Сейчас ищут:

Продажа [Morpheus Fields] Завершение | completion

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
fohzvtt-jpeg.142900


Завершение. Не все должно длиться вечно. Большинству прекрасных вещей повезло, если они длятся мгновение. Например, закат.

Моя мать привлекала в свое окружение мужчин самого худшего типа. Часто они были жестокими. Она всегда говорила: "Но ты же не проводила с ними много времени?". Так часто, что это становилось смешным. Я знала, что она скажет...

Сколько времени нужно, чтобы понять, что кто-то - чудовище?

Как момент распадается на части и фрагменты... вы знаете эти моменты... так близко к катастрофе.
Все спокойно, а потом бам. Ничего не остается прежним.

Мне было 15, я была у этого озера и один из друзей моей мамы, я этого чувака видела впервые.. Он расстегивает штаны. Я просто начинаю смеяться. Я смеюсь. Этот бедняга, типа ОМГ. Напуган до смерти, "никому не говори. Они посадят меня в тюрьму..." Я просто думаю о своей маме: "Она никогда не поверит в это". Пять минут. Пять минут!" Брат действительно

Он начинает паниковать. Я имею в виду настоящую паническую атаку.

Мне было так плохо. "Успокойся, успокойся, мой друг. Дыши. Нет, дыши глубже животом. Да. Вот так. Все будет хорошо. Вот что я тебе скажу, с этого момента ты будешь держать это при себе и забудешь о том, что это произошло", - думаю, я не забывала до недавнего времени.

Чувство вины было похоронено там, так глубоко. Теперь оно мешает мне видеть сны.

Теперь я вижу монстров. Я бегу.

Завершение. Завершение. Цикл завершен.

Вы не можете узнать льва, прыгнуть в его клетку и ждать, что он вас не укусит. Это не значит, что вы против львов, просто вы не любите, когда вас бьют по лицу. Понимаете?

Я заслуживаю быть в безопасности. Защищенным. Веры. Это больше не чужая работа, я свободен. Я взрослый. Я несу ответственность за свою безопасность.

Почему мы держимся за то, что нам не принадлежит? Почему мы не можем просто отпустить людей, которые плохо с нами обращаются. Возможно, мы боимся конца. Но ведь конец - это начало. Немного отдаляясь, конечно.

Когда я был маленьким ребенком. У меня не было выбора. В детстве у нас не было выбора, как к нам относились люди, но сейчас мы должны заботиться о том, чтобы люди вокруг нас не повторяли циклы. А если они повторяют, то что внутри нас притягивает это. Может быть, мы просто позволяем это?

Это поле призвано помочь в завершении. Циклов. Людей. Старых парадигм. От необходимости держаться за вещи, которые вам не служат. И почувствовать благодарность к людям, которые вдохновили это движение. Это также поможет оборвать нити и освободить чувства. И чтобы помочь вам понять, чему это вас учит, чтобы жизнь не повторялась.

Найдите время, чтобы отпраздновать. Потанцуйте. Купите себе праздничный торт. Если бы жизнь была игрой, то эти ситуации были бы похожи на уровни боссов. Возможно, вам потребовалась целая жизнь, чтобы пройти этот уровень.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FoHzVTT.jpeg
    FoHzVTT.jpeg
    30 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью