Сейчас ищут:

Бизнес [Оскар Шмидт] Голос Дьявола (2022)

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Блин, кайф. Можно смотреть даже если не собираетесь голос тренировать! Удовольствие и поднятие настроения просто от просмотра!)
 

Vazir Subkhankulov

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Чел просто придумал награду и сам себе вручил. Никакого XVII Международного кинофестиваля не было, тем более номинации "Лучший голос". Киноакадемикам в принципе плевать на голоса озвучки. Единственный кинофестиваль с похожим названием проходил в 1991 году в Москве, но и там не было таких номинаций, да и автору курса скорее всего было тогда максимум годков 15.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Чел просто придумал награду и сам себе вручил. Никакого XVII Международного кинофестиваля не было, тем более номинации "Лучший голос". Киноакадемикам в принципе плевать на голоса озвучки. Единственный кинофестиваль с похожим названием проходил в 1991 году в Москве, но и там не было таких номинаций, да и автору курса скорее всего было тогда максимум годков 15.
Да, хз, что это за премия, но содержание и подача курса от неё хуже не становиться.
 

Vazir Subkhankulov

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Да, хз, что это за премия, но содержание и подача курса от неё хуже не становиться.
Все, что он сказал можно найти на ютуб при первом запросе в поиске, но конечно без модных эффектиков))
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Все, что он сказал можно найти на ютуб при первом запросе в поиске, но конечно без модных эффектиков))
Вполне вероятно, но точно не в такой подаче. Подача в развлекательном ключе - явная фишка этого курса. Минусов в самом курсе каких-то не вижу, плюсы явно есть, платить тут не надо. В чём претензия - не понятно.
 

Vazir Subkhankulov

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Вполне вероятно, но точно не в такой подаче. Подача в развлекательном ключе - явная фишка этого курса. Минусов в самом курсе каких-то не вижу, плюсы явно есть, платить тут не надо. В чём претензия - не понятно
Безусловно, то что не пришлось за это платить это плюс! :)
 

alex87

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я так и не понял, где брать пароль?
 

Olenyka

Премиум
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Никак не могу разархивировать
Очень нужен курс
 

1175091

Премиум
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
где найти пароль для архива?
нигде нету
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Адрес ссылки - это и есть пароль. Не надо по ней переходить.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Зареган больше года назад и такой вопрос? ПАДАЗРИТЕЛЬНА.
 

RaisaS

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возможно я плохо искал, но так и не понял кто этот чел и почему я должен слушать именно его про голос ? Может кто то сделать краткую справку по нему ? Почему он учит "человеков" лол
Вбей в ютубе give my oscar поймешь что он божественен
 

Warl777

Премиум
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Прекрасный курс. Отличный преподаватель, шикарный голос, великолепная подача материала.
Слушала многих лекторов - тут твердая 5
Спасибо!!
 

Aqnura

Премиум
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
2
не могу написать пароль от архива??? как ответьте пожалуйста
 

tygarin

Премиум
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
какой пароль?
 

AdaladD

Премиум
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
У меня тоже архив не открывается с этим паролем (( пробывала открыть в трех разных программах(
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью