Сейчас ищут:

Авторские курсы [Роман Пузат] Интенсив по заработку на сайтах (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
68866-png.10678




Интенсив по заработку на сайтах. Будут рассмотрены темы создания сайтов с нуля, наполнения контентом, источники получения контента, покупка и продажа готовых сайтов на Telderi.

Тариф Расширенный, включающий все 3 дня вебинара.


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

olga2384

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
5
Не думаю, что на это стоит тратить свое время. Воду льет. По факту только 25 мин. практикума и то регистрация на beget и как зайти на свой тестовый сайт. 8 часов интенсива можно было просто ужать в 30 мин и то слишком много.
 
  • Мне нравится
Реакции: Panda123

Pablo Escobar

Премиум
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Не думаю, что на это стоит тратить свое время. Воду льет. По факту только 25 мин. практикума и то регистрация на beget и как зайти на свой тестовый сайт. 8 часов интенсива можно было просто ужать в 30 мин и то слишком много.
Добрый день, подскажите может какие другие курсы в данной тематике хорошие?
 

olga2384

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
5
Добрый день, подскажите может какие другие курсы в данной тематике хорошие?
Сложно сказать. Я когда только начинала с сайтов, лично мне зашел курс Игоря Пахомова "Локомотив". Но опять же, я делала упор на понимание, что такое сайт и как вообще его можно создать, на какие кнопки "тыкать"😁 А так из любого курса можно для себя "что-то взять".
 

Это Я

Премиум
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
2
Добрый день, подскажите может какие другие курсы в данной тематике хорошие?
Я проходил "Спарту" от Пузата, несколько лет назад, когда на сайтах можно было хоть как-то еще зарабатывать, но точно не посоветовал бы Пузата сейчас. Он по факту только хороший мотиватор, и если вам нужен какой-то пинок под зад, то для этого его послушать можно. Но лучше посмотреть отзывы и пройти курсы просто по SEO, если вы совсем с нуля и потом набивать практику на своих пет-проектах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pablo Escobar

Pablo Escobar

Премиум
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Сложно сказать. Я когда только начинала с сайтов, лично мне зашел курс Игоря Пахомова "Локомотив". Но опять же, я делала упор на понимание, что такое сайт и как вообще его можно создать, на какие кнопки "тыкать" А так из любого курса можно для себя "что-то взять".
Создать сам сайт не проблема, а вот его продвинуть и хоть копейку заработать вопрос, раньше все срабатывало, а щас мало что работает если заходить с нуля снова(
 

Pablo Escobar

Премиум
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Я проходил "Спарту" от Пузата, несколько лет назад, когда на сайтах можно было хоть как-то еще зарабатывать, но точно не посоветовал бы Пузата сейчас. Он по факту только хороший мотиватор, и если вам нужен какой-то пинок под зад, то для этого его послушать можно. Но лучше посмотреть отзывы и пройти курсы просто по SEO, если вы совсем с нуля и потом набивать практику на своих пет-проектах.
Спасибо за совет, ранее до 17г плотно занималась сайтами, потом выгорела, а щас не могу продвинуть простой свой сайт для себя( курсов много, но не все рабочие( пыталась на курсах Пузата не зашло
 

Snezhana Joubert

Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
4
Спасибо за совет, ранее до 17г плотно занималась сайтами, потом выгорела, а щас не могу продвинуть простой свой сайт для себя( курсов много, но не все рабочие( пыталась на курсах Пузата не зашло
занимался сайтами с 2003 по 2014г. Но потом тоже выгорел и прям аллергия появилась на сайты, особенно после постоянных закидонов Яндекса 🤮. Но вот попалась реклама Пузата и там он говорит как все реально. Теперь вот подумываю не вернуться ли обратно и попробовать с новыми подходами.
 

Это Я

Премиум
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
2
занимался сайтами с 2003 по 2014г. Но потом тоже выгорел и прям аллергия появилась на сайты, особенно после постоянных закидонов Яндекса 🤮. Но вот попалась реклама Пузата и там он говорит как все реально. Теперь вот подумываю не вернуться ли обратно и попробовать с новыми подходами.
Я может плохо пробую, но несколько проектов достаточно новых сейчас вообще без яшиного трафика. По отзывам сейчас процесс получения первого трафика удлинился почти до года (в среднем по палате).
 

afonsky

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
11
Баллы
3
Я проходил "Спарту" от Пузата, несколько лет назад, когда на сайтах можно было хоть как-то еще зарабатывать, но точно не посоветовал бы Пузата сейчас. Он по факту только хороший мотиватор, и если вам нужен какой-то пинок под зад, то для этого его послушать можно. Но лучше посмотреть отзывы и пройти курсы просто по SEO, если вы совсем с нуля и потом набивать практику на своих пет-проектах.
тоже проходили спарту, далеко не каждый ученик выстрельнул. вы 100% правы
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью