Сейчас ищут:

SEO & SMM [Руслан Фаршатов] Новые клиенты Вконтакте за 3 часа (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,807
Реакции
1,246
Баллы
113
67180-png.9271




Что будет на воркшопе:
  • Упакуем сообщество ВК
  • Разработаем лид-магнит
  • Сделаем текстовый рекламный креатив на подписку
  • Подключим чат-бот
  • Распишем контент-план
  • Разберемся с рекламным кабинетом и запустим первый таргет
14 марта 14:00-17:00 мск - практика, на ваших глазах будем настраивать рекламу
15 марта 12:00 мск - зум встреча с разборами и ответами на вопросы

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Alenaka

Премиум
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
О, прикольно! Это я )
 
  • Мне нравится
Реакции: catcat

Жасур

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
4
О, прикольно! Это я )
😃👍

Илья, вы великолепны!

Ну как воркшоп, годнота?
Там два файла - один сам воркшоп, который ведет Илья, другой - ответы на вопросы (для меня второй был 0-информативен)

Илья великолепно провел воркшоп. Уж сколько можно было втиснуть в 3 часа - столько он и сделал и даже чуть больше
Но надо понимать, что воркшоп - это галопом по европам... Это не обучающий курс
Человеку, который вообще ничего не соображает в этой соцсети, наверняка будет не особенно понятно. Хотя... Можно и в этом случае посмотреть, чтобы в целом сориентироваться, как в ВК это все работает и принять решение, идти ли куда-то учиться

Так же хороший способ познакомиться со спикером - если решу серьезно заняться рекламой в ВК, то может пойду к нему на обучение или просто закажу у него настройку (в его фирме)

Но для меня, как человека, который раньше активно работал в ВК, а потом на несколько лет ушел в Инсту, полезно было вспомнить, как работает ВК по свежим материалам (воркшоп мая 2022 года), и даже несколько полезных фишек услышала и пару идей для создания собственных промо-постов. На днях попробую запустить рекламку

Спасибо за раздачу материала! =)
 

Alenaka

Премиум
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
😃👍 Илья, вы великолепны! Там два файла - один сам воркшоп, который ведет Илья, другой - ответы на вопросы (для меня второй был 0-информативен) Илья великолепно провел воркшоп. Уж сколько можно было втиснуть в 3 часа - столько он и сделал и даже чуть больше Но надо понимать, что воркшоп - это галопом по европам... Это не обучающий курс Человеку, который вообще ничего не соображает в этой соцсети, наверняка будет не особенно понятно. Хотя... Можно и в этом случае посмотреть, чтобы в целом сориентироваться, как в ВК это все работает и принять решение, идти ли куда-то учиться Так же хороший способ познакомиться со спикером - если решу серьезно заняться рекламой в ВК, то может пойду к нему на обучение или просто закажу у него настройку (в его фирме) Но для меня, как человека, который раньше активно работал в ВК, а потом на несколько лет ушел в Инсту, полезно было вспомнить, как работает ВК по свежим материалам (воркшоп мая 2022 года), и даже несколько полезных фишек услышала и пару идей для создания собственных промо-постов. На днях попробую запустить рекламку Я считаю, что если на бесплатном воркшопе или мастер-классе спикер смог дать хотя бы один реальный полезный инструмент/совет, который люди смогут сегодня же опробовать на практике - мероприятие можно назвать качественным Спикер дал много полезности за 3 часа! Я точно не зря время потратила Спасибо за раздачу материала! =)
Ой, спасибо, стараюсь! )
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью