Сейчас ищут:

Психология [Ольга Демчук] Свобода выбора (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
71882-png.13185




Про вебинар:

Физиологическое, рефлекторное, тварное, "детское". Когда основной целью является захват власти над другим и подчинение его собственному "хочу". Здесь доминируют эмоции, личность захвачена ими и вовлечена в эгоцентризм, она зациклена на себе и даже если жертвует собой, то с целью получения причитающейся за это награды.
Сознательное, сотрудничающее, открытое для познания внешнего мира и других людей. В этом целеполагании меньше напряжения, а значит боли от "не по-моему". Что позволяет мыслить стратегически, с учётом реальных обстоятельств и фактора времени.
На этом вебинаре мы исследуем, как личность заперта в себе самой и поэтому находится в противостоянии с миром.
Попробуем найти выход из этой внутренней "клетки".

На вебинаре мы исследуем:
  • Как захваченность эмоциями делает личность слепой и глухой к внешнему и создаёт призрачный, субъективный, зацикленный на себе мир
  • В какие основные жизненные сценарии вовлечена личность и как из них выйти
  • Что влияет на принятие решений? Есть ли у нас выбор
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

taniya

Премиум
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Что-то на эзотерическом. Не очень понравилось..
 

Diadmond

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо!
 

votum

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Что-то на эзотерическом. Не очень понравилось..
Да бросьте, не вводите людей в заблуждение. Демчук понятный психоаналитик, который опирается на основные понятия анализа. Никакой эзотерики там и в помине нет, очень прикладные материалы с обычными примерами из жизни без лишних сущностей.
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Господи. Это гениально. Гениально. Гениально! Эта восхитительная женщина сделала для меня едва ли не больше, чем мои 3 года личной терапии. Спасибо Долина курсов !!!!
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Буквально сегодня посмотрела случайно не видео на Ютьюб, это вынос Мозга и очень доходчиво !!!
 

Fuad Teymurov

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
38
Баллы
3
Ольга очень доходчиво и на понятном языке объясняет сложные темы. Понятно простому обывателю.
Много уже посмотрела её видео и вебинаров и заметила одну закономерность, после просмотра погружаюсь в какое-то тоскливое болото безнадеги на несколько дней и не хочется вообще ничего, максимум только простой инфы, типа фильмов или сидеть и смотреть в одну точку 🙄
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Ольга очень доходчиво и на понятном языке объясняет сложные темы. Понятно простому обывателю. Много уже посмотрела её видео и вебинаров и заметила одну закономерность, после просмотра погружаюсь в какое-то тоскливое болото безнадеги на несколько дней и не хочется вообще ничего, максимум только простой инфы, типа фильмов или сидеть и смотреть в одну точку
Может , вы таким образом очищаетесь от ненужных программ сознания?😅
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Ольга очень доходчиво и на понятном языке объясняет сложные темы. Понятно простому обывателю. Много уже посмотрела её видео и вебинаров и заметила одну закономерность, после просмотра погружаюсь в какое-то тоскливое болото безнадеги на несколько дней и не хочется вообще ничего, максимум только простой инфы, типа фильмов или сидеть и смотреть в одну точку
У меня такие же симптомы, тоже обнаружила в себе такое, и если честно ничего как будто не поняла, но когда слушаю понятно. Может сопротивление бессознательно. Но стоит отметить, что данный автор,чем то пленит.
 

Fuad Teymurov

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
38
Баллы
3
У меня такие же симптомы, тоже обнаружила в себе такое, и если честно ничего как будто не поняла, но когда слушаю понятно. Может сопротивление бессознательно. Но стоит отметить, что данный автор,чем то пленит.
Может и сопротивление, а может пытаюсь натянуть сову на глобус и ищу проблему и решение этой проблемы там, где и проблемы то нет и таким образом "загружаюсь")
Иногда создаётся впечатление, что у Ольги самой что-то типа депрессии или громадная внутренняя тоска, надеюсь это мне только кажется и это её способ спокойным размеренным темпом выдать сложную информацию, чтобы все поняли)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Может и сопротивление, а может пытаюсь натянуть сову на глобус и ищу проблему и решение этой проблемы там, где и проблемы то нет и таким образом "загружаюсь") Иногда создаётся впечатление, что у Ольги самой что-то типа депрессии или громадная внутренняя тоска, надеюсь это мне только кажется и это её способ спокойным размеренным темпом выдать сложную информацию, чтобы все поняли)
Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.
Да, тоже заметила. Иногда мне кажется, что много эзотерического, а не научного, и поэтому много сопротивления и плохо на душе.
чувствуется какая-то безнадега, нет выхода, обреченность.
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5

usman

Премиум
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
чистейший психоанализ, немного новых конструкций для более легкого восприятия. Когда пишут про эзотерику и личное восприятие — там этого нет) это очень логичный, доходчивый и супер системный подход и адекватная модель психики, которая охватывает не одну плоскость, а создает довольно объемную картину. При этом нет сложности — есть ключ к первому пониманию и первому действию. В общем — одно из самых годных и помогающих обучений на сайте и вообще в снг. Пробуйте на себе, может и вам подойдет.
 

Иру

Премиум
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
4
чистейший психоанализ, немного новых конструкций для более легкого восприятия. Когда пишут про эзотерику и личное восприятие — там этого нет) это очень логичный, доходчивый и супер системный подход и адекватная модель психики, которая охватывает не одну плоскость, а создает довольно объемную картину. При этом нет сложности — есть ключ к первому пониманию и первому действию. В общем — одно из самых годных и помогающих обучений на сайте и вообще в снг. Пробуйте на себе, может и вам подойдет.
увы, нет тут чистого психоанализа, не вводите людей в заблуждение. Она не является психоаналитиком, поверьте человеку, который сам занимается психотерапией(по образованию психиатр) и сам находится в психоаналитической терапии(НЕ психоанализ) почти 5 лет. Для того, чтобы стать психоаналитиком нужно минимум 5-10 лет (лично мне, с учетом 13 лет моего образования) потратить дополнительно после базового образования, да еще не факт, что клинические случаи защитишь. Но семинары у нее интересные и есть что-то дельное.
 

badfrogg

Премиум
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
У нее внутренний надлом и депрессивное состояние, и вы при просмотре ловите это ее состояние. Поэтому будьте аккуратнее и бережнее к себе. Смотрите дозированно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью