Сейчас ищут:

Бизнес [Полина Большакова] Продажи по любви. Увеличить прибыль в 2 раза без продаж «в лоб» и навязывания (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,166
Баллы
113
polina-bolshakova-prodazhi-po-ljubvi-uvelichit-pribyl-v-2-raza-bez-prodazh-v-lob-i-navjazyvani-jpg.1518




«Продажи по любви» направлены на то, чтобы побороть ваши самые глубокие убеждения и страхи, а также дать теоретическую информацию по продажам на основе опыта моего и моих клиентов, таких как: Аяз Шибутдинов, Андрей Парабеллум, Михаил Гребенюк, Лилия Нилова и многие другие.

Даже человек, который уже успешно продаёт может вспомнить на уроке какую-то из крылатых фраз, которая отзовётся у него внутри, такие вещи и мешают вам продавать больше...

Что будет на вебинаре?

На нем я разберу самые распространённые убеждения, которые мешают вам продавать больше и подскажу техники, с помощью, которых вы сможете побороть своё сопротивление!

01
Расскажу, почему вы до сих пор ничего не применяли из своих знаний, но после моего вебинара примените!

02
Определим, зачем нужны кейсы и как их применять в продажах?
Псс, а вы знали, что антикейсы - это тоже нужный материал, который отлично влияет на лояльность клиента? Я покажу на своём примере!

03
И разберём две стратегии продаж и их специфику, чтобы вы могли выбрать, какая подойдёт именно вам!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • polina-bolshakova-prodazhi-po-ljubvi-uvelichit-pribyl-v-2-raza-bez-prodazh-v-lob-i-navjazyvani...jpg
    polina-bolshakova-prodazhi-po-ljubvi-uvelichit-pribyl-v-2-raza-bez-prodazh-v-lob-i-navjazyvani...jpg
    276.1 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью