Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Простая Академия] Курс по самодисциплине (2019)

Юра

Премиум
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Товарищ, то что у тебя слабо развита сила воли, как раз говорит о том, что нужно ее накачивать, как мышцу в спортзале, этот курс очень крутой, почему ты срываешься, потому что у тебя маленькая эта мышца, и сразу избавляться от всех вредных привычек нельзя, потому что мышцы не хватит, берешь по 1 привычке и убираешь, а вообще посмотри у таблетки саморазвития видео про привычки, и еще посмотри нейрософию и поймешь, как избавляться, а точнее как менять вредные привычки на полезные
Здравствуйте, можно пожалуйста тоже мне курс скинуть) благодарю
 

Anastasia zharkova

Премиум
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
7
скачал, прошел курс, затем пошёл и приобрел его. слишком достойная работа, чтобы не быть оплаченной
 
  • Мне нравится
Реакции: Marybe, smokka и mss099

egenic

Премиум
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Автор - мега-человек! Я лично познакомилась с ним)) На создание курса ушло 1,5 года. Если нет денег на полный курс(всего 2к за этот труд - очень мало!) - жертвуйте ему через патреон или спонсорство на YouTube. Искренне призываю выражать свою благодарность автору за труд. Ссылки на его вк и канал вот:
Согласен с Вами, Глеб крутой чувак, он для меня открыл пару классных идей, и в благодарность я подписался на ежемесячное пожертвование в ютюбе, чтоб он продолжал делиться своими простыми мыслями)
 

cyclobaton

Премиум
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
2
Очень приятный курс! Все структурировано, качество хорошее. Даже немного мотивации появляется! А это ценно!
Формат - уроки до 10 минут
Рекомендую!
 

sailaway69

Премиум
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
17
Баллы
5
Иксперт, блеат.. Сам сперва удостоверься в точности своих стереотипов (надюсь, ты хоть не играешь в то, что их у тебя нет или в цель "отсуствие стереотипов"), умник.. Нобелевку, вообще-то , гражданин один получил за периодическое голодание.. Знакомься с мат частью и если критикуешь аргументируй с пруфами, а не выдумками, но своими... Есинори Осуми - ознакомься.
Нобелевку то получил по аутофагии, только исследования были не на людях и сам же он говорит: Эти гипотезы влияния аутофагии на продолжительность жизни человека требуют дополнительного анализа и длительных исследований.
Да, обнаруженный Осуми ген, отвечающий за механизм аутофагии, может лечь в основу колоссальных открытий в области лечения самых разных заболеваний, в том числе рака и болезни Паркинсона. Но до этого еще очень далеко.
Так что ознакомьтесь подробнее.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: Productivist

Thank

Премиум
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Благодарю за курс
 

cortezaxilles

Премиум
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Недавно закончил изучение данного курса. Как вывод могу сказать, что информация достаточно актуальная и интересная. Много полезного узнал для себя про дофамин и другие гормоны, которые влияют на продуктивность и мотивацию. Автор очень чётко и ясно рассказывает всю информацию. К просмотру рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: SidAn

smail01

Премиум
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Очень крутой курс.
 
  • Мне нравится
Реакции: SidAn

ghshyan

Премиум
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Очень приятный курс! Все структурировано, качество хорошее. Даже немного мотивации появляется! А это ценно! Формат - уроки до 10 минут Рекомендую!
Здравствуйте. Если у вас есть ссылка, то пожалуйста скиньте
 
  • Мне нравится
Реакции: Reolnyan

kroleek

Премиум
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
В целом, курс норм, подчерпнула для себя некоторые моменты.
Если у вас нет 100% знаний о состоянии своего здоровья или есть хронические заболевания, я бы посоветовала вам прочитать противопоказания к тем или иным способам питания. Единственное, что меня сильно смутило - постоянные намеки на вегетерианство. Очень опасная штука, если не подходить к этому с умом, если вы не привыкли заморачиваться с питанием, то лучше все-таки сохранить животные продукты в своем рационе. В этом плане мне нравятся ролики Бориса Цацулина, не знаю что он сейчас снимает, но старые ролики содержат инфу с исследованиями, если для вас это важно. Всегда нужно искать второе мнение. Самая большая проблема не врачей - это отсуствие клинического мышления.
 

Elisis

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
42
Баллы
2
А как же ? Это ещё не диабет 2 типа, сахар в норме. У меня например индекс инсулинорезистентности и сахар натощак в норме, но после приема пищи уровень сахар снижается долго (тест нагрузки глюкозой делал). Самочувствие после приема сладкого/мучного ухудшается, после сладкого хочется спать, лениться, ничего не делать. И вроде бы как в этом курсе говорили, что толерантность к инсулину у 30% населения (США). Советы из курса очень актуальны для людей с малоактивным образом жизни, сидячими профессиями и т.д.
В выше приведённых статьях всё написано и диалоговых сообщениях тоже. Если человек не здоров ему нужно обраться к врачу, если здоров, этот бред изложенный в курсе, основанный на околонаучных мифах пустая трата денег. Напомню читателю. Курс называется "

Курс по самодисциплине " . Ничего не смущает?​

 

abrosimoff

Премиум
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Извиняюсь за оффтоп. Если бы была возможность обмена сообщениями на форуме, то написал бы лично. Хочу спросить, не против ли ты если я напишу тебе куда-нибудь на тему некоторых испробованных курсов?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью