Сейчас ищут:

Продажа Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения (Елена Гринталь)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,249
Баллы
113
vaquotz-jpeg.86963




ПРИВОЖУ ТЕКСТ АННОТАЦИИ ИЗ КНИГИ "СЧАСТЛИВАЯ МАМА-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения".
Первая книга Елены Гринталь «Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей», в которой автор поделилась опытом обретения счастливого материнства и обширными знаниями, почерпнутыми из множества книг по воспитанию, педагогике, психологии, тайм-менеджменту, целеполаганию и личной эффективности, вызвала большой интерес читательниц, большинство из которых так же, как и автор, стремятся воспитывать своих детей не только «правильно», но и радостно, наполнить творчеством и свою жизнь, и жизнь своей семьи.
Вторая книга «Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения» не повторяет первую книгу ни в чём, кроме темы и цели – помочь мамам стать счастливее, научиться обретать радость в простых вещах: творчестве, играх, прогулках с детьми и семейных праздниках, находить во всём этом интерес и вдохновение.
Теория и практика гармоничного воспитания, советы по творческому и эмоциональному воспитанию детей, по наполнению себя самой ресурсами, по эффективной уборке дома, а также собранные в «Книжке в книжке» игры по ситуациям, сказки для домашнего театра и другие составляющие сценариев домашних праздников и детских дней рождения от года до семи лет – всё это может оказаться полезным каждой маме, которая хочет стать счастливой в своём доме со своими детьми.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VaqUOtZ.jpeg
    VaqUOtZ.jpeg
    106.6 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью