Сейчас ищут:

Продажа Онлайн курс «Торты. Интенсив» (nadivo_sweet)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
d7715b7be92c35449c92df3fb58e009e-jpeg.131388




Онлайн курс «Торты. Интенсив» (nadivo_sweet)

Курс идеально подойдет для новичков, любителей и кондитеров, желающих подтянуть свой уровень.
На курсе я поделюсь своими базовыми универсальными рецептами бисквитов, кремов для прослойки и выравнивания, начинок: кули, курда, конфи, компоте, мусса. Доступные продукты, никаких танцев с бубнами!
Моделируя полученные знания вы сможете самостоятельно создавать десятки новых вкусных и красивых тортов на любой праздник!
На курсе вы научитесь готовить 5 бисквитных тортов:
Бирчер (пиво-вишня).
Романтик (шампанское-роза-клубника).
Пина колада (кокос-ананас).
Мак-малина.
Лаванда-черника.

Мы с вами отработаем следующие дизайны тортов:
Мужской (2 яруса);
Женский;
Детский;
Торт-пень. Этот дизайн торта я считаю палочкой-выручалочкой, он может быть обыгран на любой праздник.
Вы освоите выпечку тортов, сборку с выходом на красивый разрез, выравнивание, декорирование и различные техники:
- кракелюр,
- колористику: космос, полосатый и черный торт;
- работу с мастикой (2Д фигурки др. элементы), карамелью, изомальтом, шоколадом и пластичным шоколадом, вафельной бумагой, меренгой, подтеками;
- основы работы с аэрографом;
- создание коры дерева и прочих элементов декора, предусмотренных дизайнами тортов.
Кроме озвученных пунктов будет много другой полезной и нужной информации и лайфхаков!
Онлайн курс продлится 2 недели и пройдет в закрытом аккаунте инстаграм.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • d7715b7be92c35449c92df3fb58e009e.jpeg
    d7715b7be92c35449c92df3fb58e009e.jpeg
    125.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью