТОРЕЖИМЕ

Проверенные сервисы которые не заблокируют доступ
Заработок с телефона или ПК
Можно начать без вложений

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА «ДЕНЕЖНЫЙ БОТ»
У вас будет готовый бот на специальном сервисе который работает в авторежиме
Загружаете туда все файлы и материалы по готовому алгоритму
Запускаете бота в работу и он начинает вам генерировать прибыль
Вам остается раз в неделю добавлять дополнительные материалы. Где их брать и как работать с ними я расскажу.

Автор - Сергей Антонов
Рад видеть вас на моем сайте. На протяжении последних пару лет я активно занимаюсь заработком в интернете. И сегодня хочу поделиться с вами системой которая стабильно работает и приносит доход в наше непростое время.
Благодаря своим навыкам и наработкам я создал систему "Денежный Бот ". Эта система разработана таким образом, чтобы она была понятна большинству людей от студентов, пенсионеров и новичков в интернете. Благодаря моей системе Вы сможете получать доход через интернет в авторежиме. И при этом все сервисы которые я использую в своей системе не попадут под санкции и блокировки.
Моя система поможет вам выйти на хороший доход в сети, так как я разработал специальные тарифы для тех, кто чувствует не уверенность в своих силах я буду оказывать личную помощь и настройку системы. В такие тарифы включены персональные консультации, где вы сможете задать любые вопросы, а я вам дам конкретные и четкие инструкции, чтобы зарабатывать много и стабильно.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

СтаниславС

Премиум
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
22
Баллы
2
Первый и четвертый урок задвоены. По факту первого урока нет
 
  • Мне нравится
Реакции: hellodark

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
По сути это авторассыльщик писем через бота в телеграм на примере офферов инфобиза. Цена рассыльщика от 900 руб. в месяц и зависит от количества пользователей в боте.

Рекламировать бота предлагает накруткой репостов в ВК или размещением платных рекламных постов в каналах телеграма через биржу.
Автоматизация сводится только к автоматической отправке писем через бота на которого подписаны люди. Но рутины все равно много - отбирать посты для рекламы, офферы добавлять в бота и письма писать.

Думаю, что заработать на этом можно, но долго и муторно. Легче научиться делать ботов на этом сервисе и делать их для заказчиков на фрилансе. Опять же заказчиков искать надо.
 

foger16555

Премиум
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
4
По сути это авторассыльщик писем через бота в телеграм на примере офферов инфобиза. Цена рассыльщика от 900 руб. в месяц и зависит от количества пользователей в боте. Рекламировать бота предлагает накруткой репостов в ВК или размещением платных рекламных постов в каналах телеграма через биржу. Автоматизация сводится только к автоматической отправке писем через бота на которого подписаны люди. Но рутины все равно много - отбирать посты для рекламы, офферы добавлять в бота и письма писать. Думаю, что заработать на этом можно, но долго и муторно. Легче научиться делать ботов на этом сервисе и делать их для заказчиков на фрилансе. Опять же заказчиков искать надо.
Приятно читать слова мудрого человека. Может вы посоветуете хороший курс, дающий полную инфу по заработку в ВК или Телеге? Тут их множество. Глаза разбегаются. Что взять? Спасибо заранее...
 

Marry

Премиум
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
2
Действительно, с чего можно начать изучение?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью