Сейчас ищут:

Продажа От невежества к многообразию (Вероника Хлебова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,871
Реакции
1,240
Баллы
113
nyihd9k-jpeg.86064




Дорогому читателю. Ты, мой читатель, дорог мне. Я знаю, что ты не случайно выбрал эту книгу. Ты движешься от простоты невежества к сложному многообразию того, как устроен ты сам, мир, и отношения между людьми. В этой книге собраны мои тексты, описывающие мой личный опыт отношений - с равными (взрослыми), детьми, и клиентами. Клиенты - это очень интересная группа людей, с которыми я состою в двойных отношениях – и как со взрослыми, и как с детьми. Мы вместе исследуем многообразие всех тонкостей и нюансов взаимодействия - от глубинных мотиваций до сопротивления, чувств - от надежды до отчаяния, от любви до ненависти… Мы через себя познаем, что такое границы, и как взаимодействовать на равных, партнерски, не вскакивая на привычных коньков - Жертву, Спасателя и Тирана. Я написала эти тексты примерно за год. Подготавливая книгу к печати, я отмечала про себя, что кое-какие взгляды уже изменились, и я написала бы текст иначе… Но я решила оставить все как есть, потому что текст запечатлевает меня на определенном отрезке пути, и это ценно. Некоторые тексты по-прежнему будоражат во мне чувства, и хочется плакать. Через книгу я хотела передать и то, что переживаю лично я в той или иной истории, и что свойственно большинству из нас. Мы в чем-то разные, в чем-то очень схожи, мой дорогой читатель. Меня эта мысль поддерживает. Надеюсь, ты тоже получишь свою поддержку. Я буду рада получить твой отклик, надеясь на твою обратную связь. Желаю тебе получить то, что ты хотел, и то, что хотела я дать тебе - несколько ключей для движения от невежества к многообразию.
Формат pdf

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NYihd9K.jpeg
    NYihd9K.jpeg
    123.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью