Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции Обучение Dark Trader (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
69102-jpg.10896




ТРЕЙДИНГ УЖЕ ДАВНО ВЫШЕЛ ЗА РАМКИ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗАИНСТРУМЕНТЫ УМНЫХ ДЕНЕГ (SMART MONEY) ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМИ
ЭФФЕКТИВНЫМИ НА ЛЮБОМ ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ НА ДАННЫЙ
MOMEHT.МАРКЕТОМ УПРАВЛЯЮТ КРУПНЬЕ ИГРОКИ И КЛЮЧЕВОЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НУЖНО ПОНЯТЬ ЭТО ИХ МЫШЛЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ОЧЕРЕДНЫМ УЧАСТНИКОМ "ТОЛПЫ"

  • Данный курс научит вас анализировать криптовалюту, рынок акций и индексов, валютные пары, металлы и остальные финансовые рынки.
  • Мы научим вас видеть рынок с точки мышления крупного игрока, и понимать когда крупный игрок входит и выходит с позиции.
  • Сразу скажу, мы не тик-ток трейдеры и не в состоянии научить вас зарабатывать 100% в неделю, но готовы вас научить тому, что дороже денег.
После обучения и практики каждый ученик делает выбор:
Торговать своими средствами или проходить экзамены в проп-трейдинговых компаниях, которые готовы вам выдать депозит от 10,000$ до 200,000$ с распределением прибыли 80% к 20% в сторону трейдера.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

karisha_1

Премиум
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
2
Да, полнейший ужас...
 

problemprovider

Премиум
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
2
Даже по программе курса видно, что это мусор, каких поискать. Хотите научиться скальпингу: CICapital, ProScalping - бесплатно в ютубе, пробои отбои можно и на живых примерах рассмотреть, научиться. На более длинных таймфреймах - еще проще. Что гораздо выгоднее, как по мне - алготрейдинг. Но это в разы сложнее и придется тратить деньги на разработки и тесты, если, конечно, не умеете писать код сами.
 

pathology69

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Даже по программе курса видно, что это мусор, каких поискать. Хотите научиться скальпингу: CICapital, ProScalping - бесплатно в ютубе, пробои отбои можно и на живых примерах рассмотреть, научиться. На более длинных таймфреймах - еще проще. Что гораздо выгоднее, как по мне - алготрейдинг. Но это в разы сложнее и придется тратить деньги на разработки и тесты, если, конечно, не умеете писать код сами.
подскажите, а может вы знаете хороший курс для того, чтобы с нуля начать изучать скальпинг? Опыт в споте имею, понятие рынка есть, но в скальпинг и стаканы еще не входил. Очень хочу изучить
 

problemprovider

Премиум
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
2
подскажите, а может вы знаете хороший курс для того, чтобы с нуля начать изучать скальпинг? Опыт в споте имею, понятие рынка есть, но в скальпинг и стаканы еще не входил. Очень хочу изучить
В принципе, все, что выложил выше господин alshiri - обязательно к изучению (live investing group не проходил - не знаю). Остальное у этих же людей на канале в лайвах все разборы - все профиты и убытки.
 
  • Мне нравится
Реакции: pathology69

pathology69

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
В принципе, все, что выложил выше господин alshiri - обязательно к изучению (live investing group не проходил - не знаю). Остальное у этих же людей на канале в лайвах все разборы - все профиты и убытки.
Большое спасибо за ответы, буду изучать!
 

betchit

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Зачем писать 2022 год. Это старый слив. Сейчас смарт мани основывается на киллзонах
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Зачем писать 2022 год. Это старый слив. Сейчас смарт мани основывается на киллзонах
Пожалуйста можно расшифровать что Вы имеете ввиду)) (для тех кто на бронепоезде)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью