Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Рустем Садреев] Войди в рынок крипты и с полного нуля начни зарабатывать стабильно (2022)

midge076

Премиум
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
До этого была версия этого курса на почти 80 гигов, а сейчас вижу новую версию, которая больше на 8 гигов, в этой версии больше уроков или как?
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
85
Реакции
75
Баллы
5
До этого была версия этого курса на почти 80 гигов, а сейчас вижу новую версию, которая больше на 8 гигов, в этой версии больше уроков или как?
Полный материал и был изначально 88 с копейками. Вероятно, чего-то не хватало и админы добавили, либо же просто долго заливалось.
 

slivozritel

Премиум
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Подскажите, подойдет ли курс для абсолютных новичков в этой теме?
 

Straub

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Да херню не пори! Я весь курс посмотрел и пару тф, всё понятно, если не полный ...дак. И депозит в 2 раза умножил, хотя вообще до этого курса о крипте не знал (как работает и как и где заработать). Тем более сейчас. Ты рынок смотрел вообще? Непонятно - купи курс и задавай автору вопросы, он разложит на пальцах. Спецом пару курсов тут нашел от авторов с именем, вот там да, одна вода и воздыхания. А этот ТОП курс. На второй поток 100 пудово пойду за деньги.
Капец у тебя пукан лопнул хД изи изи пацан))
 

Зайнаб

Премиум
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо за помощь. Я вчера вспомнил, что до этого скачивал интенсив по директу, там так же распаковка проходила) Теперь другой вопрос возник после распаковки. Звук у меня только отстает от видео?
Что за интенсив по директу? Годный нет?
 

Reactor

Премиум
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
не теряйте время.
 

Светелка

Премиум
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Просмотрел весь курс от и до и могу написать как положительные так и отрицательные стороны. Положительных больше.
Итак плюсы:
Главный плюс в том, что курс полезен как новичкам, так людям с определённым опытом. Польза есть.
Этот человек реально торгует и прибыльный трейдер, слежу за его каналом несколько лет. 100% не балабол зарабатывающий на курсах
Понравились детальные разборы в т.ч. на истории графиков. Смысл есть, можно применять.

Минусы:
Считаю, что курс затянут, много болтовни какой-то пустой ни о чём. Особенно модуль 8 можно вообще не смотреть, словно школота у кого-то на хате собрались пока родители на дачу уехали.
Лично меня раздражают перепады настроения г-на Пентагона. Когда он в норме, то всё хорошо, н если у него происходят какие-то проблемы, то это отражается на аудитории. Ну как бы тупо сначала набрать тех кто вообще ничего не понимает, а потом срываться типа "Нахуй вы такие тупые вопросы задаёте?" Ну ладно, мы тут нахаляву этот курс скачали, но как-то даже обидно за тех кто за это платил.
Ещё бесючий момент, что многие модули примерно такие: объясняет, вроде всё нормально, отвлекается на телефон, уходит, возвращается, врубает музло и вот в этот момент х/з будет там что-то дальше полезное или нет. Причём, слушает он какой-то кал в 90% случаев. Но в этом, кстати, тоже есть скрытый плюс. Если человек, который такое гавно слушает может стать успешным, то значит и у тебя есть хорошие шансы 👍

Чтобы время сэкономить смотрите на скорости 1.5-2. Там где полезно, естественно, в норм скорости.
 

Bhalanetra

Премиум
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Курс полный?
В папке с уроком 1 лежат видео с урока 2
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,168
Баллы
113
  • Мне нравится
Реакции: Bhalanetra

Bhalanetra

Премиум
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста!
Архив в полном виде весит почти 88г, распакованный 70. Так и должно быть?
В некоторых уроках отсутствует ДЗ.
В вводном уроке упоминались дополнительные материалы + пролистал пару уроков, там говорилось как минимум об excel таблице для расчетов, в распакованном архиве ничего такого нет
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,168
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста!
Архив в полном виде весит почти 88г, распакованный 70. Так и должно быть?
В некоторых уроках отсутствует ДЗ.
В вводном уроке упоминались дополнительные материалы + пролистал пару уроков, там говорилось как минимум об excel таблице для расчетов, в распакованном архиве ничего такого нет
возможно вы скачали не все архивы с облака, если нет тогда не подскажу с этим
по содержанию курса, к сожалению выкуплено в таком виде и других ссылок не нашел
 

cpro

Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Я проходила этот курс в этом потоке как раз и иду на второй . Наверное самый лучший курс который вообще проходила в жизни , стоит своих денег . Для новичков идеально подходит. Мой совет - начинать торговать только после того , как посмотрите весь курс полностью . Э тот курс это система которая ведет от полного нуля в понимании вообще каких то финансовых процессов до понимания вообще любых финансовых рынков . На втором потоке обещали еще обучить торговле на фондовом рынке и как обезопасить свою торговлю с юридической стороны. Сам Раст не просто крутой трейдер сам по себе, а владелец собственного фонда , управляет торговлей других трейдеров , обучает . У него 3 высших . Деру он предан полностью, а как человек один из самых порядочных и отвественных людей кого в жизни доводилось встречать.
Кто вообще не в теме - смотрите курс , это многократно расширит ваши возможности не только финансовые . А лучше не качайте ))) если честно очень жалко , что такие знания достанутся людям бесплатно и будет больше тех кто владеет такой ценной инфой .
 

Antonsazon

Премиум
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Ужасно заархивированно, столько ебли чтобы скачать почти 90 ГБ, так и не посмотрела
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью