Сейчас ищут:

Психология [Наталия Капцова] Самооценка и основы уверенного поведения (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
68218-png.10159




Онлайн курс от известного тренера!
Self-made woman, миллионер, инвестор!


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Liin

Премиум
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Супер курс! Хотелось бы все ее курсы послушать
 

Sinterm

Премиум
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
2
Посмотрел весь курс. В целом - не понравилось.
Основной нарратив - все комплексы из детства, нужно меньше реагировать на других людей ("они не плохие - они другие") и кто как обзывается, то сам так называется.
Решение - нарисовать чей-то там треугольник на бумажке и покопаться в себе, заполнив его.
И уверенность придёт.
Ага.

Совсем уж общая психология, разбавленная примерами из жизни автора. Временами казалось, что вымышленными.
Основные действующие лица: тренер - Капцова, её мама (которая не любила дочь, но любила поучать) и молодой сожитель - Саша ( красавчик, при этом дурачина и простофиля).
Очень много саморекламы и рекламы её же других курсов. Курсов много, но смотреть их я конечно же не буду.

Из того что запомнилось с положительной стороны "Я смс".

P.S. Сначала я стеснялся писать этот отзыв, но после просмотра всего курса и глубокого анализа травм детства, моя самооценка выросла и я сделал это. Спасибо, тренер!
 

Baraban39

Премиум
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Ребята, привет. Как найти ее в инсте?
 

serstalk

Премиум
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
2
Отличный курс. Пояснения простые и результат - мотивирует. Такой же простой человек, как и все, шла к своему чеку не один год. Есть конечно придурковатость, но кто без нее?))). Следила за ней давно. Из неуверенного человека в лидера мнения запрыгнула благодаря своему труду. Каждое утро проводить прямые эфиры это труд. Инфоциганщиной однозначно не назовешь.
 

Gudvin

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо большое за курс!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью