Сейчас ищут:

Фото и Видео [Сабатовский] Davinci resolve с нуля (2021)

Rory

Премиум
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
как найти если их там нету
Наверное так - что, кто-то у кого они скачанные отписал тебе и скинул
Или сам нашёл по другой ссылке
Или нашёл на другом сайте
Или, или, или
Миллион вариантов
 

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
Наверное так - что, кто-то у кого они скачанные отписал тебе и скинул Или сам нашёл по другой ссылке Или нашёл на другом сайте Или, или, или Миллион вариантов
ссылку я брал с видео не по яндекс ссылке не дропбокс просто препод этот удалил
он это делает постояно еще и на ютуб так же делал оставлял ссылку через пару дней она уже битая и даже на просьбы востановить не откликается
 

Rory

Премиум
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
ссылку я брал с видео не по яндекс ссылке не дропбокс просто препод этот удалил он это делает постояно еще и на ютуб так же делал оставлял ссылку через пару дней она уже битая и даже на просьбы востановить не откликается
Понял, спасибо
 

Sammy

Премиум
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Футажи на яндекс диск кто нибудь может выложить?
 

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
Футажи на яндекс диск кто нибудь может выложить?
ссылка на яндекс диске есть вкурсе, там тоже самое что я скинул ссылку на дропбоксе
Футажей из курса там нет хз зачем эти черти удаляют те футажи на которые делают уроки
 

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
все там норм работает
 

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
Куда смотрел? Что за люди, бесплатно и то взять не могут!
к примеру наиди мне где он монтажит клип из раздела по фьюжен :? найдешь матерьялы ?
или найди где он режет мультикамерное интервью найдешь???
людь ты всемогущий
я сказал всего лишь что тех матерьялов которые он использует на курсе там очень многих нет, что очень не удобно а эти говно футажи что ты тыкаешь ими забит весь интернет.
как бы хочется обучится софту а не лазить в интернете и в этой горе не понятных футажей которые туда не годятся, теряя время которого и так нужно очень много на прохождения и усвоения всего курса.
 

Альфер

Премиум
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
5
к примеру наиди мне где он монтажит клип из раздела по фьюжен :? найдешь матерьялы ? или найди где он режет мультикамерное интервью найдешь??? людь ты всемогущий я сказал всего лишь что тех матерьялов которые он использует на курсе там очень многих нет, что очень не удобно а эти говно футажи что ты тыкаешь ими забит весь интернет. как бы хочется обучится софту а не лазить в интернете и в этой горе не понятных футажей которые туда не годятся, теряя время которого и так нужно очень много на прохождения и усвоения всего курса.
Тогда иди на платный курс!
 
  • Мне нравится
Реакции: Pifqw, Dalmen82 и x1ff

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
Тогда иди на платный курс!
Спасибо кеп!
А ты будь внимательней читай и вдумайся может надо прочитать общение людей и понять в чем сырбор и тогда уже писать билеберду
 

telec-live

Премиум
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Нет футажей из курса, поэтому вот прямо совсем новичку,придется позамарачиваться,чтобы найти хотябы похожий материал
В сама первом ролике он показывает ссылку. Перепечатай ее и все
 

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
В сама первом ролике он показывает ссылку. Перепечатай ее и все
Еще один ?!
Ссылка есть но футажей из курса в этой ссылке нет там куча говна насыпана которые даже и рядом не похожие на футажи из курса совершено другая тема и качество и т.д...
 

site-2017

Премиум
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Спасибо кеп! А ты будь внимательней читай и вдумайся может надо прочитать общение людей и понять в чем сырбор и тогда уже писать билеберду
Чувак, что ты так зацепился за эти футажи? Тебе на курсе рассказываю и показывают как работать с инструментом, а футажи не важно. Сам проходил подобные курсы и во всех есть отсутствие каких либо файлом, но по большей части проблему сами себе создаём. Есть гугл и тп качай сколько угодна на стоках и будет тебе счастье КИНОДЕЛ
 

itsmeemi

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции
25
Баллы
5
Чувак, что ты так зацепился за эти футажи? Тебе на курсе рассказываю и показывают как работать с инструментом, а футажи не важно. Сам проходил подобные курсы и во всех есть о каких либо файлом, но по большей части проблему сами себе создаём. Есть гугл и тп качай сколько угодна на стоках и будет тебе счастье КИНОДЕЛ
я просто один раз сказал что футажей используемых в курсе по тем ссылкам нет, а там совершено другие не по теме футажи, че вам всем не понятно ?
 

Surja

Премиум
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции
34
Баллы
2
Нет футажей из курса, поэтому вот прямо совсем новичку,придется позамарачиваться,чтобы найти хотябы похожий материал
там в первом уроке ссылки на яндексдиск. они, конечно, не кликабельные. но если заморочиться то можно по буквам ввести в строку браузера и всё скачать
Футажи на яндекс диск кто нибудь может выложить?

там же в первом уроке ссылку дают. просто люди путают l и I ( эль маленькую и И большую)

вот ссылка из курса

диск яндекс ру /d/zCgjYIeZYKOoKQ
 
  • Мне нравится
Реакции: VpsK и MikieMikie

Dan'Ky

Премиум
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
6
Добрый день! Проверьте пожалуйста на целостность файлов.
Не все качается, модуль 4 вообще не хочет загружаться,
на маке много файлов не возможно разархивировать. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: reilshat и Capitan1

Surja

Премиум
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции
34
Баллы
2
Добрый день! Проверьте пожалуйста на целостность файлов. Не все качается, модуль 4 вообще не хочет загружаться, на маке много файлов не возможно разархивировать. Спасибо
попробуйте раскрыть архив на корневую папку диска. При распаковке может возникать ошибка "слишком длинный путь" - из-за длинных названий папок
 

Imperator

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
А есть у кого-то банк футажей, именно папка "Davinci", как у автора в видео. По ссылкам на Яндекс.Диск и DropBox эта папка отсутствует
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью