Сейчас ищут:

Бизнес [quechulo] Создаём телеграм канал и зарабатываем на нём за 7 дней (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
quechulo-sozdajom-telegram-kanal-i-zarabatyvaem-na-njom-za-7-dnej-2021-png.1201




Представляем вашему вниманию ТЕЛЕСТАРТ - экстремальное Телеграм-реалити-шоу вместе с моей командой!
Это самый дешёвый и самый рабочий формат обучения в Телеграме!
Наша цель:
Погрузить в процесс подписчиков, дать пользу тем, кто интересуется созданием Телеграм-проектов, позволить на недельку окунуться в мир админов и посмотреть: &"А насколько мне здесь уютно?&".

Всё просто:
- Набираем небольшую группу.
- На протяжении 7 дней проводим часовые конференции.
- С полного 0 создаём Телеграм канал и выводим на первый доход.
- Подробно разбираем каждый шаг, отвечаем на ваши вопросы, внедряем ваши идеи.
- Показываем, что в Телеграм-заработке нет ничего невозможного.
Цель проекта TELESTART - провести бюджетное, но ПОЛЕЗНОЕ и ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение для тех, кто пока не готов к большим вложениям.

МЫ + ВЫ:
проведём крутые мозговые штурмы.
разработаем идею канала и рекламный креатив.
купим и продадим рекламу.
столкнёмся с кучей проблем и решим их.
посмеемся и круто проведем время.

План:
1. Анализ рынка, выбор тематики канала, оформление.
Разберём основные шаги, выберем крутую тему в реалиях рынка, сделаем цепляющую аватарку.
2. Написание рекламного креатива.
Попробуем сделать стандартный крео по &"рабочей модели&" и ещё один прикольный-необычный креатив ради теста! Поработаем по болям и ценностям целевой аудитории.
3. Врываемся в контент!
Создадим контент-план и посты для нашего канала и разберёмся &"Как же всё-таки лучше всего писать, чтобы тебя читали?&".
4. Закуп рекламы.
Сразу рискуем. Чтобы не затягивать - будем заливать без тестов сразу приличные бюджеты. Так сказать: &"Всё на красное!&".
5. Анализируем результаты, вносим правки в стратегию.
Хватаемся за голову, всё переделываем или открываем шампанское и празднуем дешевого подписчика.
6. Продаём рекламу!.
Зубами начинаем вырывать деньги из Телеграм уже на 6 день. Тут много секретов и фишечек будет
7. Подводим итоги, общаемся, кайфуем.
Разбираем любые ваши вопросы, рассматриваем идеи, анализируем, что получилось и решаем будущее нашего создания.


Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • quechulo-sozdajom-telegram-kanal-i-zarabatyvaem-na-njom-za-7-dnej-2021.png
    quechulo-sozdajom-telegram-kanal-i-zarabatyvaem-na-njom-za-7-dnej-2021.png
    406.1 KB · Просмотры: 9

Web2.0

Премиум
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции
24
Баллы
3
А первого урока нет? Или в глаза долблюсь?)
 
  • Мне нравится
Реакции: sonako и mediahunter

Twin32

Премиум
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
Кто-то посмотрел? Годное?
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Ребята всем привет! Девушки , кто-то хочет зарабатывать в телеграм? Уже давно думаю,но не решаюсь , может вместе будем пробовать ?? я слышала , сейчас популярны запуски, но нужно найти толкового эксперта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Oskar

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Ребята всем привет! Девушки , кто-то хочет зарабатывать в телеграм? Уже давно думаю,но не решаюсь , может вместе будем пробовать ?? я слышала , сейчас популярны запуски, но нужно найти толкового эксперта.
а вы в запусках сечёте чтобы к вам пошёл толковый эксперт?
 

Абзал

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
5
Автор -вор и мошенник, который продаёт краденые каналы на своей бирже. Для новичков - материал не самый плохой.
 

САША057

Премиум
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Автор -вор и мошенник, который продаёт краденые каналы на своей бирже. Для новичков - материал не самый плохой.
Встречал его биржу пару раз, подскажите откуда инфа про то что он мошенник и вор ? просто интересно
 

maxvik92

Премиум
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Вполне нормальный курс. Для начинающих - самое то!
 

kizimecheva

Премиум
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Интересный курс, для общей эрудиции, кто только погружается в телеграм. Да, покоробило кое-что что, дурят народ доверчивый. Но по итогу это продажа авторами их сопровождения, ибо "ни у кого ничего самостоятельно не получится" - про это говорят час на последнем уроке. Короче, свои услуги и менторство продают.
Их япоского доктора Ханя видела, но вот казус-то, это китайская фамилия, а столько про профессионализм болтали...
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью