Сейчас ищут:

Продажа Сам себе путешественник (Михаил Кирсанов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,157
Баллы
113
cvqzyh1-jpeg.104135




Сам себе путешественник.

Автор
Михаил Кирсанов

Программа курса

1) Как и где искать дешёвые авиабилеты. Секреты поисковиков, стоки чартеров, сезонность, программы лояльности, лоукостеры и многое другое!

2) Топ 5 стран для начинающего путешественника и куда вообще стоит лететь бюджетно отдохнуть в 2018 году. Подробный обзор и мой подход к выбору стран для путешествий.

3) Жильё. Как находить выгодные варианты и не попасть в клоповник. Только комфорт, разумная экономия и никакой ерунды, ты меня знаешь) Тайные фишки Букинга, Эйрбнб и поисковиков, расскажу всё как на духу!

4) Планирование. Как строить маршрут и комбинировать разные виды транспорта. Схемы, как дешевле всего попасть в Европу/Азию. Основные хабы и лайфхаки.

5) Страховки, медицина и все вопросы с этим связанные. Никаких форс-мажоров, ты во всеоружии. Вопрос “А что если…?” тебя больше не волнует.

6) Языковой барьер, как его преодолеть. Как я проехал пол Индии дикарём только со знанием английского на школьном уровне.

7) Валюта, банковские карты и вот это всё. Мой подход к деньгам в путешествиях и планирование бюджета поездки.

….и ещё много дополнительных вкусностей.

Всего около 7 часов мясных видео “без воды”. Моя задача - дать самую сочную выжимку из всех моих знаний.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • cvqzYH1.jpeg
    cvqzYH1.jpeg
    133.2 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью