Сейчас ищут:

Авторские курсы [Роман Пузат, Ольга Любимцева] Дзен для вебмастера (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
roman-puzat-olga-ljubimceva-dzen-dlja-vebmastera-2020-jpg.1722




ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ НА КУРСЕ

Подбор выгодной ниши для дзен-канала
Для тебя мы совместно подбираем выгодную нишу в Яндекс.Дзен, с которой тебе будет легче попасть в ТОП, выпускать контент и зарабатывать

Фишки по продвинутой монетизации для вебмастеров
Курс создан с прицелом на владельцев сайтов, поэтому вы дополнительно проходите обучение по выгодной монетизации в Дзене для вебмастеров

Старт и развитие канала за два месяца обучения
За 2 месяца на основной программе вы сможете выбрать для себя нишу, создать или купить дзен-канал и раскачать его для выхода на монетизацию

Проверка домашних заданий и техническая поддержка
Материалы курса подкреплены домашними заданиями с обратной связью, также на все время курса ты можешь обращаться за помощью к техподдержке для быстрого решения своих вопросов по курсу

Сессии ответов на вопросы с экспертом
Ты всегда в курсе происходящего на рынке и получаешь актуальные рекомендации по работе с Яндекс.Дзен от профессионалов

Тариф ЗОЛОТОЙ

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • roman-puzat-olga-ljubimceva-dzen-dlja-vebmastera-2020.jpg
    roman-puzat-olga-ljubimceva-dzen-dlja-vebmastera-2020.jpg
    185.4 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: YUG1964

unary

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
2
Шикарно. Давно отслеживал этот материал!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitya97

prosto_salavat

Премиум
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
заработок на дзене в 2020 году??? посмеялся от души
когда-то вел 3 канала, сейчас никому не посоветую. в нете куча информации по провалу на дзене,- не беритесь за это ярмо, пожалейте нервы и время
 
  • Мне нравится
Реакции: ffjjio

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Закончил смотреть курс, на мой взгляд это самый лучший курс из существующих по дзену, вынес кучу полезного, и кстати курс отлично подойдёт даже тем, кто не владеет сайтами и развивает только канал дзена. Вообщем всем рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: unary

unary

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
2
Закончил смотреть курс, на мой взгляд это самый лучший курс из существующих по дзену, вынес кучу полезного, и кстати курс отлично подойдёт даже тем, кто не владеет сайтами и развивает только канал дзена. Вообщем всем рекомендую
главное не только посмотреть но и применить
 

prosto_salavat

Премиум
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
5
"эксперт мля". когда тебя дзен кидать начнет, тогда напиши отзыв... Даже в данном говнокурсе автор говорит. чтодзен начислил какие-то копейки. и с этим никто ничего поделать не сможет... никому ты не пожалуешься. никому ничего не докажешь, а если тебя прет горбатиться за 3 копейки. то выражай свое мнение среди себеподобных. И да, я действительно эксперт, профессиональный копирайтер. писал сео и продающие статьи, вывел кучу сайтов в топ и делал множество рекламы начиная от переводов (какие в данном курсе не рассматриваются), заканчивая сложными рандомизированными текстами для рассылки.
 

nudiplepros

Премиум
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
16
Баллы
2
Ну что могу сказать, "без лоха и жизнь плоха" :) Кого-то кидают, кому-то накидывают )

"эксперт мля". когда тебя дзен кидать начнет, тогда напиши отзыв... Даже в данном говнокурсе автор говорит. чтодзен начислил какие-то копейки. и с этим никто ничего поделать не сможет... никому ты не пожалуешься. никому ничего не докажешь, а если тебя прет горбатиться за 3 копейки. то выражай свое мнение среди себеподобных. И да, я действительно эксперт, профессиональный копирайтер. писал сео и продающие статьи, вывел кучу сайтов в топ и делал множество рекламы начиная от переводов (какие в данном курсе не рассматриваются), заканчивая сложными рандомизированными текстами для рассылки.
 
  • Мне нравится
Реакции: marat1777

Тиман

Премиум
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Лучше вкладывать финансы, труды и время в публикации для своего сайта, чем для дзена.
 
  • Мне нравится
Реакции: kohevogo и OlgaMurman

R11111111

Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Ну что могу сказать, "без лоха и жизнь плоха" :) Кого-то кидают, кому-то накидывают )
Дружище, расскажи как у тебя это получилось?) Что изучал, что делал, долго ли шёл к этому?
 

john4837

Премиум
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
"эксперт мля". когда тебя дзен кидать начнет, тогда напиши отзыв... Даже в данном говнокурсе автор говорит. чтодзен начислил какие-то копейки. и с этим никто ничего поделать не сможет... никому ты не пожалуешься. никому ничего не докажешь, а если тебя прет горбатиться за 3 копейки. то выражай свое мнение среди себеподобных. И да, я действительно эксперт, профессиональный копирайтер. писал сео и продающие статьи, вывел кучу сайтов в топ и делал множество рекламы начиная от переводов (какие в данном курсе не рассматриваются), заканчивая сложными рандомизированными текстами для рассылки.
Я вижу ты с опытам парень , поделись успехом или советом пжл как делают профи накрутки как платные так и бесплатные , обманывая алгоритмы что для сайта что для либо чего чтобы не за банили или сам алгоритм использования накруток если это не тайна за семью печатями для тебя, если твой опыт в этом деле присутствует выводя в топ интернет ресурсы ? Просто устал слышать слово Продвижение и Раскрутка в разных обучалках . аж ухо режет когда говорят в видосах и читая ответ о том что ты вещаешь о твоей экспертизе в этом деле . Вот по факту как оказывается так или иначе все накручивают свой трафик через сервисы или скрипты на свои рукотворные ресурсы - ведь не бывает дыма без огня или я ошибаюсь ? Или ты будешь задвигать про херню качественные уникальные тексты. это и ежу понятно если это так про уникал тхт потому что это гуд но суть от этого про НАКРУТКУ не меняется. Потому как все накручивают если это уника и не уникал, ведь бабло рекламных бюджетов как пилиться если гугл и яша они в этом монополисты, а мы челюдь для них забирая крохи с барского стола. Освети не образованных в накрутках, если есть что сказать по этому поводу ?
 

Тиман

Премиум
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Я вижу ты с опытам парень , поделись успехом или советом пжл как делают профи накрутки как платные так и бесплатные , обманывая алгоритмы что для сайта что для либо чего чтобы не за банили или сам алгоритм использования накруток если это не тайна за семью печатями для тебя, если твой опыт в этом деле присутствует выводя в топ интернет ресурсы ? Просто устал слышать слово Продвижение и Раскрутка в разных обучалках . аж ухо режет когда говорят в видосах и читая ответ о том что ты вещаешь о твоей экспертизе в этом деле . Вот по факту как оказывается так или иначе все накручивают свой трафик через сервисы или скрипты на свои рукотворные ресурсы - ведь не бывает дыма без огня или я ошибаюсь ? Или ты будешь задвигать про херню качественные уникальные тексты. это и ежу понятно если это так про уникал тхт потому что это гуд но суть от этого про НАКРУТКУ не меняется. Потому как все накручивают если это уника и не уникал, ведь бабло рекламных бюджетов как пилиться если гугл и яша они в этом монополисты, а мы челюдь для них забирая крохи с барского стола. Освети не образованных в накрутках, если есть что сказать по этому поводу ?
С вами этой инфой никто БЕСПЛАТНО не поделится.
Такая информация только в платных сообществах.
 

Aysayal

Премиум
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
5
Бегите от Дзена - это фикальная масса! Только котики и собачки, остальное - бан! Говорю вам, как человек, который потратил на него год!
 

Жасур

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
4

Подскажите, с тех пор доходы в Дзен не упали? Ведете еще канал?
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Подскажите, с тех пор доходы в Дзен не упали? Ведете еще канал?
Какие доходы? Дзен убили его новые владельцы. Хочешь угондосить компанию - передай ее под управление российских "эффективных менеджеров"
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
У вас был канал?
У знакомого был канал, ключевое слово "был", он на него уйму времени потратил, писал статьи, набирал подписчиков, вышел на монетизацию, хороший охват был и тут "Бац!" и всё это обнулилось...
 

Жасур

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
4
У знакомого был канал, ключевое слово "был", он на него уйму времени потратил, писал статьи, набирал подписчиков, вышел на монетизацию, хороший охват был и тут "Бац!" и всё это обнулилось... У него канал про автомобили и их ремонт был, он сам авто механик золотые руки и там своим опытом делился.
Так а что это за такой БАЦ был и все обнулилось? Очень хочется узнать подробности

У меня свой канал на Дзен создан изначально с целью пиара себя, как специалиста, а не с целью заработка от Дзен (если будет доп доход - хорошо, а нет, так нет). Я создала канал в 2019 году. писала статьи, мне их банили, техподдержка ничего толкового не отвечала. С горем пополам через долгое время и мучения я вышла на монетизацию, но мучения продолжались - мои статьи получали ограничения и никто не объяснял почему. Поэтому я забросила свой канал

В конце прошлого года возобновила публикацию статей (потому что клиенты оттуда все-таки приходили с тех статей, которые разместила и не были забанены) и заметила, что работать там стало легче - техподдержка стала более человеческой, больше показов, работать комфортнее. Но в моем случае заработка от Дзен как не было, так и нет. Но хотя бы банов на статьи и тупых ответов от поддержки стало меньше

Отсюда у меня два вопроса: как люди все-таки на этом зарабатывают?
И почему многие говорят, что Дзен убили? У меня по доходу ничего не изменилось, а по самопиару - продвигаться стало легче ))) Но если кто-то зарабатывает на этом, хочется узнать - как? =)

Сожалею, что ваш знакомый пережил такой опыт...

И теперь мне интересно узнать опыт тех, кто все-еще зарабатывает на Дзен. Если есть такие - отзовитесь пожалуйста =)
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Так а что это за такой БАЦ был и все обнулилось? Очень хочется узнать подробности У меня свой канал на Дзен создан изначально с целью пиара себя, как специалиста, а не с целью заработка от Дзен (если будет доп доход - хорошо, а нет, так нет). Я создала канал в 2019 году. писала статьи, мне их банили, техподдержка ничего толкового не отвечала. С горем пополам через долгое время и мучения я вышла на монетизацию, но мучения продолжались - мои статьи получали ограничения и никто не объяснял почему. Поэтому я забросила свой канал В конце прошлого года возобновила публикацию статей (потому что клиенты оттуда все-таки приходили с тех статей, которые разместила и не были забанены) и заметила, что работать там стало легче - техподдержка стала более человеческой, больше показов, работать комфортнее. Но в моем случае заработка от Дзен как не было, так и нет. Но хотя бы банов на статьи и тупых ответов от поддержки стало меньше Отсюда у меня два вопроса: как люди все-таки на этом зарабатывают? И почему многие говорят, что Дзен убили? У меня по доходу ничего не изменилось, а по самопиару - продвигаться стало легче ))) Но если кто-то зарабатывает на этом, хочется узнать - как? =) Сожалею, что ваш знакомый пережил такой опыт... И теперь мне интересно узнать опыт тех, кто все-еще зарабатывает на Дзен. Если есть такие - отзовитесь пожалуйста =)
Все очень просто - человеку 67 лет, он авто механик - любую неполадку в машине определяет на слух. решил больше руками не работать, а в интернете опытом делиться. Набрал подписчиков, участвовал в обсуждении в комментах, начал зарабатывать деньги, не только на рекламе, но и за консультацию. Затем, в комментах запретили писать, если ты не подписан на канал, затем вообще с яндекса даже ленту новостей убрали и соответственно упал трафик. А трафик = деньги...
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью