Сейчас ищут:

Продажа [natavlas] Интерактивный гайд «Код стройности» (Наталья Власова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,872
Реакции
1,240
Баллы
113
p2gr4bw-jpg.136840




Все, что нужно знать о здоровом и быстром похудении, в одном гайде:
  • Калькулятор калорий
  • Удобная таблица КБЖУ
  • Конструктор меню
  • Домашние тренировки
  • Персональный онлайн-дневник достижений
Это ваша личная инструкция, которая поможет похудеть с умом и без вреда для здоровья.

Шаг за шагом вы приблизитесь к фигуре мечты и сделаете здоровый образ жизни своей привычкой!

А мне поможет гайд? Да! Если вы:
  • Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать
  • Запутались в теориях и подходах, пробуете разные системы, но вес стоит на месте
  • Не успеваете ходить в спортзал, но держать себя в форме хотите
  • Хотите восстановить фигуру после родов
  • Ведете сидячий образ жизни, и ваш вес с каждым годом растет
  • Хотите сделать здоровый образ жизни своей привычкой
  • Фанат здорового образа жизни и хотите поддерживать свою форму даже дома
ЧТО ВНУТРИ ИНТЕРАКТИВНОГО ГАЙДА?

[*]Калькулятор калорий — с ним вы сможете следить за своим питанием и создавать такой дефицит калорий, который поможет похудеть без вреда для здоровья.
[*]Понятный план действий без лишней теории — это эффективная программа, которую Наталья разрабатывала несколько лет и сама добилась фигуры мечты по ней.
[*]Конструктор меню — учитывает ваши индивидуальные параметры и доказывает, что правильное питание может быть разнообразным. И с помощью конструктора меню вы будете худеть вкусно.
[*]Индивидуальную систему видео-тренировок с учетом ваших параметров.
[*]Онлайн-дневник вашего похудения — это ваш личный онлайн-помощник: фиксируйте свой режим питания и физических активностей, вносите в него все свои параметры, планируйте свой образ жизни.
[*]Эффективные рекомендации и правила для поддержания фигуры без пожизненных диет и тяжелых тренировок.Спойлер: Об АвтореНаталья Власова (@vlast.na_pr)- Тренер и фитнес-блогер, 660 000 подписчиков

Автор методики по снижению веса, которая основана на питании с высоким употреблением жиров и на сниженном потреблении углеводов, особенно сахара.

Свою методику проверила на себе и добилась потрясающих результатов — при росте 170 см я вешу 52 кг, а мои параметры близки к заветным 90-60-90. При этом я абсолютно здорова, энергична, моя кожа подтянута, улучшилось качество волос и ногтей. И все это благодаря грамотному похудению.

Сейчас я помогаю девушкам, которые хотят, наконец-то, добиться красивой фигуры и не угробить свое здоровье. И этот воркбук я создала специально, чтобы помочь многим девушкам стать счастливее и вести здоровый образ жизни.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • p2Gr4bW.jpg
    p2Gr4bW.jpg
    202.7 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью