Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [moneybag] Буржуазный арбитраж трафика сотни $ в день (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
moneybag-burzhuaznyj-arbitrazh-trafika-sotni-v-den-2020-jpg.684




Научим зарабатывать сотни $ в день на одной из самых легких и стабильной вертикали в арбитраже!
Предоставим вам пошаговые мануалы и окажем поддержку до профита. Займет это около недели, если ты новичок в арбитраже.

Средний профит именно с бесплатного трафика, составляет ~85$ в день.
Думаю вам будет не сложно зарабатывать хотя бы 50$ в день, следуя мануалу.

У меня есть работа, учеба, подойдет ли мне данный заработок?
  • Да, можно использовать как дополнительный источник дохода.
Нужны ли еще вложения по мимо оплаты доступа?
  • При работе с условно бесплатным трафиком, нужно иметь в запасе ~1000 рублей на оплату различных сервисов. Но, можно начать и без.
Сколько будет жить схема?
  • Это не схема которая может проработать и с дуться через пару месяцев. Такие вертикали , будут жить всегда, меняется лишь подход к работе.
Работаем с бесплатным зарубежным трафиком и конвертируем его в $$$
Плюс работы с бесплатным трафиком в том, что вам не нужно закупать рекламу, нет рисков, что идеально подходит для новичков. Можно зарабатывать без вложений.

[/B]

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • moneybag-burzhuaznyj-arbitrazh-trafika-sotni-v-den-2020.jpg
    moneybag-burzhuaznyj-arbitrazh-trafika-sotni-v-den-2020.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 8

timi4an

Премиум
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
54
Баллы
5
и снова дейтинг и снова аккаунт бабы заводить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
и снова дейтинг и снова аккаунт бабы заводить.
Ага... и партнерки интересно выбраны... лосполос не добавлен, видимо, потому что хреново конвертит. Ни в коем случае не потому, что там нет реферальной программы )))))
 

DesHell

Премиум
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ага... и партнерки интересно выбраны... лосполос не добавлен, видимо, потому что хреново конвертит. Ни в коем случае не потому, что там нет реферальной программы )))))
Чей курс посоветуете?
 

timi4an

Премиум
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
54
Баллы
5
Чей курс посоветуете?
Берешь короче бабки, покупаешь землю соток 6 хотя бы.
Строишь из морского контейнера себе дачу, всю остальную землю в теплицы.
сажаешь огурцы и помидоры. Если белорус - картоху.
??????????
Profit
 

Ася

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Дичь а не схема,видел этот курс. Пробовал,только время убил впустую.Может где-то и прокатит, но скорее в снг, и то только с теми, кто недавно узнал что такое компьютер и интернет, но точно не с буржуйским трафиком.Так что какие 80 баксов в день могут быть хз. По мне, чистое разводилово,возможно это и работало лет 10 назад,но сейчас вряд ли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kate.gy

Heisenberg

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
слито только 2 этапа, это не сам курс а только подготовка у нему :)
Курса как такового и нет - есть доступ в приватку с кучей интересной инфы внутри, опять же курса как такового там нет - но инфы для подумать достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Serega9011

Skiffjkee

Премиум
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Попахивает разводом. На канале в ТГ появился пост о наборе, потом удалили и написали, что набор закрыт.
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Дичь а не схема,видел этот курс. Пробовал,только время убил впустую.Может где-то и прокатит, но скорее в снг, и то только с теми, кто недавно узнал что такое компьютер и интернет, но точно не с буржуйским трафиком.Так что какие 80 баксов в день могут быть хз. По мне, чистое разводилово,возможно это и работало лет 10 назад,но сейчас вряд ли.
Работало, работает и работать будет. Не надо людей в заблуждение вводить, если у тебя не получилось заработать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Rus18961 и maksim456469063

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Попахивает разводом. На канале в ТГ появился пост о наборе, потом удалили и написали, что набор закрыт.
А на что там набирать то? Совсем для тупых что ли?
Установил эмуль, закинул туда прилу, ватс автоответчик, нарегил акки, в акки закинул номер ватсаппа и пошел гулять по анкетам мужиков или лайкать и весь секрет...
 
  • Мне нравится
Реакции: Rus18961

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
слито только 2 этапа, это не сам курс а только подготовка у нему :) Курса как такового и нет - есть доступ в приватку с кучей интересной инфы внутри, опять же курса как такового там нет - но инфы для подумать достаточно.
Это не курс, а способ заработка на дейтинге для полных новичков, там нет ничего секретного и быть не может (полнейший паблик), просто показаны этапы подготовки и даны APK файлы для работы (их так же можно найти и скачать самому на 4пда). Остается только придумать креатив и вперед. А приватка это развод для лохов. Всё что показано в курсе - этого достаточно для работы по этой схеме, если совсем не тупой и хоть ни много мозг варит.
 
  • Мне нравится
Реакции: SB2772

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью