Сейчас ищут:

Продажа Мозг вне возраста. Протоколы и свидетельства людей, победивших Альцгеймер (Дэйл Бредесен)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
l73wv8e-png.86380




Отзывы пациентов:

Сейчас, через шесть лет соблюдения протокола Бредесена, я мыслю точно и ясно, как раньше. Все симптомы когнитивного упадка исчезли. Поэтому я решила, что пора рассказать открыто и честно всю историю о том, что случилось со мной, и о том, как я выздоровела. Всем нужно знать, что болезнь Альцгеймера можно не только предотвратить, но, особенно на ранних стадиях, и вылечить. (Дебора)

Пока еще некоторая информация стирается, будто «утекает» из мозга, но это происходит намного реже, и я надеюсь, что, следуя всем частям протокола, пребывая в состоянии кетоза и снижая все еще высокий уровень ртути и свинца, я справлюсь со своими проблемами. Но если лучше не станет, то я могу и дальше счастливо жить с тем, что имею, ведь я отошла от края и не скатилась к болезни Альцгеймера. (Фрэнк)

Большую часть последних четырех с чем-то лет я способен ясно мыслить. Сейчас я понимаю, что мои проблемы с мышлением начались намного раньше, чем я первоначально думал. Примерно в возрасте 55 лет у меня случались какие-то ситуации, но я просто игнорировал их или считал следствием стресса.

Я отправилась на часовую прогулку и впервые за долгое время могла бежать. У меня было столько энергии, что я просто не хотела идти шагом. Очень хороший эффект продолжался и несколько дней после капельницы, и я поняла, что лечение мне помогает. (Джулия)

Вы прочтете из первых рук истории семи разных людей (семи из сотен), которые, испытав резкое снижение интеллекта, не позволили себе медленно сползти в пропасть, а действительно восстановили свои умственные способности. Более того, они закрепили улучшения и не вернулись к когнитивному упадку. Чтобы добиться восстановления, они использовали целенаправленный, четкий медицинский подход.

Дэйл Бредесен

Аннотация
В книге собраны личные истории людей, которым поставили диагноз "болезнь Альцгеймера" и которые смогли излечиться от ее симптомов. Герои книги расскажут, какую роль в лечении играет метаболизм, физическая нагрузка и диета. На какой стадии болезни еще не поздно начать лечение? Какие исследования нужно пройти перед тем, как приступить к лечению и можно ли победить наследственную предрасположенность к болезни Альцгеймера?

Характеристики
Серия:Достоверная медицина
Раздел:Популярная медицина
Издательство:АСТ
Возрастное ограничение:6+
Год издания:2021
Количество страниц:288

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • L73wV8E.png
    L73wV8E.png
    342.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью