Сейчас ищут:

Продажа Реклама у блогеров. Как эффективно сотрудничать с лидерами мнения (Катерина Жалевич)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
2cleucw-png.86261




Описание книги
Если вы хотите продвигать свой бизнес через блогеров, но не знаете как. Если ждёте, что реклама у блогеров вот-вот принесёт реальный результат. Если вы потеряли деньги, нервы и часы свободного времени, общаясь с блогерами — эта книга для вас.
Меня зовут Катерина Жалевич. Более 10 лет я работаю в маркетинговых коммуникациях. И уже >5 лет продвигаю с помощью блогеров небольшие бизнесы и крупные компании. Работала со стороны брендов: in-house, в агентстве и на фрилансе. Помогала и блогерам находить рекламодателей. В этой книге собран мой опыт и опыт моих коллег.
Вы узнаете:
- где и как искать подходящих блогеров;
- 17 особенностей, на которые обратить внимание при выборе лидера мнения;
- как вычислить нечестных блогеров;
- 22 формата сотрудничества;
- как подготовиться к рекламе и написать блогеру;
- риски и ошибки при работе с блогерами;
- как оценить результат и ещё пару десятков лайфхаков.
Прочитайте эту книгу, и у вас не останется вопросов, как сделать рекламу у блогеров эффективной.
  • Объем: 110 стр. 41 иллюстрация
  • Жанр: PR, Интернет-маркетинг, Реклама
  • Теги: PR-технологии, SMM / маркетинг в соцсетях, Блогосфера, Контент-маркетинг, Реклама в Интернете, Самиздат

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2cLEucW.png
    2cLEucW.png
    285.4 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью