Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Sancho D.T.] MENTORSHIP 15 поток (Октябрь 2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,872
Реакции
1,240
Баллы
113
69460-png.11179




Sancho D.T. 15 от 14 потока отличается только стримами, уроки те же самые.
Концепции Smart Money и Price Action - основа обучения.
Теория Вайкоффа и некоторые инструменты из классического технического анализа применяются в институциональной перспективе - дополняющая часть.

Наиболее эффективный и прогрессивный курс в СНГ пространстве.
Доступ к материалам, апдейтам, коммьюнити и поддержке остается навсегда!
Формируется большое закрытое коммьюнити из профессиональных трейдеров.

Формат:
Методички, написанные доступным языком.
Два видеоурока в неделю, где будет детальный разбор каждой темы.
Чат - интрадей торговля, круглосуточная поддержка, ответы на вопросы.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

acthuf

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Материал ценнейший, я 14 просмотрел, взгляд на рынок совсем по другому стал. Хотя если совсем честно, то я начал изучать материаллы Санчо еще в его канале Ютуб и понял, что нашел то, что искал. На обучение в живую я к сожалению не зараюотал еще, и деньги, что были, отдал мошенникам, но не сдаюсь, чего и остальным желаю. Курсы Санчо - это шедевр. С нетерпением их жду. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И АДМИНАМ САЙТА И ТЕМ , КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ СТОЛЬ ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛЛ!!!!
ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 

Firuza

Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Действительно курс бомба, человек создавший курс и человек его сливший дай бог вам здоровья!
 

rad1k

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
дайте ссылку ещё на какой то стоящий курс пожалуйста.
Важно отметить - что данные уроки касаются сугубо технического анализа.
 

tobykk

Премиум
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Где лучший? это презентация курса, курс ни очём! Про ордер блоки ни слова.
 

Sergoo

Премиум
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Сколько здесь записей стримов?
 

TT22

Премиум
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Всем доброго времени суток, скиньте если есть новые потоки 16+ (стримы с разбором), без обучающих видео, т к они одинаковые. Буду благодарен!
 

sunnyknife

Премиум
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
4
Александр преподает методику Smart Money. На ютубе есть канал ICT Trader -- именно этот мужик основал методику смартмани, которую остальные трейдеры-наставники просто копируют, поэтому настоятельно рекомендую посмотреть все уроки на том канале. Помимо этого есть еще отличные курсы по смартмани от Cryptology -- можете вбить в поиске на этом же сайте, тоже очень рекомендую для просмотра
 
  • Мне нравится
Реакции: Surf21

TT22

Премиум
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Александр преподает методику Smart Money. На ютубе есть канал ICT Trader -- именно этот мужик основал методику смартмани, которую остальные трейдеры-наставники просто копируют, поэтому настоятельно рекомендую посмотреть все уроки на том канале. Помимо этого есть еще отличные курсы по смартмани от Cryptology -- можете вбить в поиске на этом же сайте, тоже очень рекомендую для просмотра
Вся беда ICT Trader это отсутствие перевода, лично для меня. Санчо объясняет все очень доступно и понятно, мне нравится его подача материала!
 

sunnyknife

Премиум
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
4
Вся беда ICT Trader это отсутствие перевода, лично для меня. Санчо объясняет все очень доступно и понятно, мне нравится его подача материала!
Насчет Санчо соглашусь, сам он неплох. Но просто он просто перевел курс ICT и выдает за свой. А насчет ютуба -- в целом можно включить субтитры и настроить на русский перевод -- будет иногда корявенько, но смысл все равно будет понятен.
 

TT22

Премиум
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Насчет Санчо соглашусь, сам он неплох. Но просто он просто перевел курс ICT и выдает за свой. А насчет ютуба -- в целом можно включить субтитры и настроить на русский перевод -- будет иногда корявенько, но смысл все равно будет понятен.
Спасибо за совет с субтитрами, попробую настроить. А на счет Санчо, не думаю и никогда не слышал чтобы он претендовал на авторство первоисточника. Лично для меня более важно ,чтобы человек знал о чем говорит и чему учит, а не так как 99% "учителей" в ютубе, которые хорошо если могут, что-то заработать на бычке...! Конечно, лучше автора не научит никто! Буду изучать ICT Trader . Благодарю за помощь и советы!
 

DexS

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
6
Спасибо за совет с субтитрами, попробую настроить. А на счет Санчо, не думаю и никогда не слышал чтобы он претендовал на авторство первоисточника. Лично для меня более важно ,чтобы человек знал о чем говорит и чему учит, а не так как 99% "учителей" в ютубе, которые хорошо если могут, что-то заработать на бычке...! Конечно, лучше автора не научит никто! Буду изучать ICT Trader . Благодарю за помощь и советы!
в яндекс браузере есть дубляж, переводит ролики в прямом режиме на русский. довольно точно
 
  • Мне нравится
Реакции: TT22

TT22

Премиум
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
в яндекс браузере есть дубляж, переводит ролики в прямом режиме на русский. довольно точно
Спасибо, сейчас проверю, т к с субтитрами не очень удобно одновременно смотреть на график и читать)
 

freshmandig

Премиум
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
А теперь попробуйте его курс применить на такой высоколиквидный инструмент как Natural Gaz и вы просто охереете))
В курсе много личных терминов не понятных новичку от слова совсем, если вы новичок.
Чем то этот курс похож на Моцарта тоже до хера умных слов, а моё говно не пахнет)) другие трейдеры говно - я же там где большие участники рынка))
Суть курса - ставьте стоп лосы за пределом хая)
Суть курса сидеть с открытым ртом от чтения с листа автора его же терминов)
Проще и понятнее Ткачева посмотреть, голва не будет болеть но суть абсолютно та же.
 

blonde

Премиум
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Пробовал я слушать ICT. Это невероятно многословный чувак. Он потратит огромное количество вашего времени. Но преподаёт он бесплатно, в открытом доступе, поэтому, получается, имеет право. Но лично я не смог его долго слушать.
Здесь же в курсе самый концентрат. Но сложновато для восприятия, согласен.
И конечно же я не понимаю, как может продолжать работать концепция Smart Money, когда она в открытом доступе и достаточно в YouTube вбить Smart Money и получить все знания бесплатно, там огромный выбор. Если все теперь тоже стали умные, как будут зарабатывать киты и маркетмейкеры? Лично я уже видел, как на текущем рынке Three Drives Pattern отработал со стопом 2 раза. Обычный ТА не просто так нестабильно работает - маркетмейкеры подкручивают алгоритмы. Ну не дураки там сидят. Теперь просто подкручивают алгоритмы ещё и под Smart Money Concept.
Сорри за ноцебо. То, что я написал - лишь мои размышления. Я всё ещё ленюсь сделать полноценный долгий тест на истории, как советует автор, 100 часов.
 

freshmandig

Премиум
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Пробовал я слушать ICT. Это невероятно многословный чувак. Он потратит огромное количество вашего времени. Но преподаёт он бесплатно, в открытом доступе, поэтому, получается, имеет право. Но лично я не смог его долго слушать. Здесь же в курсе самый концентрат. Но сложновато для восприятия, согласен. И конечно же я не понимаю, как может продолжать работать концепция Smart Money, когда она в открытом доступе и достаточно в YouTube вбить Smart Money и получить все знания бесплатно, там огромный выбор. Если все теперь тоже стали умные, как будут зарабатывать киты и маркетмейкеры? Лично я уже видел, как на текущем рынке Three Drives Pattern отработал со стопом 2 раза. Обычный ТА не просто так нестабильно работает - маркетмейкеры подкручивают алгоритмы. Ну не дураки там сидят. Теперь просто подкручивают алгоритмы ещё и под Smart Money Concept. Сорри за ноцебо. То, что я написал - лишь мои размышления. Я всё ещё ленюсь сделать полноценный долгий тест на истории, как советует автор, 100 часов.
В купе со всем как уже и так всем понятно в этом мире надо работать в трейдинге. Границы, зоны, уровни , ТА, ордерблоки, SM и ещё куча всего. Плюс сперва тесты а потом в рынок заходи только со стопом!!! Ошибешься красавчик!! Но сразу никто зарабатывать не будет и это нормально)) Но никто же не думает что это так ) Да и действительно я почитал ваш коммент - к теме что в Smat Money не идиоты сидят, с друголй стороны вычислить их достаточно сложно. Это надо во многом идьит против самого ТА.

Канзас Сити Шафл.........
 

blonde

Премиум
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Границы, зоны, уровни , ТА, ордерблоки, SM и ещё куча всего в купе . Плюс сперва тесты а потом в рынок заходи только со стопом!!! Ошибешься красавчик!! Но сразу никто зарабатывать не будет и это нормально)) Но никто же не думает что это так ) Да и действительно я почитал ваш коммент - к теме что в Smat Money не идиоты сидят, с друголй стороны вычислить их достаточно сложно. Это надо во многом идьит против самого ТА. Канзас Сити Шафл.........
За Канзас Сити Шафл отдельный респект 😎
 

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
Это однозначно стоит внимания.
2bcd2915-1511-422f-a502-0126eb62d768.jpeg
2bcd2915-1511-422f-a502-0126eb62d768.jpeg
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью