Сейчас ищут:

SEO & SMM [Р. Гибадуллин, Л. Гибадуллина, А. Гучинов, Ш. Браун] [Telegram Hero] Трафик в Телеграм (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
68644-png.10495




Мы научим создавать поток трафика Вашей ЦА с самых азов Telegram до полного запуска прямо на курсе.

Вы узнаете:

  • Основы Телеграм
    Базовые знания, помогут начать продвижение, без каких либо посторонних ресурсов и специалистов.
  • Анализ
    Научитесь анализировать свою целевую аудиторию и конкурентов.
  • Запуск своих ресурсов
    Научитесь создавать и раскручивать свои каналы, чаты, ботов
  • Контент
    Научитесь генерировать продающий контент и контент призывающий к действию
  • Перелив
    Узнаете способы перелива своих подписчиков из других соц.сетей в телеграм.
  • Партизаны в чате
    Авторский метод поднятия активности и повышения уровня доверия в чате.
  • Telegram Hero
    Софт собственной разработки для автоматизации процессов
  • Сбор чатов и каналов
    Научитесь собирать тысяча чатов и каналов и находить админов ресурсов.
  • Сборка ботов
    Научитесь создавать и автоматизировать ботов, которые будут сами сегментировать Вашу целевую аудиторию.
  • Арбитраж в телеграм
    Узнаете как обходить алгоритмы телеграм. Научим самым актуальным связкам. Научим быстро и эффективно монетизировать телеграм через партнерские программы.
  • Воронки в TG
    Узнаете как обходить 14 авто - воронок продаж, для запуска любого проекта. На каждую авто воронку будет инструкция.

Продажник

Скачать:


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: VeraOnline

Samara

Премиум
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Интересно, а это норм, продавать курс за 30 косарей и быть самозанятым? Обход налогов или просто не столько то он и зарабатывает, как пытается показать?
 

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
Интересно, а это норм, продавать курс за 30 косарей и быть самозанятым? Обход налогов или просто не столько то он и зарабатывает, как пытается показать?
Обход конечно, годовой лимит самозанятого 2,4млн., и налогов всего 4% (больше платить ничего не надо). Учитывая, что их в проекте 4 человека, то можно смело почти на 10млн., продать курсов, а если продаж больше, то взять ещё одного самозанятого в команду)))
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Народ когда вы перестанете считать чужие деньги?!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo27

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
Народ когда вы перестанете считать чужие деньги?!)
Что хотим, то и делаем, вам то что, завидно?

P.S. Как же за🤬🤬🤬ли "мудрецы, гуру, учителя, просветленные" со своими советами, мнениями, которое блин ну "очень важно"🤦🏻‍♂️ Прям как затычка в любой бочке😉
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Годный курс? Кто смотрел, стоит время тратить?
 

Samara

Премиум
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Народ когда вы перестанете считать чужие деньги?!)
Логика у вас отменная! Лично меня не деньги интересуют, а сам факт их зарабатывания. Если он действительно зарабатывает, то возможно этот курс стоит моего времени. И если бы научились читать глазами, то смысл моего вопроса был бы вам понятен сразу, а не "хватит считать чужие деньги"
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Интересно, а это норм, продавать курс за 30 косарей и быть самозанятым? Обход налогов или просто не столько то он и зарабатывает, как пытается показать?
Так никто не запрещает иметь еще и ИП или ООО. Попытка увидеть доходы в открытых источниках не всегда успешна. Можно и через чужие конторы вести предпринимательскую деятельность, оплачивая процент со сделок.

Как курс понравился или не стоит смотреть?

Авторов прям целый коллектив - аж заинтриговали 😊
 

ramz

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Смысл курса -продать свой софт, не более того. Все остальное паблик
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasiliypn

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Мне курс понравился, т.к. сейчас занимаюсь созданием ботов в телеграме, но ботов делаю на Python. Софт, который они продали ученикам данного курса тоже написан на Python, так что считаю, что верной дорогой иду.

Нашла для себя в этом курсе несколько интересных фишек по анализу аудитории и по аналитике - буду тестировать. Могу рекомендовать курс тем, кто занимается трафиком или делает ботов.
 

555Михаил555

Премиум
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
В целом если вы новичек будет полезно, в остальном ну хрень полная:)
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
Мне курс понравился, т.к. сейчас занимаюсь созданием ботов в телеграме, но ботов делаю на Python. Софт, который они продали ученикам данного курса тоже написан на Python, так что считаю, что верной дорогой иду. Нашла для себя в этом курсе несколько интересных фишек по анализу аудитории и по аналитике - буду тестировать. Могу рекомендовать курс тем, кто занимается трафиком или делает ботов.
спасибо за коммент,
боты на питон - как автоворонки в курсе? ну типа зашел пользователь, ему показали меню с кнопками, и ведем ему по нужному нам сценарию?
я просто еще не добрался до курса,
соглашусь с комментариями выше(отчасти со всеми)

Цель курса - ЕСТЕСТВЕННО вам всем продать, бесплатно ищите в интернете
и ДА - инфоцыганство - это очень РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес, считай не считай - но заработок действительно хороший

Большинство курсов, относящихся к тех части бизнеса( в данном случае получении трафика) НЕ ГАРАНТИРУЮТ вам что с него вы будете зарабатывать, всегда дается инструмент, который кстати работает у одних.. как вы настроите воронки и как будет конвертить у вас - ВОЗМОЖНО даже лучше, а возможно вы станете тем, кто напишет, что курс не работает)

Сам пишу ботов не на питоне и не на node js, но если вы вдруг решили заняться написанием ботов для телеги, то Python это самый легкий в изучении, самы гибкий язык программирования, но также есть уже сервисы без оплат, которые в 2 клика позволяют сделать бота, смартсендер например

всем успехов
 
  • Мне нравится
Реакции: NerisD и karischaster

NerisD

Премиум
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
33
Реакции
18
Баллы
3
спасибо за коммент, боты на питон - как автоворонки в курсе? ну типа зашел пользователь, ему показали меню с кнопками, и ведем ему по нужному нам сценарию? я просто еще не добрался до курса, соглашусь с комментариями выше(отчасти со всеми) Цель курса - вам всем продать, бесплатно ищите в интернете и ДА - инфоцыганство - это очень бизнес, считай не считай - но заработок действительно хороший Большинство курсов, относящихся к тех части бизнеса( в данном случае получении трафика) ГАРАНТИРУЮТ вам что с него вы будете зарабатывать, всегда дается инструмент, который кстати работает у одних.. как вы настроите воронки и как будет конвертить у вас - ВОЗМОЖНО даже лучше, а возможно вы станете тем, кто напишет, что курс не работает) Сам пишу ботов не на питоне и не на node js, но если вы вдруг решили заняться написанием ботов для телеги, то это самый легкий в изучении, самы гибкий язык программирования, но также есть уже сервисы без оплат, которые в 2 клика позволяют сделать бота, смартсендер например всем успехов
А без изучения программирования имеет смысл заниматься созданием ботов или будет совсем уж примитивный у них функционал? Можете какое-нибудь обучение для стартового уровня по этой теме порекомендовать?
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
А без изучения программирования имеет смысл заниматься созданием ботов или будет совсем уж примитивный у них функционал? Можете какое-нибудь обучение для стартового уровня по этой теме порекомендовать?
без программирования так например, первое попавшееся видео по сервису смартсендер
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
А без изучения программирования имеет смысл заниматься созданием ботов или будет совсем уж примитивный у них функционал? Можете какое-нибудь обучение для стартового уровня по этой теме порекомендовать?
Вот же курс, в ветке которого вы пишите - там они и про бесплатный софт рассказывают и про конструкторы ботов и свой платный софт показывают и рассказывают, как с ним работать. Можно не программировать. Это я программирование учу, поэтому совмещаю учебу с практикой в написании ботов. Но это не обязательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: NerisD

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
Вот же курс, в ветке которого вы пишите - там они и про бесплатный софт рассказывают и про конструкторы ботов и свой платный софт показывают и рассказывают, как с ним работать. Можно не программировать. Это я программирование учу, поэтому совмещаю учебу с практикой в написании ботов. Но это не обязательно.
да понял, спасибо
из всего курса мне понравились видео , где девушка ведет, вроде все знал, но очень полезно оказывается пересматривать материал, также отмечу методичку по ограничениям с телеграм, прям уж дотошно составлена, в целом понятна цель пиарить свой платный софт, это хороший метод - через курс, свой софт распространять, но мне он не подходит для моих задач, что касается трафика мне проще таргет запустить , а с телегой "спамным" методом еще не работал
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

Hurricane

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
У них в "курсе" по сути пересказ функционала их софта, а софт сам очень посредственный.
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
У них в "курсе" по сути пересказ функционала их софта, а софт сам очень посредственный.
я посмотрел и могу сказать, что этот софт похоже на ребрендированный TelegramSoft 2.0, 3.0, сначала продавался на форумах за 3к, потом за 6к, а потом вообще перестали поддерживать и лицензии прогорели, а сейчас похоже на смену бренда (я могу ошибаться), но уж очень оболочка программы напоминает старый софт(под новым соусом), если он написан на с# то это 100% так и есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
я посмотрел и могу сказать, что этот софт похоже на ребрендированный TelegramSoft 2.0, 3.0, сначала продавался на форумах за 3к, потом за 6к, а потом вообще перестали поддерживать и лицензии прогорели, а сейчас похоже на смену бренда (я могу ошибаться), но уж очень оболочка программы напоминает старый софт(под новым соусом), если он написан на с# то это 100% так и есть.
Тот софт, который они продают явно написан на питоне
 

Hurricane

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
я посмотрел и могу сказать, что этот софт похоже на ребрендированный TelegramSoft 2.0, 3.0, сначала продавался на форумах за 3к, потом за 6к, а потом вообще перестали поддерживать и лицензии прогорели, а сейчас похоже на смену бренда (я могу ошибаться), но уж очень оболочка программы напоминает старый софт(под новым соусом), если он написан на с# то это 100% так и есть.
Я знаю ребят софт которых продается по 1к / месяц при том же функционале, делай выводы)
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью