Сейчас ищут:

Продажа Попрощайся с тревожностью, или Как улучшить все сферы жизни сразу (Наталья Комарова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
q7nmbkb-png.86478




Тревожность мешает жить полноценной жизнью? Это замечаете не только вы, но и все окружающие? Не можете справиться со своим состоянием самостоятельно? Я вас понимаю. Около двух третей взрослого населения планеты так или иначе испытывают тревожные состояния. Это снижает качество жизни, создает проблемы в общении и ограничивает спектр возможностей, создает ощущение собственной неполноценности и понижает самооценку. Как с этим бороться? Вы узнаете в этой книге. Здесь вы найдете ответы и решения, которые поднимут ваше «Я» на качественно новый уровень и, как следствие, помогут достичь всего, о чем вы так давно мечтали, и справиться с задачами, которые казались вам не по силам. Я покажу на своем примере историю — от тревожного и депрессивного состояния из-за трагической ситуации до уверенности в себе и собственных силах и возвращения к работоспособности.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Q7NmbKB.png
    Q7NmbKB.png
    452.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью